/  /  /  /
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018', 31.03-01.04.2018 Белгород
 
Убарлаш,

 
Администрация
 
Content ZooPortal, Спасибо)
 
Content ZooPortal, Смотрела разбивку на 31 марта,поэтому и не нашла)))
 
Здравствуйте. Впервые столкнулась с проблемой проживания во время выставки: В вашем городе ВСЕ отели, в которых разрешено проживание с животными( а их немного), пускают с собакой ДО 8КГ!!!  И как быть? Будете проводить САСИБ с декорацией?! У меня-гросс. Сегодня весь день -на телефоне!! Везде отказывают!! Пожалуйста, ваши варианты решения проблемы...
 
Цитата
jdannna написал:
Здравствуйте. Впервые столкнулась с проблемой проживания во время выставки: В вашем городе ВСЕ отели, в которых разрешено проживание с животными( а их немного), пускают с собакой ДО 8КГ!!!  И как быть? Будете проводить САСИБ с декорацией?! У меня-гросс. Сегодня весь день -на телефоне!! Везде отказывают!! Пожалуйста, ваши варианты решения проблемы...
Здравствуйте!
В эти гостиницы обращались?
https://myata31.ru
http://www.patriot31.ru
 
Цитата
jdannna написал:
Здравствуйте. Впервые столкнулась с проблемой проживания во время выставки: В вашем городе ВСЕ отели, в которых разрешено проживание с животными( а их немного), пускают с собакой ДО 8КГ!!!  И как быть? Будете проводить САСИБ с декорацией?! У меня-гросс. Сегодня весь день -на телефоне!! Везде отказывают!! Пожалуйста, ваши варианты решения проблемы...
В прошлом году останавливались в этом отеле там были больше собаки http://www.booking.com/Share-c2v3Nq  
 
Попробуйте найти квартиру. Посуточно
 
Здравствуйте!
Отправила на почту два письма:
1. Регистрация на моно САО DLV 1418
2. Замена на обеих выставках чихуахуа DLV 1370 на чихуахуа ВНО 3191

ответа нет.  *cray*  
 
Уважаемые организаторы, когда откроете каталог? До окончания регистрации три дня. Я хочу записать двух собак, и мне хотелось бы понимать ситуацию
 
Уважаемые организаторы,сегодня заканчивается запись,каталог так и не открыт,как записывать собак не видя какие классы свободны?
Не хотелось бы набиться в один класс всеми.
Тем более запись не 3 копейки стоит.
Спасибо за понимание,с нетерпением ждём предварительный каталог.
 
Уважаемые организаторы!!! Зачем постоянно вводить в заблуждение? Было официально объявленно,что регистрация до 9 марта))) Люди спешили,а может многим было удобнее  регистрацию оплатить после праздников и вдруг пожалуйста регистрация до 15 марта))) Просто нет слов!!!!!!!!!!
 
уважаемые, ни подтверждений, ни ответов с почты... уважайте своих участников которые тратят кучу денег и времени дабы приехать.и поучаствовать.
 
Цитата
du vent написал:
уважаемые, ни подтверждений, ни ответов с почты... уважайте своих участников которые тратят кучу денег и времени дабы приехать.и поучаствовать.
На каких собак Вам не пришло подтверждение?
 
Здравствуйте ! Отправили вам заявку на участие, скан родословной и скан чека, нет ответа, волнуемся очень, собака Вельш Корги Кардиган, Сука, Фаворит Сибири Идеальная Леди .
Ответьте пожалуйста  
 
Добрый день ! Подскажите , это уже окончательный  каталог ? Или нет
 
моно кавказцев и CACIB 1.04 18. А по времени и рингам?В расписании про моно я как то не нашёл.
 
По какому принципу вы формируете каталог??? Я оплатила выставку, как только была открыта регистрация! Зайдя сегодня 18.03.18 абы проверить сколько участников в нашем классе, своей собаки я не обнаружила.... это как объясните! Тибетский мастиф  
Изменено: impi30 - 19.03.2018 23:05:08
 
Напишите на почту.  
 
Уважаемые участники!
Те, кто подавал заявки по самозаписи через Портал, могут видеть их статус в своём кабинете участника: http://zooportal.pro/show/participation/
Все остальные ("скинувшие доки на почту"  // цитата) почему-то решили, что организаторы могут по мановению волшебной палочки враз за пять минут обработать и внести все те заявки (порой с нечитабельными копиями документов, невразумительные, путаные и сумбурные), которые были массово в последние дни направлены на почту.
На будущее: записывайте своих питомцев через самозапись, чтобы не переживать и не нервничать. Заполняйте свои заявочные листы на Портале самостоятельно, а не перекладывайте эту работу на организаторов. Это занимает 10 минут максимум и соответствует требованию Положения о выставках, согласно которому собственноручное заполнение заявочного листа - обязанность участника. А сейчас наберитесь терпения.  
Администрация
 
impi30, запрещено до выставки публиковать клички участников.
Вот это НЕ Ваша собака?


Давайте проявлять внимательность и корректность, сверяясь со списками.
Если БЫ Вы подавали заявку через ЗооПортал, Вы бы могли проверить статус своей заявки в Вашем кабинете. Не понятно, почему, будучи зарегистрированным пользователем Портала, Вы этого не сделали.  
Администрация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.