/  /  /  /
БРОО БОКС РОСТО РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Деснянская весна-2017'

БРОО БОКС РОСТО РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Деснянская весна-2017'

Страницы: 1
RSS
БРОО БОКС РОСТО РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Деснянская весна-2017', 22-23.04.2017 Брянск
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Брянск 'Деснянская весна-2017'

Даты проведения:c 22.04.2017 по 23.04.2017
Окончание записи:15.04.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФСС
Организатор:БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ) (Брянская региональная общественная организация Брянский областной клуб собаководства РОСТО (ДОСААФ))
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Адрес:Россия, Брянская Область, Брянск
Куратор:kinologbryansk
Телефон:+7 910 3378913
E-mail:kinologbryansk@yandex.ru
 
Укажите взносы за выставку!
 
Убедительная просьба написать стоимость регистрации ???
 
оГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ НА ЧАУ-ЧАУ Сармонт.
 
Почему-то нет возможности записаться на конкурс.
 
Предложите хорошего хендлера на выставку, выставлять собаку породы доберман  
 
v.potapowa, cпециалисты, предлагающие свои услуги, в т.ч. по хендлингу, - тут: http://zooportal.pro/show/services/2450594/  
Администрация
 
Цитата
v.potapowa написал:
Предложите хорошего хендлера на выставку, выставлять собаку породы доберман
Ольшевская Ольга
 
Скажите, где можно увидеть стоимость регистрации на выставку? Заранее спасибо.
Профессиональный грумер и хендлер.
Участник и призер международных конкурсов по грумингу. Аттестованный грумер СПЗ № 0100 от 22.09.2016г, аттестованный грумер European Grooming Asssociation.
 
как оплатить взнос за участие? помогите .... первый раз
 
куда и сколько платить!!!!??????????
 
Не могу  дозвониться по указанному номеру! подскажите стоимость регистрации, и как оплачивать?
 
Ирина Владимировна,это Попова Оля,у меня не все собаки записаны на моно и регионалку,точнее не полным составом,я вам на вашу почту скинула -сколько,куда и в какие классы...На Зоопортале всех внесла на регистрацию...проверьте пожалуйста регистрацию и до внесите моих собак...
Изменено: Yaffo32 - 14.04.2017 19:40:44
 
Yaffo32, пожалуйста, проверьте самостоятельно свой список вот тут: http://zooportal.pro/show/participation/
В вашем кабинете  сохраняются все поданные заявки и виден их статус.
Я убеждена .что Вы, как автор коллективки, гораздо лучше ориентируетесь в своем списке и эффективнее осуществите сверку.
Администрация
 
Где можно увидеть стоимость участия? Кто-нибудь нашёл?  *run4*
 
Цитата
canina32 написал:
Где можно увидеть стоимость участия? Кто-нибудь нашёл?  
да, 255 участников нашли) звоните-пишите организатору
Страницы: 1