/  /  /  /
Продам готовый бизнес по зоотоварам.

Продам готовый бизнес по зоотоварам.

Страницы: 1
RSS
Продам готовый бизнес по зоотоварам., Продам готовый бизнес по зоотоварам.
 

Это раскрученный в интернете интернет-магазин товаров для животных с продажей по всей России.

Вы получите:

- наполненный товаром, готовый, раскрученный сайт

- договор с курьерской доставкой, по которому возможна доставка в любую точку России курьером и самовывозом.

- договоры и контакты с оптовыми поставщиками в России и на Украине

- схему работы по продаже зоотоваров

- имеющихся покупателей магазина

- бесплатный сервис по рассылке e-mail писем покупателям

- раскрученную группу вконтакте

- раскрученную группу в инстаграм

- раскрученную группу в одноклассниках

- страницу в фейсбук

- страницу в твиттер

- настроенную рекламную кампанию в яндекс.директ и гугл

- техническую поддержку по всем вопросам в течение месяца

В стоимость входит наличие товаров на складе, более 350 позиций. Это одежда для маленьких собак и кошек, аксессуары, лежанки, ошейники, миски, украшения, обувь, предметы ухода и груминга и многое другое. Также стоимость сайта на год.

Дальнейший шаг по развитию — это в идеале открытие груминг-салона или оффлайн-магазина по продаже аксессуаров для животных и кормов. Либо расширение линейки товаров для животных.

Одним словом, вы получаете готовый и настроенный бизнес, зарабатывать с которого можно начинать прямо сейчас.

Предлагаю также зоомагазинам рассмотреть покупку бизнеса, как расширение своего бизнеса за счет новых товаров и сайта магазина.

Продажа бизнеса — вынужденная мера из-за переезда в другую страну.

Цена 250 000 руб. В случае заинтересованности готова показать отчеты, прибыль, оборот.

Тел: 89263481727 Татьяна

vogue4dog.ru

tannik77@inbox.ru

 
Интересно продали?
 
Лично я считаю, что бизнес это не плохо, но после работы всегда хочется отдохнуть, а снять стресс и успокоить Вас могут только индивидуалки в Развилке.Она сводит с ума мужчин своим видом. Сексуальная, красивая, пикантная. Все мужчины говорят, что она очень умелая, в том числе и я.И действительно, она может оказать как куни если вы хотите отдохнуть с подругой, так и стандартный классический секс. Ей нравится лизать мужские достоинства, и готова прыгать на вставших членах и доставлять удовольствие!.
Страницы: 1