/  /  /  /
Что делать не могу догнать родословную (метрика отдана через клуб на обмен в РКФ через клуб). Помогите!!!!

Что делать не могу догнать родословную (метрика отдана через клуб на обмен в РКФ через клуб). Помогите!!!!

Страницы: 1
RSS
Что делать не могу догнать родословную (метрика отдана через клуб на обмен в РКФ через клуб). Помогите!!!!
 
Отдала через клуб щенячку на обмен, прошло 4 месяца, не могу теперь догнать. Говорят, что РКФ до сих пор не сделал родословную, что отследить на какой стадии находится оформление они не могут, что РКФ им ни чего не поясняет, и когда будет все-таки родословная они не знают. Мы закрыли Юного чемпиона, а без родословной не можем отправить на подтвердение.Что делать?
 
Такого не может быть, родословная в среднем месяц и неделю готовится, она готова но не кому ехать за ней если вы в регионе, она может быть не готова, если там не точности, нет дипломов родителей, да много чего может быть, данные не совподают с общепомёткой и т.д.
 
blackdzhin,
мне однажды 8 месяцев делали родословную
Причем я сдавала сразу две метрики (собаки из двух разных пометов). Так вот на одну собаку я уже через месяц получила родословную, а со второй так затянулось. Просто заводчик далеко не сразу отправил документы на помёт в РКФ  *girl_devil*
 
Да, клуб мог не сразу отправить документы, они обычно скопом сдают.
 
На остальных щенков уже получены родословные. просто они сдавали через другие клубы в других городах. Сначала мне председатель клуба говорила, что родословная готова только не кому привести.  Я договорилась. что их привезет человек который едет с Москвы. Но с Москвы представитель клуба отправил только проверку на дисплазию неизвестной мне собаки. Я звоню председателю клуба. она начинает нести какую-то околесицу, что в РКФ бордак и т.д.
 
Значит вам надо ехать самой в РКФ.И выяснять у них.Дело какоето тёмное.
 
Мы купили щенка с клеймом и справкой о происхождении в Лысьве Пермского края. От хороших родителей Руслана из Запруда и Курбаши. Но метрику вообще не дали. Клеймо Пермское. Отец перед оценкой сломал зуб . А нам то что делать. Клеймо есть, щенки зарегистрированы. Дед по материнский линии Оскар Один. Чемпион мира 2015 года, а мы как букашка без бумажки, подскажите что можно сделать, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
SEI,
Вы купили щенка без документов. Просто любите его.
Страницы: 1