/  /  /  /
ГОО ФСПС г. Ижевска FCI РКФ Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

ГОО ФСПС г. Ижевска FCI РКФ Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ГОО ФСПС г. Ижевска FCI РКФ Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ, 18.08.2018 г. Ижевск
 
Цитата
Голди написал:
Здравствуйте, чек прикрепила по оплате, но забыла написать № клейма. Сука шпиц малый, щенок, FAX 1080
Большое спасибо!  
 
Цитата
margo_volga@list.ru написал:
добрый день, зарегистрировали шпица малого на две выставки. можно составить расписание чтоб не совпали по времени ринги, пожалуйста.
Составим расписание на выставку, чтобы не было накладок по времени
 
 Добрый день! Возможно поставить йорков и шпицов под экспертизу Бакиной И.И? Будем регестрироваться.Заранее спасибо
 
Будьте добрый пожалуйста, по возможности поставьте корсо и бордосов поближе друг к другу, и по возможности ближе к концу пожалуйста, едем очень издалека. Спасибо большое заранее!
 
когда будет выставлен каталог?
 
Цитата
zabiyaka56 написал:
когда будет выставлен каталог?

Добрый день!краткий каталог в настоящее время доступенрасписание выставки появится сегодня вечером
Изменено: FSPS Ish - 15.08.2018 13:12:32
 
когда будет расписание, подскажите пожалуйста?
 
Цитата
FSPS Ish написал:
Цитата
zabiyaka56 написал:
когда будет выставлен каталог?

Добрый день!краткий каталог в настоящее время доступно
расписание выставки появится сегодня вечером
 
Здравствуйте, будьте добры бультерьеров под Бакину поставьте, пожалуйста
 
Уважаемые участники!
Доступно расписание
 
Цитата
FSPS Ish написал:
Уважаемые участники!
Доступно расписание
Уважаемые организаторы! Пожалуйста, очень большая просьба - перенесите доберманов на доОбеда или на 12 часов, пожалуйста! На ЧФ они в 10, а тут в 15 - крупное мероприятие, очень тяжело целый день быть с молодой собакой в таком временном разбеге. Очень надеюсь на понимание, спасибо!
Пысы: "сами мы не местные" )
Изменено: Steel Dazy - 15.08.2018 22:30:56
- Ветеринарные паспорта международного образца на заказ с индивидуальной обложкой питомника, клуба, ветклиники и отдельного помета -
 
Большое человеческое спасибо за то что прислушались к пожеланиям при составлении расписания  
 
Спасибо за расписание!
Изменено: Pacific - 17.08.2018 16:00:28
 
Здравствуйте ,чек прикрепила к заявке,но не отправила номер клейма MYG 143,чек оплачен 9.08.2018,номер документа 991713
 
Цитата
89058740126 написал:
Здравствуйте ,чек прикрепила к заявке,но не отправила номер клейма MYG 143,чек оплачен 9.08.2018,номер документа 991713
Спасибо!  
 
ФСПС г.  Ижевска благодарит всех участников за участие в выставке и желает хорошего настроения,  удачи,  побед на мероприятии!  
 
Спасибо организаторам за выставку! Настроение омрачил только тот факт, что когда я пришла забрать свой диплом, мне сообщили, что мой диплом забрали. При этом тут же подходят люди и забирают дипломы без предъявления своих порядковых номеров. Кто его забрал мне ответить не смогли, даже описать того, кто это сделал. Через 20 минут его принесла девушка хендлер, сказала, что случайно его забрала. При этом, как я поняла, она назвала мой номер.  Так же можно абсолютно любой диплом взять и унести! А если бы она его не вернула или порвала?  
 
Да, такое случается на всех выставках. Остается надеяться на честность участников выставки. Действительно нужно перестать пускать и в бесты без предъявления номеров, а так же в ринг перестать пускать без осмотра клейма (дабы не было подмены собаки).  А, вообще-то, Вам бы выписали дубликат.
Изменено: зотерхоф - 20.08.2018 22:57:30
 
Добрый день. Подскажите кто снимал выставку ? Нужны координаты фотографа. Спасибо.
 
Цитата
Olga0777 написал:
Добрый день. Подскажите кто снимал выставку ? Нужны координаты фотографа. Спасибо.
Добрый день! Ответ в ЛС  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.