/  /  /  /
Мнение организаторов выставок

Мнение организаторов выставок

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Мнение организаторов выставок, по работе системы на основе проведенных мероприятий
 
Я хочу выразить благодарность зоопорталу за поддержку и помощь!!!
Анна много помогла в закрытии каталога, информационная поддержка.
Мне очень понравилось с вами работать. Это очень удобно и нам и участникам. Развивайтесь и мы с вами тоже будем овладевать этой системой.
 
Цитата
Синицина пишет:

Мне очень понравилось с вами работать.
Работая, мы приобрели хороший опыт. Мы старались. Развиваться обязательно будем. Множество усовершенствований уже сейчас вводятся программистами. Думаю, Вы увидите и оцените их :)
Надеемся на хорошее долгое сотрудничество!
PS И выставка действительно произвела прекрасное впечатление! И еще раз спасибо за предоставленную возможность пообщаться с экспертами!
Администрация
 
Мнения, предложения и пожелания.
 
Edguella:
*girl_wink*
все СУПЕР !
С П А С И Б О!
 
Цитата
edguella пишет:
-
С П А С И Б О!
Мы стараемся развивать систему так, чтобы было  удобно всем. Поэтому не стесняйтесь  писать, задавать вопросы, вносить предложения!
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
fauna-kazan:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! это реально очень облегчает работу
 
fauna-kazan:
Большое СПАСИБО команде разработчиков!!!!!!!!! Очень чутко и быстро реагируете на любое обращение!!!!!! Исполняете любые пожелания... Вносите исправления и делаете доработки... И все быстро и четко...
Сайт удобен не только пользователям, которые регистрируются на выставки, но и тем кто регистрирует...
Удобно доводить "горячую" информацию до участников...  Удобно контролировать оплату...
Доступ к базе участников из любого места где есть интернет...
*girl_wink*
Мы, конечно, пока на стадии регистрации... после проведения выставки еще напишу...
Еще рас СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
Весь наш небольшой, но дружный и творческий коллектив старается сделать ресурс  удобным и полезным для всех:  организаторов и участников  выставок.
Нам очень приятно, что Вы это цените: значит, у нас получается двигаться в нужном направлении.
Спасибо за поддержку и оценку!
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
URKS:
Спасибо большое вашему чудесному коллективу! А еще у меня пожелание: очень было бы удобно, чтобы при проведении оплаты заявки. обновленная страница оставалась бы на этой же заявке, а не "ускакивала" наверх.
 
URKS
спасибо за отзыв!
задача ясна - будем делать
 
Гриленд_Елена:
Без преувеличения - супер проект
 
Elvira:
Елена,спасибо! С помощью Анны сегодня уже во всем разобрались! *thanks*
 
VlOKS:
Спасибо за такое оперативное решение вопросов!  *thanks*
 
Цитата
Elvira пишет:
Елена , фантастическая оперативность! Огромное спасибо!
VlOKS:
ППКС!
Даже не успела подсказку сама "опробовать" :oops:
 
VlOKS:
Захотелось сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям, администрации ЗооПортала и вообще всем, кто "делает" этот проект!
 *thanks*
Мы впервые проводили выставку с Вашей помощью и провели ее, похоже, вполне успешно!
В дальнейшем очень просто, легко и быстро сделали отчет для РКФ!
Теперь уже даже трудно представить как жили без ЗооПортала раньше!

А общение и обратная связь с администрацией – это вообще ФАНТАСТИКА!
Помощь и консультации-подсказки от администрации могут придти буквально "в любое время дня и ночи", помощь предлагается даже по вопросам, напрямую к обязанностям администрации ресурса вроде бы совсем не относящимся!
Вся работа и кураторов-организаторов выставок, и пользователей-участников ПОСТОЯННО отслеживается и контролируется администрацией ЗооПортала, и возникающие порой проблемы или допущенные нами ошибки замечаются, корректируются и решаются, зачастую, еще тогда, когда мы сами их даже не успели заметить!
Все возникающие вопросы, все пожелания и замечания, все просьбы и предложения – ВСЁ решается и выполняется не просто быстро, а НЕРЕАЛЬНО БЫСТРО!!!

В общем – всё и сейчас уже ПРОСТО СУПЕР!!!    
А, учитывая, что система постоянно развивается и совершенствуется (причем, с учетом пожеланий и предложений пользователей), остается только догадываться, что же нас ждет дальше!…
Короче, ЗооПортал – СУПЕР !!!  (только вот смайликов что-то маловато, мне не хватило  :D )

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!
   
 
Цитата
VlOKS пишет:
создателям, администрации ЗооПортала и вообще всем, кто "делает" этот проект!
Необыкновенно приятно слышать такие теплые слова! От лица нашего коллектива благодарю за доверие, которое Вы нам оказали и за тот вклад, который внесли в наше развитие рекомендациями, подсказками, советами. Наш проект не был бы таким, какой он есть, без всех тех кинологических клубов, которые своим опытом задают направление нашему развитию. Спасибо всем, кто поддерживает нас!
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Алексеева Ольга:
Я пользовалась впервые в январе, сейчас все еще удобнее, есть только одна проблема - система стала гораздо медленнее работать
 
Цитата
Алексеева Ольга пишет:
Я пользовалась впервые в январе, сейчас все еще удобнее, есть только одна проблема - система стала гораздо медленнее работать
Ольга, благодарю за отзыв!
Система действительно  растет, функционал увеличивается, одних   только запросов на загрузку информации кабинета организатора стало в несколько раз больше, чем было зимой. Будем стараться как-то оптимизировать конфигурацию :)
Изменено: * - 18.05.2016 12:12:02
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
sirius:
Я только что перешла на этот сервис. Все пробую "на зубок".
Но и сейчас радует то, что все модули управляются интуитивно понятно.
А если что-то непонятно по скайпу получаю ответ буквально в считанные минуты. За что огромное спасибо администраторам Зоопортала.
Очень надеюсь, что наше первое мероприятие продет без сучка без задоринки.
Из замечаний только одно - медленно грузится страница.
И хочется пожелать команде этого проекта дальнейшего развития и процветания и притока пользователей.
 
ruspekos:
Все очень здорово . Удобно,быстро. Спасибо .
Страницы: 1 2 3 4 След.