/  /  /  /
Инструкция по работе на форуме ЗооПортала

Инструкция по работе на форуме ЗооПортала

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Инструкция по работе на форуме ЗооПортала, Ответы на вопросы по функционированию форума
 
Как добавить картинку в отправляемое  сообщение?
Это можно  сделать двумя способами: прикрепить  файл с жесткого диска или вставить картинку, ранее  уже  загруженную Вами (или  кем-то) в Интернет.
Следуйте  инструкции в картинках
Способ 1:
Администрация
 
Способ 2 (вставить картинку, ранее  уже  загруженную Вами (или  кем-то) в Интернет):  
Администрация
 
КАК ОТПРАВЛЯТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ?

Система ЗооПортал.про предусматривает  возможность быстрой отправки сообщений любому зарегистрированному пользователю сайта.

Отправка сообщения происходит с персональной странички пользователя. Попасть на эту страничку можно при помощи клика мышкой по имени пользователя (выделяется зеленым на сайте)

Со странички Вы можете послать человеку письмо по электронной почте или в личные сообщения на сайте. В последнем случае уведомление о получении ЛС на адрес электронной почты тоже отправится.

Администрация
 
Если нужно в написать организатору мероприятия в личку, действуем так:



Выделяем личный ник куратора на сайте:




Переходим на Форум:  




Находим карточку пользователя и переходим на нее:



На карточке пользователя слева внизу есть ссылки на отправку личного сообщения и е-мэйла.


Администрация
 
Я загрузила фотографии с выставки. Система не разрешает их удалять и менять им название.
выдает сообщение -

Ошибка
Доступ запрещён
Изменено: * - 25.05.2016 09:20:45
 
unikum,
об ошибке известно. Исправляем.
 
КАК ДОБАВИТЬ АВАТАРКУ НА ФОРУМЕ?

Аватарку на форуме ЗооПортала можно прикрепить, проделав следующие действия:

Администрация
 
Правильно ли я понимаю, что в темах форумов "Организаторы"  и "Питомники" сообщения писАть могут только зарегистрированные пользователи? Для незарегистрированных гостей такая возможность не предусматривается, верно?
 
И еще вопрос по добавлению картинок в сообщение.
В форуме "Организаторы", в отличие от остальных форумов, под текстом отправляемого сообщения почему-то нет ссылки "прикрепить картинку". Это так было задумано изначально по каким-то причинам или это просто случайность?
Возможно, добавлять картинки в данном форуме мне больше и не потребуется, но вчера пришлось изрядно помучиться, пока пыталась поставить ее другими описанными выше способами, прежде чем картинка все-таки встала на место.
Даже я, упрямая  :D , готова была "махнуть на все рукой" и бросить это занятие...
Все-таки по ссылочке картинки ставить значительно удобнее.
 
Цитата
VlOKS пишет:
Правильно ли я понимаю, что в темах форумов "Организаторы" и "Питомники" сообщения писАть могут только зарегистрированные пользователи? Для незарегистрированных гостей такая возможность не предусматривается, верно?
верно
а нужно?
 
Цитата
VlOKS пишет:
И еще вопрос по добавлению картинок в сообщение.
В форуме "Организаторы", в отличие от остальных форумов, под текстом отправляемого сообщения почему-то нет ссылки "прикрепить картинку". Это так было задумано изначально по каким-то причинам или это просто случайность?
Возможно, добавлять картинки в данном форуме мне больше и не потребуется, но вчера пришлось изрядно помучиться, пока пыталась поставить ее другими описанными выше способами, прежде чем картинка все-таки встала на место.
Даже я, упрямая , готова была "махнуть на все рукой" и бросить это занятие...
Все-таки по ссылочке картинки ставить значительно удобнее.
добавила возможность прикреплять картинки
Скрытый текст
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
VlOKS пишет:
Правильно ли я понимаю, что в темах форумов "Организаторы" и "Питомники" сообщения писАть могут только зарегистрированные пользователи? Для незарегистрированных гостей такая возможность не предусматривается, верно?
верно
а нужно?
Думаю, что нет, не нужно.
 
Цитата
Content пишет:
Как добавить картинку в отправляемое сообщение?
Почему-то у меня в теме питомника (вот здесь http://zooportal.pro/forum/forum11/topic13255/) с прикреплением картинок - проблемы.
В лучшем случае показывает процесс загрузки до 90% и всё на этом заканчивается, в худшем, при перетаскивании картинки в указанную область - вообще ничего не происходит.
 
Zhelsomina,
проверим  
 
Zhelsomina, действительно, загрузка работает странно, но невозможно ее завершить только при первичном создании сообщения. если сообщение создать (без картинки), а потом отредактировать (изменить) и при редактировании  снова попробовать добавить картинку, то тогда загрузка доводится до конца.  
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Спасибо!
Попробовала, все, действительно, получилось - при таком порядке действий картинки нормально загружаются.
*thanks*
 
Zhelsomina, Ну, это не сказать "нормально", но форум - это "вещь в себе", которая досталась нам в виде "как есть".   *crazy*
Администрация
 
как отменить рассылку на электронную почту?
 
ИРКО, http://zooportal.pro/forum/subscribe/  на этой странице
Администрация
 
спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.