Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 22.05.2016, Клеймо: SRI 4, Окрас: красн., Влад: Кузнецова М.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 2391579, рожд. 16.07.2015, Клеймо: OBH 94, Окрас: черн., Влад: Лудкова Л.В.
БОСЕРОН/BERGER DE BEAUCE (BEAUCERON) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 25.08.2015, Клеймо: ARU 211, Окрас: арлекин, Влад: Прощаев/Лудкова
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 20.03.2015, Клеймо: 4100, Окрас: рыже-белый, Влад: Марценюк О.Б. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 24.06.2016, Клеймо: GXX 727, Окрас: рыже-белый, Влад: Гуляева Е.В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4352549, рожд. 21.11.2015, Клеймо: WLC 201, Окрас: триколор, Влад: Агейкина Е.Н. Класс открытый/Open class № род: РКФ 3977019, рожд. 29.06.2014, Клеймо: DDN 1840, Окрас: рыже-белый, Влад: Арюткина О.П.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 08.06.2016, Клеймо: EVD 2453, Окрас: блю-мерль, Влад: Щербинина О.А. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2191477, рожд. 01.02.2008, Клеймо: DUG 97, Окрас: триколор., Влад: Щербинин А. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 06.12.2015, Клеймо: PVL 35, Окрас: мрамор., Влад: Ломтева Л.М. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4106968, рожд. 05.09.2014, Клеймо: GOE 696, Окрас: соб-бел, Влад: Вагапова Е.Ю.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 09.01.2016, Клеймо: LOU 552, Окрас: черн., Влад: Воронина И.А. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4327521, рожд. 24.09.2015, Клеймо: ADM 8610, Окрас: черн-рыж., Влад: Денисова К. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2317187, рожд. 14.06.2008, Клеймо: ADM 1686, Окрас: чепр., Влад: Пикунова И.М. № род: РКФ 2036086, рожд. 28.10.2006, Клеймо: DZL 494, Окрас: чепр., Влад: Полякова А.В.
СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 23.01.2016, Клеймо: ADM 9059, Окрас: черн., Влад: Демакова А.А.
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 19.02.2016, Клеймо: JAP 169, Окрас: мрам, Влад: Хохлова Л. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4360332, рожд. 19.07.2015, Клеймо: TSD 1609, Окрас: мрам, Влад: Ломтева Л.М. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4360336, рожд. 19.07.2015, Клеймо: TSD 1613, Окрас: мрам, Влад: Седова О.А.
Группа FCI 2 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO ARGENTINO СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 24.01.2015, Клеймо: FOR 311, Окрас: белый, Влад: Калашникова/Звягинцева
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4513922, рожд. 07.01.2016, Клеймо: OBE 3865, Окрас: трехцв., Влад: Белякова О.
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4280167, рожд. 17.03.2015, Клеймо: Чип: 80409810008134, Окрас: рыж., Влад: Демченко Е.
БУЛЬДОГ/BULLDOG СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 10.07.2016, Клеймо: NNL 1456, Окрас: рыж-бел., Влад: Макрилов Л.С.
ДОБЕРМАН/DOBERMANN КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 3972202, рожд. 13.07.2014, Клеймо: ALR 304, Окрас: ч-п, Влад: Дроздова Е. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 02.07.2016, Клеймо: FRX 427, Окрас: ч-п, Влад: Спирина Р.Н.
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4426840, рожд. 28.12.2015, Клеймо: AOU 2105, Окрас: fawn, Влад: Родова И.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 29.06.2016, Клеймо: ВРС 581, Окрас: черн., Влад: Галкина Е. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 31.12.2015, Клеймо: DFU 234, Окрас: , Влад: Панина/Чичерин Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4272472, рожд. 07.04.2015, Клеймо: GEA 15, Окрас: черн., Влад: Антоненко Т. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2152136, рожд. 20.10.2007, Клеймо: HIH 130, Окрас: сер, Влад: Галкина Е. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 25.06.2016, Клеймо: ADM 9662, Окрас: пал с черн.маск., Влад: Лялина Л. № род: , рожд. 28.06.2016, Клеймо: ADM 9648, Окрас: тигр., Влад: Рубцова Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4276625, рожд. 05.08.2015, Клеймо: ADM 8449, Окрас: сер, Влад: Avdeeva № род: РКФ 4398612, рожд. 15.10.2015, Клеймо: ВРС 515, Окрас: черн., Влад: Фитасова О. № род: , рожд. 28.12.2015, Клеймо: ABO 3624, Окрас: пал с сер.маск., Влад: Лозгачев А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4272474, рожд. 07.04.2015, Клеймо: GEA 17, Окрас: чер-тигр., Влад: Глухова Е.
КА ДЕ БО/PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4391220, рожд. 17.09.2015, Клеймо: ADM 8597, Окрас: fawn, Влад: POPIKOV I.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4397751, рожд. 19.01.2016, Клеймо: , Окрас: grey fawn, Влад: Ванков В. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 3536613, рожд. 07.01.2013, Клеймо: NIK 2014, Окрас: бело-пал., Влад: Абаимов С.
ЛЕОНБЕРГЕР/LEONBERGER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 01.02.2016, Клеймо: DSI 6304, Окрас: зол-рыж. с маск., Влад: Лифшиц Е.М. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4301936 P, рожд. 11.06.2015, Клеймо: XHW 2396, Окрас: красн-рыж.с мас., Влад: Рудакова С.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 25.03.2016, Клеймо: TNV 645, Окрас: рыжий, Влад: Галанина А.В.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ, АРЛЕКИН)/DEUTSCHE DOGGE (BLACK, HARLEQUIN) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 22.03.2016, Клеймо: YYY 1947, Окрас: мрам, Влад: Ушкова С.А. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4139371, рожд. 09.01.2015, Клеймо: ХХЕ 19, Окрас: черн., Влад: Годеев Н.
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 20.10.2015, Клеймо: GKI 975, Окрас: черн., Влад: Кондрашова К.
ПИНЧЕР/PINSCHER КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 24.08.2016, Клеймо: LEF 179, Окрас: ч-п, Влад: Чащина В.А. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4433187, рожд. 07.12.2015, Клеймо: LEF 157, Окрас: ч-п, Влад: Bylushkina A/
РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/RIESENSCHNAUZER (BLACK) КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 27.07.2016, Клеймо: LOU 616, Окрас: черн., Влад: Абрамова С.В. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 10.02.2016, Клеймо: AMZ 80, Окрас: черн., Влад: Мазунов Д.Р. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4318819, рожд. 15.08.2015, Клеймо: DLD 543, Окрас: черн., Влад: Иванова Е.В. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 1452171, рожд. 25.03.2003, Клеймо: TCE 1062, Окрас: черн., Влад: Абрамова С.В.
РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4428546, рожд. 04.11.2015, Клеймо: ADM 8824, Окрас: ч/п, Влад: Матвеева Л. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4153911, рожд. 16.01.2015, Клеймо: YYY 29, Окрас: ч/п, Влад: Уткина О.Б. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4074235, рожд. 28.08.2014, Клеймо: AOW 866-4, Окрас: ч/п, Влад: Шеронов В.Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 14.03.2016, Клеймо: ADM 9212, Окрас: ч/п, Влад: Малафеева С.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 12.05.2015, Клеймо: DMU 1774, Окрас: ч/п, Влад: Минеева И.В. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3882062, рожд. 01.02.2014, Клеймо: AOW 189-4, Окрас: ч/п, Влад: Sheronov V.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4338019, рожд. 12.11.2015, Клеймо: AZB 1355, Окрас: черн., Влад: Sorokina N.A. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: , рожд. 03.05.2014, Клеймо: BOD 204, Окрас: черн., Влад: Княженко Е.
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER LONG -HAIRED КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 02.01.2016, Клеймо: EVD 2332, Окрас: рыж-бел, Влад: Вершкова Т.М.
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER SHORT-HAIRED СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 28.08.2015, Клеймо: ADM 8502, Окрас: рыже-белый, Влад: Сапрыгина А.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 17.01.2016, Клеймо: FLD 724, Окрас: бел, Влад: Глазунова И. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 27.02.2015, Клеймо: YYY 240, Окрас: пал-бел., Влад: Глазунова И. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3505947, рожд. 19.01.2013, Клеймо: FIR 867, Окрас: бело-пал., Влад: Данилова Н.Е. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4427169, рожд. 07.12.2015, Клеймо: ADM 8870, Окрас: бело-тигр., Влад: Булыгина И.В. № род: , рожд. 27.10.2015, Клеймо: YYY 1294, Окрас: бело-пал., Влад: Аветисян № род: РКФ 4422990, рожд. 02.01.2016, Клеймо: YYY 1615, Окрас: бел-рыж, Влад: Глазунова И.
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4168736, рожд. 03.02.2015, Клеймо: CDC 2653, Окрас: черно-подп., Влад: Кашин А. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4523505 P, рожд. 31.12.2015, Клеймо: NVN 2504, Окрас: черно-подп., Влад: Петрович Е.Ю. № род: , рожд. 26.01.2016, Клеймо: YYY1812, Окрас: черно-подп., Влад: Пряничникова Е.Ю.
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 17.01.2016, Клеймо: YYY 1726, Окрас: ч-п, Влад: Ошмарина Ю.Н. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4372617, рожд. 31.08.2015, Клеймо: IMD 2874, Окрас: red, Влад: Казакова Л.В. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4374195, рожд. 19.08.2015, Клеймо: DZL 5088, Окрас: ч-п, Влад: ZINACHEV I № род: , рожд. 21.12.2015, Клеймо: BKU 9142, Окрас: ч-п, Влад: Белякина В.С. № род: , рожд. 31.12.2015, Клеймо: YYY1639, Окрас: , Влад: Дубинкина Н. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4371227, рожд. 16.09.2015, Клеймо: EVD 2220, Окрас: , Влад: PANINA E. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4068215, рожд. 22.07.2014, Клеймо: ADM 7300, Окрас: олен., Влад: Грузимова Т.М. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3125671, рожд. 26.01.2011, Клеймо: ADM 4126, Окрас: ч-п, Влад: Смирнова Л.Н. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 1961363, рожд. 22.02.2006, Клеймо: AOW 1316, Окрас: рыж., Влад: Ошмарина Ю.
ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (WHITE) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 15.09.2015, Клеймо: GPX 171, Окрас: белый, Влад: Рожкова С.Н.
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/ZWERGSCHNAUZER (PEPPER AND SALT) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 18.03.2016, Клеймо: DIL 3378, Окрас: п-с, Влад: Кузнецова Т. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4394448, рожд. 03.09.2015, Клеймо: SFD 2300, Окрас: п-с, Влад: Шемарулина Е.
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER) КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4276145, рожд. 25.05.2015, Клеймо: TJX 479, Окрас: черн. с серебр., Влад: Корнева СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 18.03.2016, Клеймо: КАВ 2539, Окрас: черн. с серебр., Влад: Камышева Ю.А. Класс ветеранов/Veteran class № род: , рожд. 26.09.2008, Клеймо: ORN 034, Окрас: черн. с серебр., Влад: Крайнова Е.
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4393493, рожд. 28.11.2015, Клеймо: YYY 1434, Окрас: чер, Влад: Шерстнев В.
ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER (PEPPER AND SALT) КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 15.05.2016, Клеймо: ММВ 384, Окрас: п-с, Влад: Романова О. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4534348, рожд. 25.12.2015, Клеймо: MMB 362, Окрас: п-с, Влад: Корунова М. Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2245865, рожд. 18.03.2008, Клеймо: RRR 102, Окрас: п-с, Влад: Батаева Е.В. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4154453, рожд. 04.11.2014, Клеймо: ММВ 305, Окрас: п-с, Влад: Моргачева Т.
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 07.06.2015, Клеймо: YYY593, Окрас: триколор., Влад: Иванова СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4401495, рожд. 07.06.2015, Клеймо: YYY 595, Окрас: триколор., Влад: Анисимова
Группа FCI 3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 25.06.2016, Клеймо: JCP 380, Окрас: рыж.с бел., Влад: Полякова А.В. Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 26.04.2016, Клеймо: BYP 1028, Окрас: бел-гол, Влад: Храмович О.С. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4245888, рожд. 09.05.2015, Клеймо: CCL 69, Окрас: рыж.с бел., Влад: Самарская О.В.
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 3910999, рожд. 27.02.2014, Клеймо: SKV 442, Окрас: гол., Влад: Хохлова О.
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 30.07.2016, Клеймо: ANR 165, Окрас: бел., Влад: Шалаева СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4459911, рожд. 19.01.2016, Клеймо: APQ 3957, Окрас: тигр., Влад: Яушкина И.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 01.07.2016, Клеймо: VIT 44, Окрас: бел-рыж, Влад: Серова Е.Н. Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 08.05.2016, Клеймо: VIT 43, Окрас: бел-рыж, Влад: Никитина О. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 17.07.2015, Клеймо: MBR 103, Окрас: бел-рыж, Влад: Казарян Л. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4227081, рожд. 08.04.2015, Клеймо: VIT 025, Окрас: бел-рыж, Влад: Серова Е. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4532630, рожд. 28.02.2016, Клеймо: YYY 1986, Окрас: бел-рыж, Влад: Макарова Е. Класс открытый/Open class № род: РКФ 3818799 P, рожд. 12.11.2013, Клеймо: XAU 910, Окрас: триколор, Влад: Суринова Е.Г. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4186698, рожд. 14.02.2015, Клеймо: OVL 287, Окрас: бел-рыж, Влад: Moiseeva O
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 26.11.2015, Клеймо: YYY 1443, Окрас: ст-п, Влад: Лаврикова И.Г. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4439698, рожд. 03.09.2015, Клеймо: AYX 1553, Окрас: ст-п, Влад: Жирова В.Р. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3601085, рожд. 30.12.2012, Клеймо: BTE 1212, Окрас: ст-п, Влад: Бузуева Ю. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4373705, рожд. 26.09.2015, Клеймо: DJJ 7538, Окрас: ст-п, Влад: Цветкова Н.А. № род: РКФ 4435264, рожд. 04.11.2015, Клеймо: ВРЕ 303, Окрас: ст-п, Влад: Вербина О.П. № род: , рожд. 28.09.2015, Клеймо: YYY 1165, Окрас: ст-п, Влад: Потуткина Е. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4228177, рожд. 05.04.2015, Клеймо: DJJ 7386, Окрас: ст-п, Влад: Кондратьева И.А. № род: РКФ 4228178, рожд. 05.04.2015, Клеймо: DJJ 7387, Окрас: ст-п, Влад: Сергиенко А.И.
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 15.06.2016, Клеймо: EVS 268, Окрас: тигр., Влад: Сорокина Е.
СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4284060, рожд. 07.07.2015, Клеймо: , Окрас: bridlie, Влад: Галичская И.
Группа FCI 4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 07.12.2015, Клеймо: ASS 2800, Окрас: к-п, Влад: Аулова Н.В. № род: , рожд. 25.11.2015, Клеймо: DNX 746, Окрас: рыж, Влад: Латыпова Н.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4344680, рожд. 03.07.2015, Клеймо: BAK 159, Окрас: ч-п, Влад: DOMNICHEVA N&KHLEBNIKOVA E.
Группа FCI 5 АКИТА/AKITA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 31.12.2015, Клеймо: FIR 1620, Окрас: рыж., Влад: Мельников А.А. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4353870, рожд. 27.05.2015, Клеймо: XPX 414, Окрас: red., Влад: Михеева Е.А. № род: РКФ 4164666, рожд. 04.01.2015, Клеймо: AGK 3093, Окрас: red., Влад: Мокшанцева К.В.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 25.08.2015, Клеймо: AKV 3469, Окрас: сер-бел., Влад: Сухарев Ю.Г. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 09.03.2015, Клеймо: CGS 40, Окрас: сер-бел., Влад: СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 20.11.2015, Клеймо: YYY 1340, Окрас: сер-бел., Влад: Олябина Е.А. № род: , рожд. 26.11.2015, Клеймо: YYY 1456, Окрас: сер-бел., Влад: Кутырев Д.А. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4065810, рожд. 13.10.2014, Клеймо: GIC 886, Окрас: волчий, Влад: Богачева Н.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 22.08.2015, Клеймо: LHV 242, Окрас: буро-белый, Влад: Терентьева И.А. № род: , рожд. 19.12.2015, Клеймо: NMV 2008, Окрас: буро-белый, Влад: СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 18.07.2016, Клеймо: NMV 2129, Окрас: рыж-бел, Влад: Емелина Н.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4203602 P, рожд. 25.06.2015, Клеймо: ARG 088, Окрас: red & white, Влад: Приходько В.В.
БАСЕНДЖИ/BASENJI СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 28.11.2015, Клеймо: АЕТ 4380, Окрас: рыже-белый, Влад: Гашкова С.В. № род: , рожд. 06.12.2015, Клеймо: DBG 1934, Окрас: триколор, Влад: Газизулина И.Ю. Класс открытый/Open class № род: , рожд. 13.12.2014, Клеймо: AOW 1416-4, Окрас: р-б, Влад: Вербицкая Ю.
КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 13.03.2015, Клеймо: , Окрас: рыжий, Влад: Куличков А.В.
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ/XOLOITZQUINTLE MINIATURE СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 01.08.2016, Клеймо: IMB 1170, Окрас: черн., Влад: Бессонова Н.
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/DEUTSCHER WOLFSPITZ СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4387448, рожд. 04.09.2015, Клеймо: TIW3800, Окрас: волчий, Влад: Панкратова № род: РКФ 4296183, рожд. 20.08.2015, Клеймо: MSA 75, Окрас: волчий, Влад: Литвинова С.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (WHITE) СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 12.08.2016, Клеймо: ADM 9808, Окрас: белый, Влад: Белова О.В. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 01.02.2016, Клеймо: NMO 8167, Окрас: белый, Влад: № род: РКФ 4557287, рожд. 10.03.2016, Клеймо: YUL 419, Окрас: белый, Влад: Смирнова И.А.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ, ДРУГИЕ ОКРАСЫ)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (ORANGE, GREY, OTHER COLOURS) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 24.01.2016, Клеймо: DZL6385, Окрас: крем., Влад: Морозова Г. И. Класс открытый/Open class № род: , рожд. 03.01.2015, Клеймо: DZL4676, Окрас: оранж., Влад: Сидорович С. В. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4453264, рожд. 03.12.2015, Клеймо: EVD 2318, Окрас: оранж-собол., Влад: Ковалькова Н.Г. № род: , рожд. 03.12.2015, Клеймо: EVD 2317, Окрас: оранж-собол., Влад: Щепетова Е.Е. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 0481053, рожд. 20.08.2015, Клеймо: ADM 8573, Окрас: оранж., Влад: Еремеева Ю.В. № род: РКФ 4380537, рожд. 20.08.2015, Клеймо: AVD 2177, Окрас: оранж., Влад: Кудряшова Ю.В. Класс открытый/Open class № род: , рожд. 23.08.2015, Клеймо: КРК 1788, Окрас: рыжий, Влад: Ермолаева А.А.
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 15.07.2016, Клеймо: ADM 9759, Окрас: оранж., Влад: Салькина Э. № род: , рожд. 29.07.2016, Клеймо: ADM 9907, Окрас: оранж., Влад: Мохнова И. Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 24.06.2016, Клеймо: ADM 9642, Окрас: крем-соб., Влад: Аббатурова Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 24.10.2015, Клеймо: YYY 1436, Окрас: рыжий соболь, Влад: Безносова Е.В. № род: H58927, рожд. 27.07.2015, Клеймо: Чип: 900200000395051, Окрас: крем-соб., Влад: Пашкевич И. № род: , рожд. 25.02.2016, Клеймо: ADM 9155, Окрас: оранж.соболь, Влад: Шаталов С. № род: РКФ 4388948, рожд. 28.10.2015, Клеймо: EVD 2229, Окрас: оранж.соболь, Влад: Попков В.Н. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4382473, рожд. 08.08.2015, Клеймо: EEG 1545, Окрас: , Влад: Комякова/Слапогузова № род: UKU.0255386, рожд. 23.07.2015, Клеймо: Чип: 900200000394935, Окрас: оранж.соболь, Влад: Пашкевич И. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 29.07.2016, Клеймо: ADM 9879, Окрас: крем-соб., Влад: Никитина Э.В. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 23.10.2015, Клеймо: ADM 8678, Окрас: оранж., Влад: Мохнова И. № род: , рожд. 14.12.2015, Клеймо: FRG 64, Окрас: ч-п, Влад: Макарова М. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4550556, рожд. 24.09.2015, Клеймо: ADM 8674, Окрас: крем-соб., Влад: Новичкова Е. № род: РКФ 4450053, рожд. 02.09.2015, Клеймо: DZL 6010, Окрас: оранж.соболь, Влад: Слапогузова С.В. № род: , рожд. 25.07.2015, Клеймо: ADM 8531, Окрас: крем., Влад: Быкова Ж.
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4531064, рожд. 24.12.2015, Клеймо: ХАН 2862, Окрас: белый, Влад: Гуляева Е.Г. № род: , рожд. 17.10.2015, Клеймо: ХАН 2775, Окрас: белый, Влад: Шаталова С. Ю. № род: , рожд. 17.10.2015, Клеймо: ХАН 2776, Окрас: белый, Влад: Прохорова Т. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 18.03.2016, Клеймо: СВР 694, Окрас: белый, Влад: Лыкова Ю.С. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 18.05.2015, Клеймо: VM08, Окрас: белый, Влад: Лыкова Ю.С. № род: , рожд. 01.09.2015, Клеймо: YYY 901, Окрас: белый, Влад: Селезнева Н.
СИБА/SHIBA КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 15.07.2016, Клеймо: AKD 210, Окрас: рыж, Влад: Тюпалов К. Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 04.06.2016, Клеймо: KLT 294, Окрас: сезам, Влад: Коротина О.Э. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 11.03.2016, Клеймо: AON3697, Окрас: рыж, Влад: Ульенков В.А. № род: , рожд. 03.03.2016, Клеймо: HAI 226, Окрас: рыж, Влад: Зайцев В.Ю. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 30.08.2016, Клеймо: VOV 1005, Окрас: рыж, Влад: Русова С.Б. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4403528, рожд. 20.09.2015, Клеймо: AGK 3327, Окрас: , Влад: Коротина О. № род: РКФ 4403723, рожд. 29.11.2015, Клеймо: DZM 375, Окрас: рыж, Влад: Мариничева Е.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4203709, рожд. 15.07.2015, Клеймо: HAI 143, Окрас: red, Влад: Перминова М.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 28.08.2016, Клеймо: APO 998, Окрас: чер-бел., Влад: Нерадовская В.В. № род: РКФ 4538164, рожд. 01.07.2016, Клеймо: DRB 3256, Окрас: сер-бел., Влад: Жуманов О.Е. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4391220, рожд. 20.11.2015, Клеймо: ZMP 354, Окрас: чер-бел., Влад: AVDEEVA A № род: РКФ 4416767, рожд. 05.01.2016, Клеймо: AEF 8184, Окрас: чер-бел., Влад: М. Владимиров СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4417560, рожд. 17.12.2015, Клеймо: FIR 1606, Окрас: red & white, Влад: Лестева А. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4142704, рожд. 01.11.2014, Клеймо: ADM 7621, Окрас: серый с белым, Влад: Кореева Г.
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4408777, рожд. 18.01.2016, Клеймо: TLZ 1461, Окрас: черн., Влад: Залетина Н.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 15.06.2015, Клеймо: ХАН 2707, Окрас: красн., Влад: Касаткина М.В. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4510123, рожд. 17.11.2015, Клеймо: , Окрас: черн., Влад: Матюков И.М.
Группа FCI 6 БАССЕТ ХАУНД/BASSET HOUND КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3364814, рожд. 01.03.2012, Клеймо: Чип: 620098100562581, Окрас: триколор, Влад: Голубева И.
БИГЛЬ/BEAGLE КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 08.09.2016, Клеймо: VSI 401, Окрас: трехцв., Влад: Сидорова С.В. Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 4509474, рожд. 14.05.2016, Клеймо: VSI 365, Окрас: трехцв., Влад: Бондарева Н.А. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4489277, рожд. 12.03.2016, Клеймо: VSI 362, Окрас: трехцв., Влад: Сидорова С.В. № род: , рожд. 31.12.2015, Клеймо: DJZ 3226, Окрас: трехцв., Влад: Баруткина А.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4377599, рожд. 31.08.2015, Клеймо: ADM 8511, Окрас: трехцв., Влад: Кокурина Ю.С. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 4509477, рожд. 14.05.2016, Клеймо: VSI 368, Окрас: трехцв., Влад: Бондарева Н.А. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4489666, рожд. 10.12.2015, Клеймо: VSI 349, Окрас: трехцв., Влад: Хлыстов М.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4378441, рожд. 07.09.2015, Клеймо: VSI 308, Окрас: трехцв., Влад: ZHILIN A.V. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4229416, рожд. 31.03.2015, Клеймо: DZL 4867, Окрас: трехцв., Влад: Масленникова Т.В.
ДАЛМАТИН/DALMATINAC КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4010234, рожд. 02.07.2014, Клеймо: PGD 124, Окрас: бел-черн., Влад: Куликова/Морозова
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 16.11.2015, Клеймо: КСВ371, Окрас: кр-пшен, Влад: Иорданов В.Ю. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 09.09.2016, Клеймо: ХАМ 1267, Окрас: , Влад: Шеина А./ Семенова О. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4144196, рожд. 05.01.2015, Клеймо: ХАМ 1004, Окрас: кр-пшен, Влад: Табуев/Шеина
Группа FCI 7 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 09.01.2016, Клеймо: NHA 214, Окрас: черно-крапчатый, Влад: Тактаева Е. Класс промежуточный/Intermediate class № род: 495М-15/0040-7/ас Св. 831-58/а, рожд. 28.01.2015, Клеймо: SHJ 0015, Окрас: трехцветный, Влад: Кочегазов О.В.
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНАЯ/WEIMARANER SHORT-HAIRED СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 13.07.2015, Клеймо: АНО 20156, Окрас: серебр-сер., Влад: Климина Е.В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК/BRACCO ITALIANO СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3660113, рожд. 01.04.2013, Клеймо: RDE 14.13, Окрас: бело-рыжий, Влад: Тихомирова И.
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/DEUTSCH DRAHTHAAR СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: 831Н-16/0002-7, рожд. 28.01.2016, Клеймо: RBN 283, Окрас: коричневый, Влад: Гольцев А.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 23.05.2015, Клеймо: ROA 2413, Окрас: коричнево-пегий, Влад: Погодин А.В.
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: 831Н-15/0006-6, рожд. 15.08.2015, Клеймо: RBN 418, Окрас: коричн. с белым, Влад: Рыженко Е.Н.
Группа FCI 8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3575117, рожд. 07.03.2013, Клеймо: ASC 952, Окрас: бел-рыж., Влад: Агафонов К. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 30.03.2016, Клеймо: BOD 299, Окрас: б-ч, Влад: Новикова В.Х.
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 4567165, рожд. 19.05.2016, Клеймо: AIW 5414, Окрас: liver roan & tan, Влад: Дмитрусенко О.В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4326806, рожд. 22.10.2015, Клеймо: BAR 2170, Окрас: черн., Влад: KUTNAIA ZH.B.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4252798, рожд. 06.06.2015, Клеймо: ROF 1790, Окрас: зол., Влад: Попыкин А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 30.08.2016, Клеймо: BBK 909, Окрас: кор., Влад: Мартиросян А.А. Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 4477355, рожд. 07.05.2016, Клеймо: LIB 1430, Окрас: yellow, Влад: Смирнова Л. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 19.02.2016, Клеймо: INA 364, Окрас: пал., Влад: Каенаева Е.А. № род: , рожд. 18.02.2016, Клеймо: LIG 1255, Окрас: черн., Влад: Никешина Э.В. № род: , рожд. 07.11.2015, Клеймо: AYX 1549, Окрас: пал., Влад: Смирнова Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2158178, рожд. 28.09.2007, Клеймо: LIB 277, Окрас: yellow, Влад: Лейдерман Н. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 29.06.2016, Клеймо: YYY 2311, Окрас: пал., Влад: Майорова Ю. Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 4477362, рожд. 07.05.2016, Клеймо: LIB 1437, Окрас: yellow, Влад: Смирнова Л. № род: , рожд. 07.06.2016, Клеймо: ANF 6009, Окрас: пал., Влад: Лебедева Я.В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4255928, рожд. 12.09.2015, Клеймо: OKB 5117, Окрас: yellow, Влад: Никешина Э. № род: , рожд. 06.01.2016, Клеймо: DFU 231, Окрас: черн., Влад: Томкина А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 28.04.2015, Клеймо: LIB 1426, Окрас: пал., Влад: Смирнова Л. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4254054, рожд. 01.01.2015, Клеймо: Чип: 956000003823341, Окрас: yellow, Влад: L. Smirnova
Группа FCI 9 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 3598444, рожд. 03.11.2012, Клеймо: GIC 458, Окрас: ч-п, Влад: Дубровская А.
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 01.06.2016, Клеймо: КОС 6285, Окрас: белый, Влад: ФРОЛОВА Т.А.
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4654778, рожд. 01.12.2015, Клеймо: Чип: чип, Окрас: тигр-бел., Влад: Артисюк Е. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4361537, рожд. 06.09.2015, Клеймо: YYY 931, Окрас: тигр-бел., Влад: Артисюк Е.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 06.02.2016, Клеймо: ОВН 418, Окрас: рыж., Влад: Гущина Д.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 16.05.2015, Клеймо: NOK 212, Окрас: рыж., Влад: Короткова И.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4366128, рожд. 17.10.2015, Клеймо: LIL3463, Окрас: триколор, Влад: Oleneva Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4223593, рожд. 15.04.2015, Клеймо: DJZ 3033, Окрас: триколор, Влад: ZORINA A. № род: РКФ 4287506, рожд. 21.08.2015, Клеймо: TYO 2349, Окрас: бленхейм, Влад: Козлова СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4571626, рожд. 22.03.2016, Клеймо: GKI 1149, Окрас: ч-п, Влад: Кулакова Г.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: LV-35307/15, рожд. 08.02.2015, Клеймо: Чип: 981098106102137, Окрас: бленхейм, Влад: Аферова Е.
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КАРЛИКОВЫЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 26.08.2016, Клеймо: YYY2524, Окрас: бело-собол., Влад: Жукова О. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 08.02.2016, Клеймо: JRO 1122, Окрас: бело-собол., Влад: Жукова О. № род: , рожд. 18.03.2016, Клеймо: NVP 55, Окрас: трехцв., Влад: Умярова М.И. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4305868, рожд. 27.08.2015, Клеймо: AFD 3209, Окрас: бело-черн., Влад: Варакина Е.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 3976462, рожд. 23.10.2013, Клеймо: Чип: 752098100676480, Окрас: трехцв., Влад: Рыженко Е.Н. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 07.05.2016, Клеймо: EAX 775, Окрас: трехцв., Влад: Вахромова В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4404165, рожд. 07.12.2015, Клеймо: AKV 3591, Окрас: бело-собол., Влад: Вахромова В. № род: , рожд. 14.08.2015, Клеймо: YYY 871, Окрас: бело-собол., Влад: Рыженко Е.Н. № род: , рожд. 09.03.2016, Клеймо: YYY 2005, Окрас: трехцв., Влад: Мореплавцева О.М. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4303430, рожд. 26.07.2015, Клеймо: AKV 3423, Окрас: бело-собол., Влад: Коровкин А.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4118342, рожд. 03.12.2014, Клеймо: AOW 1388-4, Окрас: бело-собол., Влад: Меркулова В.
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 19.02.2016, Клеймо: ОВН 414, Окрас: ч-п, Влад: Лудкова Л.В.
МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4397508, рожд. 28.11.2015, Клеймо: XDB 745, Окрас: бел., Влад: Самойлова А. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 17.07.2016, Клеймо: AYX 1610, Окрас: бел., Влад: Жирова Е.Н. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 24.02.2016, Клеймо: ZHF 3, Окрас: бел., Влад: Пайкова О.А.
МОПС/PUG КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4308584, рожд. 05.09.2015, Клеймо: PEV 482, Окрас: черн., Влад: Лазарева С. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 07.04.2016, Клеймо: ADM 9356, Окрас: беж., Влад: Оболенская К. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 07.02.2016, Клеймо: ADM 9164, Окрас: беж., Влад: Безуглый В.В. № род: , рожд. 22.03.2016, Клеймо: NNL 1399, Окрас: абрикос., Влад: Веденеева Д.И. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4303536, рожд. 16.04.2015, Клеймо: ADM 8163, Окрас: беж., Влад: Новикова И. № род: РКФ 4245438, рожд. 24.03.2015, Клеймо: ADM 8000, Окрас: черн., Влад: Фомичева Г.
ПУДЕЛЬ ТОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)/CANICHE MINIATURE TOY (WHITE, BLACK, BROWN) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 25.12.2015, Клеймо: ХХА 6884, Окрас: бел., Влад: Кармаева О.В.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4449969, рожд. 24.01.2016, Клеймо: ААК 770, Окрас: тигр., Влад: Круглова Е.А.
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG HAIRED КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 02.08.2016, Клеймо: YYY 2482, Окрас: шок-соб. с бел., Влад: Дубенскова Я./ Мороз С. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4650465, рожд. 24.02.2016, Клеймо: Чип: 990000000573649, Окрас: blue&tan, Влад: Дубенскова Я. № род: , рожд. 01.01.2016, Клеймо: YYY 1658, Окрас: крем. с бел., Влад: Кузнецова О.В. № род: , рожд. 17.10.2015, Клеймо: DZL 6139, Окрас: рыж-соб с бел., Влад: Плюхина Ю.В. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 21.08.2016, Клеймо: YYY 1070, Окрас: бело-пал., Влад: Кремер А.А. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 01.02.2016, Клеймо: RXX 2271, Окрас: ч-п, Влад: Гордеева Л. № род: , рожд. 01.11.2015, Клеймо: VNI 785, Окрас: крем., Влад: Киселева Е. № род: , рожд. 01.01.2016, Клеймо: YYY 1660, Окрас: крем. с бел., Влад: Кузнецова О.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4043029, рожд. 14.09.2014, Клеймо: AOW 1015-4, Окрас: пал-соб., Влад: Сушкова И.
ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 01.04.2016, Клеймо: YYY 2075, Окрас: , Влад: Дубенскова Я. Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 28.12.2015, Клеймо: EVG85, Окрас: бело-пал., Влад: Гордеева Л. № род: , рожд. 26.02.2016, Клеймо: YYY 1888, Окрас: голуб-пал., Влад: Дубенскова Я. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3548806, рожд. 26.01.2013, Клеймо: VGZ 583, Окрас: крем., Влад: YU.BIRYUKOVA СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 13.08.2016, Клеймо: YYY 2490, Окрас: крем., Влад: Дубенскова Я, Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 25.08.2015, Клеймо: YYY 996, Окрас: рыж., Влад: Дубенскова Я. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4361244, рожд. 31.08.2015, Клеймо: VMI 15, Окрас: blue&tan, Влад: Тихонова Л.А.
ШИ ТЦУ/SHIH TZU СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 19.04.2016, Клеймо: EVD 2444, Окрас: бел.зол, Влад: Пономарева А.продажа
Группа FCI 10 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4361760, рожд. 07.07.2015, Клеймо: PRO 2254, Окрас: пал. в маске, Влад: Сизова А.Ю.
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ/IRISH WOLFHOUND СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4307731, рожд. 05.08.2015, Клеймо: AVK 295, Окрас: тигр., Влад: Кирюшина/Тизилова
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class № род: UKU.0206110, рожд. 19.06.2014, Клеймо: Чип: 804098100076347, Окрас: grey, Влад: GRIGOREVA S
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 28.07.2015, Клеймо: DMH 16378, Окрас: черн-бел-под, Влад: Муратова Н.В.
Породы, не признанные FCI АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4367699 P, рожд. 23.10.2015, Клеймо: YYY 1163, Окрас: бел-тигр., Влад: Глазунова И.
БИВЕР КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 06.07.2016, Клеймо: YYY 2439, Окрас: бело-черно-зол., Влад: Серова Е.Б. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 13.08.2015, Клеймо: YYY855, Окрас: бело-черно-зол., Влад:
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 14.07.2015, Клеймо: LKL 2099, Окрас: чепр., Влад: Баринов В.М. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 14.03.2016, Клеймо: NIC 2879, Окрас: черн., Влад: Гадай М.Н.
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: 5908/16 РКФ 4227995 Р, рожд. 19.04.2015, Клеймо: RDV 7525, Окрас: черно-пегий, Влад: Комлев С.Б. |