/  /  /  /
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
 
Здравствуйте, поставьте пожалуйста на чихуахуа Глухову Людмилу Игоревну. Очень хотелось выставиться под её судейством.
Заранее Вас благодарю.
 
Цитата
gvidon.59 написал:
дравствуйте, поставьте пожалуйста на чихуахуа Глухову Людмилу Игоревну. Очень хотелось выставиться под её судейством.Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте! На данный момент этой породы нет в каталоге.  
 
Как объясниться с людьми, которые не могут обменять сертификат с вашей выставки(не сдан отчёт в породный клуб)-вы в отпуске, «приходите завтра «. А на сборы денег с будущих экспонентов-всегда доступны, как выясняется! Вот не хотела поднимать скандал, с зимы ждём, когда урегулируете ситуацию, а воз и ныне там. Ни извинений, ни объяснений, ещё и общаетесь с вызовом за наши же деньги, дураков из нас делаете!
 
!!!!!
 
Здравствуйте, Светлана. На вашу почту переадресовано письмо с отчетом в нкп, которое было отправлено 9 марта 2018
 
Письмо на почту я не получила, увы, но хоть общаться со мной начали без «приходите завтра», хотя и от этого не легче. НКП в августе сего года дает четкий ответ о проблемах вашей отчетности(сканы приложены выше), поэтому март месяц это разговор ни о чем
 
Вот, пожалуйста, сегодняшний ответ секретаря нкп. Даже ринговые ведомости им не присланы. Уважаемая Марина Костарева, это чистой воды мошенничество! Верните деньги участникам моно!!!!!!
 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
19 АВГУСТА 2018Г. НА ВЫСТАВКЕ В Г. БЕРЕЗНИКАХ, РЕГИСТРАЦИЯ ВЗРОСЛЫХ КЛАССОВ ПО 1700!!!!
АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 23.55
Регистрироваться можно через зоопортал , на выставке регистрацию передать Костаревой М.
Конт. телефон 8922-240-3790
 
Цитата
Дафф написал:
Вот, пожалуйста, сегодняшний ответ секретаря нкп. Даже ринговые ведомости им не присланы. Уважаемая Марина Костарева, это чистой воды мошенничество! Верните деньги участникам моно!!!!!!

Прикрепленные файлы
ВЫ В КУРСЕ, что ринговые ведомости с корешками ( ОРИГИНАЛЫ) сертификатов сдаются в РКФ.  
Изменено: zorro59 - 16.08.2018 12:16:26
 
Нет, я не в курсе! А даже если и в курсе-при чем здесь я?!!!! Вам объясняют, при чем не голословно о том, что ваши сертификаты недействительны! Разбирайтесь с клубом! Это ваша обязанность, вам люди деньги заплатили. Мне-то вы что сейчас доказать пытаетесь? Охотно верю, что вы отчитались, но сертификаты ваши НЕ МЕНЯЮТ, ещё раз повторю!!!!!
 
Цитата
Дафф написал:
Нет, я не в курсе! А даже если и в курсе-при чем здесь я?!!!! Вам объясняют, при чем не голословно о том, что ваши сертификаты недействительны! Разбирайтесь с клубом! Это ваша обязанность, вам люди деньги заплатили. Мне-то вы что сейчас доказать пытаетесь? Охотно верю, что вы отчитались, но сертификаты ваши НЕ МЕНЯЮТ, ещё раз повторю!!!
свяжитесь с Алесенко Елена Секретарь НКП НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ. ПОЛУЧЕНО ПИСЬМО, ЧТО ОТЧЕТ ПРИНЯТ.
 
ВНИМАНИЕ!!! Место проведения выставки- Спортивный комплекс " Трудовые резервы", ул. Патриса Лумумбы,2
 
Цитата
zorro59 написал:
Цитата
gvidon.59 написал:
дравствуйте, поставьте пожалуйста на чихуахуа Глухову Людмилу Игоревну. Очень хотелось выставиться под её судейством.Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте! На данный момент этой породы нет в каталоге.  
Или под Костареву Любовь Анатольевну.
Заранее Вас благодарю , и спасибо за понимание.
На выставку мы записалмсь!  
 
Цитата
zorro59 написал:
ВНИМАНИЕ!!! Место проведения выставки- Спортивный комплекс " Трудовые резервы", ул. Патриса Лумумбы,2
Скажите пожалуйста, ринги под открытым небом или в помещении?
 
Цитата
zorro59 написал:
Цитата
Дафф написал:
Нет, я не в курсе! А даже если и в курсе-при чем здесь я?!!!! Вам объясняют, при чем не голословно о том, что ваши сертификаты недействительны! Разбирайтесь с клубом! Это ваша обязанность, вам люди деньги заплатили. Мне-то вы что сейчас доказать пытаетесь? Охотно верю, что вы отчитались, но сертификаты ваши НЕ МЕНЯЮТ, ещё раз повторю!!!
свяжитесь с Алесенко Елена Секретарь НКП НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ. ПОЛУЧЕНО ПИСЬМО, ЧТО ОТЧЕТ ПРИНЯТ.
Действительно, сертификаты приняли, диплом готов. Жаль, конечно, что пришлось выбивать таким способом. Спасибо!
 
вот тоже интересно ринги на улице получается, помещений нет? А если дождь проливной куда бежать?
 
Цитата
AMKS написал:
вот тоже интересно ринги на улице получается, помещений нет? А если дождь проливной куда бежать?
по сообщениям синоптиков не ожидается. Зайти есть куда.
 
Поставьте пожалуйста под немецкую овчарку Костареву Любовь  
 
Костарева Л.А. судит- немецкая овчарка. шелти, аффенпинчер, бельгийская овчарка ( все разновидности)
Страницы: 1 2 След.