/  /  /  /
Самые редкие и красивые кошки в Вашем доме Сервалы Каракалы

Самые редкие и красивые кошки в Вашем доме Сервалы Каракалы

Страницы: 1
RSS
Самые редкие и красивые кошки в Вашем доме Сервалы Каракалы, Самые дорогие и редкие крупные кошки Сервалы и Каракалы. Содержание дома, адаптация и воспитание. Поведение в семье.
 
Добрый вечер. Хочу Вас познакомить с одними из редких , очень дорогих и красивых представителей семейства кошачих Сервалом и Каракалом.
Это удивительные дикие кошки, которые с давних времен приручались человеком. Каракалов использовали для охоты, Сервалы содержались, как домашние любимцы подчеркивающие индивидуальность, изысканный вкус и социальное положение своего хозяина.
Это очень умные , игривые крупные кошки, которые поведением больше похожи на собак и так же привязываются к хозяину.
LeServal
 
LeServal
 
Наш Каракал :)
LeServal
 
Наш питомник занимается разведением Сервалов и Каракалов. Мы оказываем помощь и консультации в выращивании Вашего малыша. Все котята нашего питомника ручные, социально адаптированные. Питомник LeServal имеет все необходимые документы для содержания и разведения этих редчайших кошек.
LeServal
 
Эти удивительные кошки уживаются с любыми домашними животными:)))
LeServal
 
С ними можно гулять, как с собаками на поводке:))) выпускник  нашего питомника кот Каспер:)
LeServal
 
Питомник http://leserval.ru/
89160818585
Котята Сервала и Каракала

LeServal
 
Пятнистые особенно хороши!!!  *l_canon*
 
Цитата
Елена пишет:
Пятнистые особенно хороши!!!
Спасибо:) *girl_wink*  
LeServal
 
Великолепие царское !  Мечтаю о такой кошечки...
 
потрясающие животные. не отношусь к любителям кошек, и признаю только собак. но когда то давно увидев такую кошку сказала себе, что если у меня когда то появится возможность завести себе именно такую породу, то я обязательно это сделаюю
и скромный вопрос))) какая цена у этих потрясающих благороднейших животных?
и можно ли с ними посещать выставки?
 
Цитата
Sofochka написал:
и скромный вопрос))) какая цена у этих потрясающих благороднейших животных?
и можно ли с ними посещать выставки?
Присоединяюсь к вопросу! Чудные кошки, необыкновенной красоты! Но почему-то не ассоциируются с домашними, ласковыми кошками. Больше хочется видеть их на фоне живой природы!
Изменено: Золотина - 16.06.2015 15:39:55
Мои  ошейники, обереги, ринговки, намордники и др. аксессуары на форуме http://zooportal.pro/forum/forum21/topic79536/
 
Золотина,
согласна
я бы побоялась дома такую кошку держать, особенно с ребёнком.
Никто не знает, что у них в голове.  
 
если уж бенгалы показывают свой нрав то дикие каракалы и подавно...это вообще надо запретить дикашей разводить ...дикую природу не переделать..нечаянно наступит ему ребенок на лапу и ........ останется кошка виновата!
Страницы: 1