/  /  /  /
РРОО КЛС Тотошка РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

РРОО КЛС Тотошка РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

Страницы: 1
RSS
РРОО КЛС Тотошка РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ, 20-21.05.2017 Рязань
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Рязань

Даты проведения:c 20.05.2017 по 21.05.2017
Окончание записи:13.05.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:РРОО КЛС Тотошка (Рязанская региональная общественная организация Клуб любителей собак Тотошка)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Чемпион Федерации
Эксперты:Купляускас Евгений Стасиович / Kuplyauskas Evgeny
Породы:
Адрес:Россия, Рязанская Область, Рязань
Куратор:Тотошка
Телефон:+7 920 6379620
E-mail:chow@mail.ru
Описание:
     Приглашаем на выставку собак в г.Рязань!!!!!!    Оплата на карту сбербанка 4817 7600 5901 8527, Эльвира Валерьевна С.
По гарантийному письму стоимость регистрации 2500 р.
Заполненный бланк гарантийного письма на одну собаку , с подписью владельца (расписаться и сделать сканирование), выслать в формате JPG.

(гарантийка принимается только с подписью владельца собаки!)

   
Высылайте копию квитанции об оплате (или скриншот платежа, или Имя Отчество Фамилия  владельца карты с которой производился платеж, дата оплаты, сумма например: Светлана Владимировна К.).. В комментариях к платежу через сбербанк онлайн НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!
Копию родословной или щенячьей карты.      




Все поданные и не оплаченные заявки буду аннулированы после окончания регистрации.
Претензии приниматься не будут!!!!!


Внимание! В связи с повальными просьбами перевести из одного класса в другой! Перевод из класса в класс 100 руб. Перевод собаки однократный. Потом никакие просьбы о переводах учитываться не будут!
 
Кто из экспертов планируется?
 
Тиц А.З.., для породы шар-пей Рау О.А.
Изменено: Тотошка - 26.04.2017 22:14:26
 
Здравствуйте. Возможно будет поставить на судейство пинчеров Анну Тиц? Мы бы очень хотели попасть под ее судейство.
 
Подскажите, пожалуйста, адрес проведения.
 
 Во сколько начало кто-нибудь может сказать?
 
Были сегодня на выставке , попали под судейство Тиц, думаю что организаторам надо задуматься , и не экономить на судьях а приглашать более адекватных! Сегодня у суки судья искала семенники, это что?  Описание скомканное, не имеющее никакого отношения к стандарту породы.  Пребываем до сих пор в небольшом шоке )))), думаю что на выставку Тотошка уже больше не пойдём , организация была соответствующая, никакого уважения к людям, начало было задержано, с каждым годом все меньше и меньше собак записываются к этому организатору.  Отвратительная было шоу!!!!!!! Не рекомендую никому ходить на такие мероприятия!!!!!!! Первый раз реально стало жалко денег за этот цирк.  
Изменено: rzn060 - 20.05.2017 23:16:52
 
А мы вполне довольны судейством!
Строгая - но мягкая, осторожная с собаками эксперт! Нас описала очень тонко, верно подметив все недостатки и достоинства, ничего не упустила)))

в этом году от организации я в восторге!!!

Отдельный респект ринговой в ринге.!

Единственное, что омрачило  - это ветконтроль за 15 минут до начала, причем долго очень телепенились с участниками. Ну, и парень, который "я в первый раз вижу ЭТОТ каталог" порадовал, но тем не менее - все начинали, успехов тебе, молодой человек))
Изменено: Kira_nic - 21.05.2017 10:27:34
 
Мы были первый раз на выставке.Очень понравилось.Единственное эта машина с продуктами.Дым и запах от шашлыков отвлекал собак.А так же зрители которые побросав своих чад .А чада в связи с малосображаемости лезли к собакам.А в целом.Понравилось.
Страницы: 1