/  /  /  /
РОО ПККЦ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2018"

РОО ПККЦ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2018"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
РОО ПККЦ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2018", Кунгур 24.06.2018
 
Цитата
PKKC написал:
Цитата
 Наталья59  написал:
Добрый день! Прививка. От бешенствп 23.06. Выставка 24.06. Подходит же под вет.  требования?
И торой вопрос. Ветконтроль платный? Стоимость? Подойдет ли справка, взятая накануне в гос вет клинике Перми. (Хотим минимизировать затраты, т.к. везем несколько собак).
Для иногородних справка формы № 1
Справка действительна в течение 3 дней с момента получения

Ветконтроль , при наличии справки бесплатный
Добрый день! А разве справка не всю поездку действует? А выехать нужно в течение пяти дней. Хотела сегодня взять... Россльхознадзор ссылается на письмо в приложении
Изменено: protero - 20.06.2018 12:48:12
 
Добрый день, во сколько планируется конкурс юного хендлера и кто будет судить??? Заранее спасибо.
 
Цитата
Александр Бутырин написал:
Добрый день!
Регистрация в первый день с 13.00, в воскресенье с 9.00.
Могу ли я пройти ветконтроль и зарегистрироваться сразу на два дня, в субботу.
Ветконтроль каждый день нужно будет проходить отдельно- таковы требования госветслужбы.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ!!!!



ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА СПРАВКА формы № 1.

При отсутствии справки участники к выставке допущены НЕ БУДУТ!!!

В связи с ограничением по бешенству в некоторых районах Пермского края!

Оргкомитет не принимает претензии от участников при отсутствии справки и не прохождении ветконтроля!!!

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ-

жителей г. Кунгура и Кунгурского района

Ветеринарные справки формы № 4

вы можете получить

на Кунгурской СББЖ

ул. Магистральная 15

т. 3-35-29

понед- пятн 8.30-16.30

 
Цитата
Анна Колоколова написал:
Добрый день, во сколько планируется конкурс юного хендлера и кто будет судить??? Заранее спасибо.
Конкурс Юный Хендлер во второй день
Судит Филатова Алла
 
Здравствуйте ВСЕМ!!!

От всего оргкомитета и от себя лично ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! РИНГОВЫХ ПОБЕД! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Надеемся, что наш праздник вам понравится!

Всем хорошей дороги!

В связи с реконструкцией дороги на трассе Пермь-Кунгур
убедительно просим планировать свое время с запасом, чтобы вовремя приехать, припарковаться и разместиться! Заезда на территорию стадиона не будет!

Внимание!! На территории стадиона не разрешается разведение костров и розжиг мангалов!
Буфет будет работать 2 дня и шашлык будет!!!

Очень просим регистрацию проходить своевременно, но не нужно регистрироваться в 10 утра, если ваш ринг в 13....

Контролируйте свои эмоции, друзья!
Ведь люди, которые будут работать на выставке несут огромную ответственность за свою работу! Пусть лучше диплом на свою собаку вы получите через 15 минут после ринга, в этой ситуации секретари смогут все правильно разнести и заполнить в непростой "ринговой бухгалтерии"!
Правильно заполненная ринговая документация - залог правильного и быстрого отчета по выставке. После получения дипломов - проверьте правильность их заполнения, и если что-то не так -обратитесь к секретарям, только не на повышенных тонах, а спокойно и доброжелательно!

Если у вас возникли вопросы - обращайтесь к представителям оргкомитета. Мы постараемся быстро разобраться в ситуации и помочь в решении ваших вопросов!

Еще раз-ВСЕМ УДАЧИ!
p.s. Если возникают срочные и ВАЖНЫЕ вопросы-звоните мне 89124856636! Только очень прошу- не беспокоить по пустякам, т.к. сейчас настают самые сложные и полные различных событий дни!
 
А адрес есть у стадиона. Едут иногордние, спрашивают меня, а я не знаю как и обьяснить. Дайте адрес, чтобы в навигатор внести.  
 
Добрый день, результаты выставки где посмотреть можно?
 
Цитата
Pavel-ipp написал:
Добрый день, результаты выставки где посмотреть можно?
В ближайшие дни опубликую
 
Добрый день. Почему результаты не выставлены?
 
https://yadi.sk/d/Oww15e-93ZaDFW
фото ЮХ
 
https://yadi.sk/d/js_21Ns_3ZhGPx
фото Бэст
Страницы: Пред. 1 2