/  /  /  /
МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017"

МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017"

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017", Миасс 11-12.02.2017
 
Когда планируется провести Юный Хендлер ?
 
Добрый день! Где посмотреть расписание рингов? Интересует ринг по немецким овчаркам.
 
Flora-n
После окончания всех рингов.
povalio
на главной страничке смотрите строчку "РАСПИСАНИЕ"
 
Доброго всем дня, хочу поделиться впечатлением о сегодняшней выставке. Много раз была и разного уровня выставках,но такого ужаса я еще не видела.
 
В свою очередь, как организатор выставки, хочу выразить свой мнение. Нас много обвиняют во всём и вся. НО! Хочу обратиться к участникам выставки!!! ТАКОГО СВИНСТВА мы не видели ОЧЕНЬ ДАВНО! В туалетах - грязь, в зале - грязь! Такое впечатление, что некоторые живут в каменных пещерах или делают это специально! Собаки выгуливаются прямо перед входом и на замечания человека, следящего за чистотой территории, владельцы отвечают грубостью. Неужели и дома у вас такое творится. Где поели и попили - всё оставили, как есть. Не уважение друг другу ,прежде всего, бросается в глаза! Почесали собак - бросили всё на пол. Прежде, чем обвинять принимающую сторону, просим начать с СЕБЯ!  
Изменено: zoozentr - 12.02.2017 12:22:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4