/  /  /  /
ОО КГКЛЖ Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС

ОО КГКЛЖ Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ОО КГКЛЖ Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС, Казань 03-04.12.2016
 
Уважаемые участники! Открыт для проверки каталог Региональной выставки. Проверяйте участников.
В каталог не попали не оплаченные экспоненты! Если есть "потеряшки", пишите сюда или на почту!
 
А почему нет в каталоге собак, оплата произведена с карт:
1, с карты 7044 сумма 2000р бебик кобель голден (сас)
2, с карты 8127 сумма 4000р. бигль кобель промежуток (сас+моно)
 
по тому, что нет возможности по копии вашей СМС определить дату и время платежа! я вам звонила...
 
добрый день! как посмотреть расписание рингов?
 
Как составим, так откроется...
 
Можно пожалуйста лабрадоров под Седых Н.А.!!!
 
Цитата
Karolina написал:
Можно пожалуйста лабрадоров под Седых Н.А.!!!
поздно...
 
мы из уфы, надо с ориентироваться по времени, заказать билеты.в понедельник на работу. извините за надоедливость.
Изменено: 89174191113 - 30.11.2016 20:07:13
 
Выложила предварительное распиасание, всем угодить не удалось.
 
Уважаемые участники! Внесены изменения в предварительное расписание в соответствии с судейскими листами экспертов. Проверьте время выхода в ринг!
 
Уважаемые родители, проверьте своих детей, участвующих в конкурсе ЮХов!
 
простите,но можно ли лабрадоров хоть поближе к обеду,ну не в 9.00 утра,это ж издевательство,практически все иногородние,да еще и другие породы у нас,которые вообще после обеда
 
Цитата
Гость написал:
простите,но можно ли лабрадоров хоть поближе к обеду,ну не в 9.00 утра,это ж издевательство,практически все иногородние,да еще и другие породы у нас,которые вообще после обеда
Я иногородняя, мне ехать 500км и это я попросила лабров на самое утро. Суббота - выходной день, выезжайте хоть с вечера. А вот припилить с выставки под утро понедельника - рабочего дня, вообще не айс. Еще и разница в 2 часа. Я с прошлой Казанской выставки приехала к 7 утра, помылась, простите, и на работу пошла. На полный рабочий день. Больше не хочу.
И в конце концов, кто-то же должен выставляться и в 9 утра, почему не лабрадоры? )))  
Изменено: FILLARI - 01.12.2016 14:34:10
 
Добрый день. Подскажите во сколько планируется конкурс ЮХ ?
 
Цитата
Гость написал:
простите,но можно ли лабрадоров хоть поближе к обеду,ну не в 9.00 утра,это ж издевательство,практически все иногородние,да еще и другие породы у нас,которые вообще после обеда
к сожалению, учесть все пожелания не возможно! да и поздно уже. Расписание утверждено руководством.
приезжайте в субботу, у нас красивый город...
есть не дорогая гостиница Фатима куда пускают с собаками, под Кремлем, в самом центре города.
 
На ЮХ больше записаться нельзя?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно посмотреть время выставки вельш  Корги? Заранее большое спасибо.
Изменено: 89600483629 - 02.12.2016 22:19:08
 
Уважаемые организаторы! Спасибо за Вашу замечательную выставку!
Подскажите нам, пожалуйста, как мы можем получить фото Вашего фотографа, сделанные на моно и в бестах?
 
Уважаемые участники выставки, пожалуйста, наберитесь терпения. Для обработки результатов потребуется время. Результаты обязательно будут опубликованы на сайте зоопортала. (На счет фотографий я уточню, но на их обработку тоже необходимо время).
 
Здравствуйте обнаружили отсутствие подписи судьи
на САС, что нам делать?
1487853792231.jpg (817.02 КБ)
Изменено: kpankratova578 - 23.02.2017 17:23:41
Страницы: Пред. 1 2 3