/  /  /  /
БРОКО Кеннел Клуб РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

БРОКО Кеннел Клуб РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: Пред. 1 2
RSS
БРОКО Кеннел Клуб РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, Брянск 19.02.2017
 
Здравствуйте. Подскажите, собаке сделали прививки 25 января, получается на вашу выставку мы не попадаем по срокам карантина?
 
Здравствуйте!

Если собака привита повторно, то карантин 14 дней при прививании импортной вакциной.
Если ваша собака была привита впервые, вроде 21  день, но лучше я завтра уточню и отпишусь
 
Цитата
Ольга Бакина написал:
Здравствуйте!

Если собака привита повторно, то карантин 14 дней при прививании импортной вакциной.
Если ваша собака была привита впервые, вроде 21  день, но лучше я завтра уточню и отпишусь
Спасибо. Первая от бешенства была в 3 месяца и сейчас повторная. Прививались нобиваком.
 
Цитата
Ольга Бакина написал:
Здравствуйте!

Если собака привита повторно, то карантин 14 дней при прививании импортной вакциной.
Если ваша собака была привита впервые, вроде 21  день, но лучше я завтра уточню и отпишусь
Здравствуйте. Вы узнали на счет прививки?  
 
до 14 февраля.
 
Цитата
Ольга Бакина написал:
до 14 февраля.
То есть получается 21 день карантина?
 
Здравствуйте! Можно узнать стоимость регистрационного взноса?  А то найти как то не получается...
 
Здравствуйте! А как произвести оплату?
 
Здравствуйте! Подскажите как оплатить?
 
Здравствуйте, уточните пожалуйста, какие документы нужно иметь при себе на выставке?
 
Только вет.паспорт. Для иногородних справка формы Ф1 обязательно.
 
Когда будет расписание?
 
Расписание можно посмотреть нажав ссылку расписание. она находится чуть ниже ссылки  О мероприятии.
 
Скажите а во сколько начинается выставка? Во сколько нам надо быть?  
 
Кане корсо 2 группа в 10 часов начало, обычно приезжают за час до выставки
Страницы: Пред. 1 2