У меня не работает...

Страницы: 1
RSS
У меня не работает..., вопросы пользователей в целом по форуму
 
не нашла где задать свой вопрос, поэтому создала эту темку :oops:
Не работает поиск по форуму. Ввожу слово, нажимаю "найти" и всё - тишина. Кнопка не подсвечивается, не нажимается. Это пока не работает вообще или только мой какой-то косяк?
 
поиск пока не подключен :oops:
о настройке сообщим дополнительно
 
спасибо! подождем :)
 
У меня заявка на участие в выставке уже два часа висит, не отправляется! Заявка на конкурс ушла мнгновенно а вот заявка на собаку не уходит, что делать???
 
Ультра Стиль, попробуйте сделатьвот это
Администрация
 
мероприятие не добавляется в избранное. Нажимаю кнопку - реагирует - предлагает удалить из избранного. Но, при попытке зайти в избранное и найти добавленные мероприятия система говорит "По Вашему запросу мероприятий не найдено"

Эт чего?
 
Попробуйте очистить браузер от кэша (по инструкции), а также существуют  варианты: зайти на сайт через другой браузер, с другого компьютера.
Администрация
 
В раздел карьера у собаки добавлены выставки, в которых мы участвовали, но нет результатов, и нет возможности мне самой их внести. Вы можете открыть для меня кнопку редактирования?

Ой, все, нашла ответ в другой теме.
Изменено: * - 24.02.2018 14:44:38
 
добрый день. отправила заявку на регистрацию на ZOOпортале. логин ирэна. через какое время получу подтверждение и возможность регистрации на выставки?
 
Гость, на какую выставку отправлена заявка? (ссылка или город+ дата+ ранг+клуб-организатор)?
Какое именно затруднение у Вас произошло при отправке заявки?
Если затруднений или неполадок не было, писать нужно в теме форума, посвященной конкретной выставке.
Как перейти на форум выставки - в картинке
Администрация
 
Добрый день! Моя собака зарегистрирована на зоопортале. Поменяли родословную. Произошла смена породы (из-за размера) Все остальное не изменилось. Как отредактировать название породы?
Изменено: * - 24.02.2018 14:44:10
 
ydod,
напишите в техподдержку, укажите кличку собаки, ссылку на профиль собаки, правильное название породы
http://zooportal.pro/support/
 
Добрый день. Подскажите как исправить старый сайт на новый - НКП ротвейлер. Новый сайт находится http://www.nkp-rottweiler.com/
спасибо, с уважением Татьяна
 
Татьяна36,
в карточке стоит новый адрес. Где именно исправить нужно?
 
Здравствуйте! Я организатор. Не отображаются краткие каталоги монопородных выставок. Не генерируются каталоги из отчетов. Обращалась 2 раза в техподдержку. Ответы были - проблема решена. Но как всё было, так и есть. Что делать?  
Страницы: 1