/  /  /  /
НГОО КС Кинос РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «СИБИРЬ ХХI век»

НГОО КС Кинос РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «СИБИРЬ ХХI век»

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
НГОО КС Кинос РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «СИБИРЬ ХХI век», 02.12.2018 Новосибирск
 
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «СИБИРЬ ХХI век» г. Новосибирск
Даты проведения:c 02.12.2018 по 02.12.2018
Окончание записи:10.11.2018
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:НГОО КС Кинос (Новосибирская городская Общественная Организация Клуб собаководства Кинос)
Ранг:Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI
Эксперты:Bispo, Pedro Ivo Santos / Педро Иво Сантос Биспо
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
Jipping, Gerard / Герард Джиппинг
Pichard, Laurent / Лоран Пишар
Urek, Tatjana / Татьяна Урек
Vyguzov Igor / Выгузов Игорь Анатольевич
Породы:
Адрес:Россия / Russia, Новосибирская Область, Новосибирск
Куратор:Ольга Н.
Телефон:+7 913 4507477
E-mail:kynos@mail.ru
 

 
 
Я рада, что Киносу вернули сасиб, очень. Но размер целевого взноса сколько, либо я не увидела
 
Информация размещена на Зоопортале.
 
 можно ли регистрировать собаку по российскому варианту родословной?  
 
Цитата
Tatyana R написал:
можно ли регистрировать собаку по российскому варианту родословной?  
Начиная с промежуточного класса - по экспортной родословной.
 
Добрый день, хочу записать сына на конкурс ЮХ, программа требует копии документов, какие нужно копии в этом случае?
 
Для конкурса ЮХ требуется свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Документ нужно прислать на почту kynos@mail.ru
 
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, на какой площадке Новосибирска будет проводиться выставка?
 
Добрый вечер!
Выставка будет проходить в Экспоцентре.
Информация об этом размещена на нашем сайте www.kynos-cacib.ru
 
Ольга Николаевна, до 4 мес. к дате начала выставки нам не хватит всего 2 дней. Могу ли я записать в класс бэбиков щенка?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста кто будет судить кавалеров кинг чарльз спаниелей?
 
Здравствуйте! Моно будут вместе с CACIBом? Кане Корсо интересует
 
Ольга Николаевна подскажите пожалуйста нужно ли брать справку в гос.вет.клинике для городских жителей или достаточно вет паспорта?
 
Здравствуйте. так ветпаспорт или справка?
 
Цитата
belous.n1412 написал:
Ольга Николаевна подскажите пожалуйста нужно ли брать справку в гос.вет.клинике для городских жителей или достаточно вет паспорта?
Когда вет.служба внесет ясность по этому вопросу, обязательно размещу на форуме академа
 
Добрый день. Хотим записаться на Шоу Юных Чемпионов, пока на руках только диплом ЮЧ НКП. Боимся, что диплом ЮЧР до выставки не придет. По каким документам можно подать заявку?
 
очень сильно просим поставить ПАПИЙОНОВ БЛИЖЕ К БЭСТАМ
 
Ольга Николаевна, огромная просьба развести по возможности американских кокеров и афганцев по времени
 
Добрый вечер. 4.11 отправила заявку на регистрацию. В шапке в реквизитах был номер карты на которую отправила деньги. Сегодня карты нет,только расчетный счёт. В каталоге нас нет. Переживаю. Туда ли деньги и заявку отправила. Первый раз. Прошу прощегия,если паникую.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста, если у меня собака Интерчемпион,то я записываю ее в класс Чемпионов и оплачиваю 1500р. за участие?
Страницы: 1 2 3 След.