/  /  /  /
НИЖНИЙ НОВГОРОД/Услуги юного хендлера

НИЖНИЙ НОВГОРОД/Услуги юного хендлера

Страницы: 1
RSS
НИЖНИЙ НОВГОРОД/Услуги юного хендлера, Услуги хендлера в Нижнем Новгороде. Срочно ищу собак в работу!
 
Меня зовут Алина, мне 17 лет. С собаками вожусь  с рождения: в детстве были стаффорды, родители ими занимались и мне все объясняли, сейчас занимаемся маламутами и мопсами. Успешно выставляю мопсов на протяжении двух с половиной лет, с аляскинскими мишками начала работать относительно недавно, с прошлого лета. Выступали первый раз "с колес" и получили отличные оценки,а также был отмечен грамотный показ собаки.
Обучалась показу собак в нижегородском питомнике Ласти, но с сентября этого года решила профессионально пойти учиться в школу юного хендлера под руководством замечательного тренера и заводчика китайских хохлатых Серебрянyиковой Натальи Николаевны, чтобы после его окончания получить диплом и иметь возможность более успешно работать в данной сфере.
Уже работала с породами: лабрадор-ретривер, японский хин, французский бульдог, той терьер. Интересна работа и с другими породами.В данный момент работаю с тремя собаками - маламут и 2 мопса, кобель мопса регулярно выставляется и остается в призах, сейчас интересно поработать также и с другими породами, а также заработать немного финансов, т.к у учащихся сейчас тоже трудные времена. Поэтому и срочность набора 2-3х собак.

В мои обязанности входит:
- составление рациона питания Вашего животного (либо стоит похудеть,либо набрать, либо держать питание в соответствии с образом жизни собаки) - по договоренности
- выгул по договоренности (если нужно)
- подготовка к выставке
- презентация собаки на выставке
- передержка (по договоренности)
Гарантирую хорошее отношение и индивидуальный подход к животному и его владельцу, качество работы.
Нахожусь в Нижегородской области, в Приокском районе. Для работы в зимнее время и для большего удобства занимаюсь в выходные дни, в арендованных залах для собак на Нартова и в Сормово, м. Буревестник, в летнее и сухое время - на улице, в парке, либо на площадке в щербинках.
Обращайтесь по телефоны в любое время: +79200052516.
bsdPCAQfCgk.jpg (120.63 КБ)
D9UZYhcvUKo.jpg (73.1 КБ)
С уважением, Алина.
Страницы: 1