/  /  /  /
ПЛАТЬИЦЕ ДЛЯ СОБАЧКИ

ПЛАТЬИЦЕ ДЛЯ СОБАЧКИ

Страницы: 1
RSS
ПЛАТЬИЦЕ ДЛЯ СОБАЧКИ, платье трикотажное с люрексом. длина от горлышка до низа 28 см
 
платье трикотажное с люрексом. длина от горлышка до низа 28 см. Очень мягкое, приятное на ощупь. цена 350 руб
imageQXWQWD9P.jpg (520.68 КБ)
imageWW9J480J.jpg (331.08 КБ)
Изменено: Елена Бант - 23.06.2017 09:08:10
Елена Бант
 
Какое хорошее платьежко! *lupa*  Скажите, а на таксу подойдет? Или это на Йорка, к примеру? Еще вопрос: оно новое или б/у? Спасибо за ответы!
Человек - собаке друг)
 
Цитата
Цитата
Виталина Петрова написал: Какое хорошее платьежко! Скажите, а на таксу подойдет? Или это на Йорка, к примеру? Еще вопрос: оно новое или б/у? Спасибо за ответы!
Виталина Петрова
написал:
Какое хорошее платьежко!    Скажите, а на таксу подойдет? Или это на Йорка, к примеру? Еще вопрос: оно новое или б/у? Спасибо за ответы!
Елена Бант
 
Цитата
Елена Бант написал:
Цитата
 Виталина Петрова написал:
Какое хорошее платьежко!    Скажите, а на таксу подойдет? Или это на Йорка, к примеру? Еще вопрос: оно новое или б/у? Спасибо за ответы!
Елена Бант
 
Виталина, день добрый! Платьице новое)) ни кто даже не мерил)) Думаю на таксу не подойдет-скорее Йорк, чих и др мелкие породы)). Если хотите что то  приобрести для таксы- пишите мне в соц. сетях. Я в ОК и ВК  под ником Елена Бант (г Тольятти) Обязательно что нибудь придумаем))) *hello*
Елена Бант
 
Какое хорошенькое)
Страницы: 1