/  /  /  /
ТГОО КС Верный, РКФ-FCI, Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС + моно

ТГОО КС Верный, РКФ-FCI, Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС + моно

Страницы: 1
RSS
ТГОО КС Верный, РКФ-FCI, Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС + моно, 10-11.12.2016 г. Тольятти
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Тольятти
моно
 
Сколько стоит участие в выставке юниорам?
 
тоже не могу найти стоимость участия....
и реквизиты)
 
Добрый вечер!!! Можно вас попросить поставить Хаски под Судейством Баужес Региональную выставку,а моно северно ездовых под Сенашенко.  Очень хочется посетить вашу выставку, мы из Ульяновска!!! Заранее огромное спасибо . С уважением Евгения
 
Добровольный выставочный взнос

До 10.08.16--------1400 руб. (1 в-ка)------2800 руб (2 в-ки)

До 10.10.16--------1600 руб. (1 в-ка)------3200 руб (2 в-ки)

До 26.11.16--------1800 руб. (1 в-ка)------3600 руб (2 в-ки)

Бэби, щенки, ветераны - 1200 руб. до конца регистрации.

Ветеринарные требования: ветеринарный паспорт с отметками о прививках или ветеринарное свидетельство по форме №1 для иногородних.

Стоимость рекламы в каталог 1стр. - 500руб., 1/2стр. – 300 руб.

Реклама принимается по эл.почте е-mail: vernyi63@mail.ru!!!

Адрес для переводов: 445030,г.Тольятти, ул. 40 лет Победы 7-113
для Хамидовой Елены Васильевны

КОНТ. ТЕЛ.: +79277852522 Хамидова Елена Васильевна
+79277835583 Заррина
 
Уважаемые организаторы, поставьте пожалуйста миниатюрного бультерьера и басенджи не раньше обеда т.к. едем из далека ( Марий Эл), и в разное время т.к. выставлять будет один человек. Спасибо за понимание.
 
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться. Хотим попасть на выставку тиб.мастифов ,первый раз, хотим познакомиться с породой,я правильно понимаю , что нам нужно приехать к 10.00 и собак будет 5,или  я ошибаюсь?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться. Хотим попасть на выставку тиб.мастифов ,первый раз, хотим познакомиться с породой,я правильно понимаю , что нам нужно приехать к 10.00 и собак будет 5,или  я ошибаюсь?
Приезжайте к 9 на монопородную выставку, там будет 15 представителей этой породы.
 
А где можно расписание посмотреть?
 
Спасибо
Страницы: 1