/  /  /  /
ПКОО ПК РиЭПС FCI РКФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

ПКОО ПК РиЭПС FCI РКФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПКОО ПК РиЭПС FCI РКФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, 22-23.04.2017 Пермь
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Пермь

Даты проведения:c 22.04.2017 по 23.04.2017
Окончание записи:18.04.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:ПКОО ПК РиЭПС (Пермская краевая общественная организация Пермский клуб Ротвейлеры и экзотические породы собак)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Адрес:Россия, Пермский Край, Пермь
Куратор:Карчевская
Телефон:+7 912 7880886
E-mail:nvPerm@mail.ru
 
стоимость записи?
 
Цитата
protasova.k написал:
стоимость записи?
http://zooportal.pro/show/cost/2550031/ При записи через зоопортал будет скидка 200 р.
 
Здравствуйте, уточните пожалуйста размер взносов с февраля
 
Регистрация продолжается? Нет стоимости после января
 
Здравствуйте. Пожалуйста кане корсо под экспертизу Гринь Ольги Анатольевны Спасибо.
 
можно каталог сделать общедоступным, чтоб видеть всех зарегистрированных участников? и себя бы уже увидеть хотелось бы
Изменено: Irbis-Miron - 06.03.2017 06:46:36
 
Всем добрый вечер Девочки,мальчики, я ни до одного организатора дозвониться не могу. Телефоны указанные на Зоопортале действующие?Хочу выяснить можно ли оплатить  на карту сбербанка?
 
Дарлинг Той,  

Марина Александровна Побиленская
Телефон:
+79129859722
Администрация
 
Здравствуйте! Очень хотим самоедов под Верой Эдуардовной показать - по возможности просим поставить её на самоедов.
 
Добрый день! Очень просим открыть каталог! Спасибо))
 
Здравствуйте.  Пишу двух собак через зоопортал. Стоимость первой 2000-200=1800, второй 2000-200-200=1600. Я правильно понимаю размер оплаты взноса за участие в выставке?  
 
Уважаемые участники! Пожалуйста, все пожелания по расписанию отправляйте на                       urks.perm@gmail.com
с указанием записанных собак.
Цитата
kana написал:
Добрый день! Очень просим открыть каталог! Спасибо))
Каталог открыт.

Цитата
наталия червоткина написал:
Здравствуйте.  Пишу двух собак через зоопортал. Стоимость первой 2000-200=1800, второй 2000-200-200=1600. Я правильно понимаю размер оплаты взноса за участие в выставке?
Все верно.
 
Подскажите кто будет судить золотистых ретриверов?
 
Когда моих собак внесут в каталог? Оплата была 31 марта, документы отпралены через зоопорта.
 
здравствуйте. кто будет проводить экспертизу чихов? спасибо
 
Приглашаем в салон "Golden Pet",   в котором вы сможете подготовиться к выставке в хэндлинг зале, воспользоваться грумерской комнатой (помыть и подстричь можно как воспользоваться услугами грумера,как сделать это самим).запись по телефону  203-32-00.Работаем без выходных с 10.00 до 22.00. Адрес.ул.Лебедева 48.
 
Добрый день! Очень просим поставить в расписание чихуахуа во второй половине дня, так как едем из далека. Спасибо огромное за понимание!
 
Здравствуйте! Скажите пж.. кого планируете на экспертизу лабрадоров)))Спасибо))
 
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Зааисали 2х собак. Поставьте, пожалуйста шпицев под Гринь.  
Страницы: 1 2 След.