/  /  /  /
НГОО ОЛС Черный пес РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Золотая Осень'

НГОО ОЛС Черный пес РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Золотая Осень'

Страницы: 1
RSS
НГОО ОЛС Черный пес РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 'Золотая Осень', Новотроицк 09.09.2017
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Новотроицк 'Золотая Осень'
Даты проведения:c 09.09.2017 по 09.09.2017
Окончание записи:02.09.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФСС
Организатор:НГОО ОЛС Черный пес (Новотроицкая городская общественная организация Общество любителей собаководов Черный пес)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Эксперты:Дорофеева Татьяна Вячеславовна / Dorofeeva Tatyana
Олькова Юлия / Olkova Juliya
Породы:
Адрес:Россия, Оренбургская Область, Новотроицк
Куратор:Perlorsk
Телефон:+7 919 8617483
E-mail:ekornienkova@mail.ru
 
1
Администрация
 
Где расписание? Сутки остались до старта! Проснитесь !  
 
ок
Изменено: Sadayoshi and Chiyo - 08.09.2017 11:52:16
 
Тел оргов не отвечает, есть какая то инфа по выставке?  
 
Расписание на выставку г. Новотроицк "Золотая осень - 2017"
Ij_aZ5pE8Kw.jpg (161.6 КБ)
 
Когда будет официальное расписание и список участников ? Я щас такую же табличку составлю из головы и выложу
 
Начало работы рингов в 11.00 Место проведения выставки : пл. Металлургов ( Парковая площадь ) Это район улицы Советской 46-48.
Расписание  выше.
Изменено: Ишпиц - 08.09.2017 13:21:21
 
Каталог на руках у всех кто регистрировал на выставку.
 
И где нам этих людей искать ? Тайное общество с каталогами .Зачем вообще тогда на зоопортале состоять , если тут ничего нельзя узнать о предстоящей выставке ?
 
Цитата
Ишпиц написал:
Начало работы рингов в 11.00 Место проведения выставки : пл. Металлургов ( Парковая площадь ) Это район улицы Советской 46-48.
Расписание  выше.
мы все это знаем ! участников своей породы  хотелось бы увидеть.
 
Добрый день, подскажите, наше показ.выступления в 14-00, а нам приходить до 11 часов?
 
Цитата
Tanya написал:
Добрый день, подскажите, наше показ.выступления в 14-00, а нам приходить до 11 часов?
Приходите к 9. С такой организацией выставки возможно помогать надо будет- барьеры выставлять, столы, стулья носить !
 
Цитата
Tanya написал:
Добрый день, подскажите, наше показ.выступления в 14-00, а нам приходить до 11 часов?
Цитата
konstantinorsk написал:
Цитата
Tanya написал:
Добрый день, подскажите, наше показ.выступления в 14-00, а нам приходить до 11 часов?
Приходите к 9. С такой организацией выставки возможно помогать надо будет- барьеры выставлять, столы, стулья носить !
Шутка. Достаточно прийти минут за 30 до ринга. Успеете и регестрацию пройти и ринг найти. Удачи!
 
У меня зарегистрировано 2 собаки, каталог где я должна увидеть? При регистрации обещали на форуме выложить. Нам через 2 часа выезжать, смысл есть ехать?  
 
У меня 4 собаки зарегистрировано, где можно каталог посмотреть ???
 
Уважаемые, скиньте ссылку на каталог
Страницы: 1