Даты проведения: | c 29.10.2017 по 29.10.2017 |
---|---|
Окончание записи: | 23.10.2017 |
Стандарт: | |
Федерации: | РКФ, РФСС |
Организатор: | |
Ранг: | Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации |
Породы: | |
Адрес: | Россия, Костромская Область, Костромской Район, Кострома |
Куратор: | |
Телефон: | +7 905 6343429 |
E-mail: |
30.08.2017 16:13:28
г. Кострома эксперт Швец И.Л., Бобикова В.В. Золотистых ретриверов Пк Лабрадор ретривер ПК Мопс КЧК Северные ездовые КЧК
Распределение пород по экспертам, замену судьи в случае превышения лимита нагрузки и форс мажорных обстоятельств организаторы оставляют за собой,. Но пожелания принимаются и будут максимум учтены.
С 9 октября 2200 Гарантийные письма не принимаются и не рассматриваютсяВ Ярославле регистрацию можно отдать мне Кораблевой Екатерине 89056343429 Возможна оплата на карточку сбербанка и счёт клуба в Костромасельбанк скидки при коллективной регистрации, при регистрации на две выставки по договоренности (от количества собак в списке, без учета бэби, щенков и ветеранов)
Администрация
|
|
|
|
16.09.2017 08:56:50
Добрый день! Пожелание поставить среднеазиатов под ШВЕЦ ИЛ....
|
|
|
|
06.10.2017 12:36:43
Ранг сес какой пк или кчк
|
|
|
|
14.10.2017 16:37:37
Когда краткий каталог будет выставлен?
|
|
|
|
17.10.2017 16:21:05
Скажите пожалуйста, кого планируете на шпицев?
|
|
|
|
20.10.2017 11:35:17
Когда же будет каталог? И напишите, пожалуйста, адрес проведения выставки.
|
|
|
|
27.10.2017 19:48:22
РАСПИСАНИЕ
РИНГ 1 Швец И.Л. 10.00 Австралийская овчарка Бшо Бордер Вео Но 10.20 Ам.стаф.терьер Иоркширский терьер Минибуль Парсен терьер Скотч терьер Фокс терьер Эрдель терьер Вест хайленд вайт терьер
11.00 Бульдог Мастифф Московская сторожевая Ротвейлер Русский черный терьер Сао Тибетский мастифф Кавказские овчарки Цвергшщнауцер
11.50 Золотистый ретривер Лабрадор ретривер Бернский зенненхунд Самоедская собака Сибирский хаски 13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Акита Американская акита Русско-европейская лайка Якутская лайка Немецкий малый шпиц Цвергшпиц Корги кардиган, пемброк
14.30 Сенбернар Сиба Джек-рассел Американский кокер спаинель Веймаранен Афган Бассет-хаунд
15.00 Бельгийский гриффон Мальтезе Мопс Фр.бульдог Чих (г-ш,д-ш) Баварская горная гончая
Ринг2 Бобикова В. 10.00 МОНО Лабрадор-ретривер
11.15 МОНО Золотистый ретривер
11.30 Моно Самоедская собака Сибирский хаски
12.00 Таксы Бест 4 группы
Норвич терьер Бассенджи Немецкий вольф шпиц Немецкий боксер Бульмастиф Итальянский канне-корсо Бигль
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ 13.30 Моно бернских зенненхундов 14.10 Моно мопс 14.50 Кавалер кинг чарльз спаниель Пудель Цвергпинчер
Все бэсты групп
|
|
|
|
28.10.2017 13:22:25
Спасибо за расписание
|
||||
|
|
|||