/  /  /  /
РОО ФСПС НО РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Новосибирск«ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2017»

РОО ФСПС НО РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Новосибирск«ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2017»

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
РОО ФСПС НО РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Новосибирск«ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2017», 26.11.2017 Новосибирск
 
Цитата
Дарья Буренок написал:
Особенно впечатляет, что организатор выставки, как только пошли отзывы, просто напросто попросил тему на местном форуме закрыть. А как же ВАШИ оправдания и ВАШИ извинения перед участниками????
Этого стоило  ожидать )))) На ФБ очень активно люди высказывают свои мысли !
 
Николас Смолич вообще странный судья. Выставка отвратная!
Изменено: Alina2006 - 27.11.2017 08:36:27
 
ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!! И это МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА? ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? Да нам хотелось уже быстрей бежать от туда, а не выставлять своих собак!!! К рингу не возможно было подойти! Кругом столы с собачками. Выставляла 6 собак! Удалось , более менее, разглядеть только двоих! Кошмар! Не первый десяток лет посещаем выставки, но такое БЕЗОБРАЗИЕ впервые!!! А призы то какие позорные! ЛБ дали всего одну маленькую розеточку. Неужели ребенку с титулом ЛБ нельзя было подарить маленький кубочек или игрушку. Ведь их цена рублей 200, не больше. А регистрация беби 1600! ПОЗОР!!!!!!. Это худшая выставка за мой 17-ти летний опыт!
Изменено: Светлана - 27.11.2017 08:38:50
 
По поводу организации выставки сказано уже очень много, добавить нечего. Всё очень и очень печально... Но хочется поблагодарить эксперта Walter Jungblut за описание, оценку моей собаки и полученный CACIB. Уехали сразу, потому что посмотреть хоть что-то было не реально. Если у кого-то есть фото с выставки, с рингов, выкладывайте, пожалуйста, хоть фото посмотреть.
 
Добавить фотографии в фотоотчет можно по ссылке:
http://zooportal.pro/show/add_photos/1589143/

Фотоотчет будет доступен всем посетителям сайта. Мы должны знать своих героев, добавляйте фотографии своих любимцев, хвастайтесь заслуженными победами и просто участием!
Администрация
 
Жуткая организация, жуткое судейство  *cray*  .Мы в шоке. Так и не поняли зачем пришли? : (
Что бы узнать, что у нас собака элегантная, изящная, но с мощным телом. Жесть. Г-н Ерусалимский  вас не слышал... По моему у экспертов, видимо от шока,  исчерпался словарный запас кинологических терминов. Ладно хоть достойные собаки выиграли и на этом спасибо. А как быть, если человек неопытный, хочет услышать, что скажут про его собаку опытные люди, а в описании собаки: красивая, изящная (про это мы сами знаем). Отличный темперамент. Тут же идёт "мощное тело". Прошу прощения (может кто-то из экспертов читает мой комментарий), когда  появилось такое выражение и вообще, что оно значит? Да, есть недостатки, но о них не слова не сказано. Такое впечатление "вы прекрасны, спору нет, но та собака мне нравится больше, поэтому идите на второе место". Тьфу. Позор. Ни когда больше не пойду под этого эксперта
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
Добавить фотографии в фотоотчет
ну да,добавить-то можно,вот только КАК можно было сделать приличные кадры?К рингам чтобы подойти-нужно было научиться летать...Пара кадров может и есть,да вот в себя бы прийти после всего.
 
Уважаемые участники выставки!
Хочу поблагодарить за доверие всех, кто принял участие в нашей выставке.
Мне искренне жаль, что я не оправдала ваше доверие и подвела вас.
Очень хотела сделать праздник для всех вас. Очень жалко было всех собак, стыдно перед людьми.
Планировалось провести выставку в Экспоцентре, об этом и было объявлено. Заявку приняли 11 января (в бланке заявки есть пункт о том, что принятие заявки является основанием для включения в календарь мероприятий). Очень долго менеджер Экспоцентра тянула с подписанием договора, ссылаясь на то, что прежние организаторы CACIB предупредили ее, что никакой выставки в ноябре не будет. С моей стороны были предоставлены все подтверждения полномочий на проведение Международной выставки. В итоге прислали отказ на почту одного из членов Оргкомитета выставки, принимавшего участие в переговорах.
Поверьте, я сделала все, чтобы дали Экспоцентр, дойдя до администрации области, но уже была принята Экспоцентром предоплата за другое мероприятие на эти даты.
С большим трудом было найдено помещение, остальные были еще меньше или просто со мной обрывали разговор на слове "собаки".
Я не оправдываюсь, а просто хочу, чтобы вы все знали, что в это помещение я пошла не из экономии, а просто не было выбора.
Еще раз прошу простить за испорченный праздник.









 
Печенька
Если собака взглянула вам в глаза и не подошла ближе, проверьте свою совесть
 
Пурш, будем ждать.
*training*  
Администрация
 
ФСПС, от души благодарим оргкомитет за профессиональную и грамотную работу с документооборотом выставки на ЗооПортале :)
Благодарим за доброжелательные и оперативные ответы пользователям нашего сайта на возникавшие у них вопросы по выставке!
Успехов вам, оптимизма, силы духа и непреклонной воли перед враждебными обстоятельствами!
Администрация
 
Конечно, ситуация сложилась патовая... Но по моему мнению, наверное лучше было бы перенести ДАТУ (конечно если это допускается  РКФ) выставки на другой удобный день, нежели вот так... А коли уж знали, что места будет совсем мало, так не отдавали бы последние ценные метры для магазинов, того гляди может и разошлись бы...
Да, согласна с предыдущим комментатором - вместо того, чтобы объявлять каждый час о сладкой вате, попкорне и молочных коктейлях (было очень неприятно слушать в такой обстановке это), лучше бы дали объяснение всему происходящему, извинились и как то постарались бы сгладить негативное настроение...  
Изменено: Байра - 28.11.2017 16:40:52
 
Организаторы принесли свои извинения. Ничего уже не изменить. Так сколько можно мусолить эту тему?!  
 
Извинения принимаются. Жалко, конечно, сил, времени и денег. Но..... Трудно представить как бы я поступила в такой ситуации. когда помещение "срывается" в последний момент.
 
 Кто заказывал у эксперта Дровосековой Натальи (Казахстан) два журнала "Моя Собака" №10, порода номера немецкий дратхаар.??

Все эти вещи вы можете забрать у меня. Мой тел. 8-913-908-65-62 Елена.
Печенька
Если собака взглянула вам в глаза и не подошла ближе, проверьте свою совесть
 
Проблему можно было решить, разбив выставку на  два дня.
Изменено: эмми - 29.11.2017 15:26:33
 
Цитата
OhotaPoiska написал:
Доброго времени суток...
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть фото с рингов, бестов и с фотостенда?
Фото от меня добавлены в фотоотчет здесь http://zooportal.pro/show/photos/1589143/. Есть ссылка для скачивания (пишите в ЛС), есть фото на ФБ от другого фотографа, который работал на стенде  
 
Добрый вечер!А можно ссылку фото со стенда,где фотографировали победителей ?
 
Цитата
daiving написал:
Добрый вечер!А можно ссылку фото со стенда,где фотографировали победителей ?
Найдите на Фейсбуке  Анастасию Высоцкую  
Печенька
Если собака взглянула вам в глаза и не подошла ближе, проверьте свою совесть
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7