/  /  /  /
ВРООЛЖ Золотое Кольцо РКФ FСI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

ВРООЛЖ Золотое Кольцо РКФ FСI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: 1
RSS
ВРООЛЖ Золотое Кольцо РКФ FСI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, 17.02.2018 Владимир
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Владимир


Даты проведения:c 17.02.2018 по 17.02.2018
Окончание записи:10.02.2018
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:ВРООЛЖ Золотое Кольцо (Владимирская региональная общественная организация любителей животных Золотое кольцо)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Адрес:Россия, Владимирская Область, Владимир
Куратор:Владимирская региональная общественная организация "Золотое Кольцо"  
Телефон:+79308303065
E-mail:goldring33@mail.ru
 
А где запись на монки? И какие монки поанируются в феврале?
 
Цитата
Р.Н.Ф. написал:
А где запись на монки? И какие монки поанируются в феврале?
Монопородные выставки еще не согласованы, но предварительное расписание вывесим на этой неделе
 
Когда запись?
 
Здравствуйте, я хочу спросить на какой расчетный счет можно заплатить за выставку?
 
в разделе "Размер взносов" после таблички с размерами взносов есть реквизиты
 
Добрый вечер! Шпицов кто будет судить ? Не хотелось бы к Швец? Можно к дркгому записаться ?
 
Добрый день! Расписание рингов когда появиться? Спасибо.
 
подскажите пожалуйста..не могу сообразить..

Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:    
- название выставки;    
- породу собаки;    
- кличку собаки;    
- класс;    
- ФИО владельца собаки.    

это прямо в квитанцию вписывать?а куда? может быть есть где-то образец заполнения квитанции?
 
и еще вопрос...на выставку надо приезжать к началу или за час до ринга будет достаточно?

не смейтесь..это наш "первыйбалнаташиростовой"
 
 
Колли можно под Балажович Е.Ф. поставить? Очень хочется к известному породнику попасть!!!!!
 
Здравствуйте , я проплатила два ринга моно и сас . В заявках у меня это есть , а в каталоге где сас собака не записана . Русский той г/ ш промежуток кобель АЕР 776
Изменено: Lyudmila 72 - 11.02.2018 11:26:28
 
если можно поставьте эрделей после 12ч
спасибо!
 
Большая просьба поставить басенджи где-нибудь рядом по времени с корги пемброк. Спасибо.  
 
Уважаемые организаторы. Поставьте пожалуйста моно пемброков где нибудь в 10-11не успеваем приехать
Страницы: 1