/  /  /  /
Карагандинский филиал СКК Кинополь, СКК-FCI, Национальная выставка собак ранга CAC-СКК 

Карагандинский филиал СКК Кинополь, СКК-FCI, Национальная выставка собак ранга CAC-СКК 

Страницы: 1
RSS
Карагандинский филиал СКК Кинополь, СКК-FCI, Национальная выставка собак ранга CAC-СКК , 30.10.2016 г. Караганда
 
Национальная выставка собак ранга CAC-СКК КАЗАХСТАН г. Караганда
 


Добровольный взнос за выставку
Беби,щенки ,ветераны -6000тг
Юниоры -7000тг
Члены клуба 7000тг (промежуточный,открытый,чемпионов)
Остальные классы 8000тг
 
Здравствуйте! Сегодня я получаю сообщение от человека, который пытается зарегистрироваться на выставку моего клуба через ЗООПОРТАЛ!!!! Я как председатель КФ СКК "КИНОПОЛЬ" требую разьяснений, на каком основании и с чьего разрешения была размещена реклдама о нашей выставке  и более того открытиа регистрация на нее на данном сайте?????? ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ РАЗЬЯСНЕНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ, в противном случае буду вынуждена обратиться в другие органы по урегулированию данного вопроса!!!!
 
Natalya Masalevichene,

Регистрация происходит не "на сайте". Регистрация происходит только в клубе. Даже в том случае, если клуб ведет на ЗооПортале электронный каталог, регистрация участников - это функция клуба и только КЛУБА. Участник подает В КЛУБ заявку на то, чтобы быть зарегистрированным, и делает это С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА И АВТОМАТИЧЕСКИ СОХРАНЕННЫХ РАНЕЕ ДАННЫХ СОБАКИ, предоставляемых ЗооПорталом. Заявка должна быть еще рассмотрена и включена в каталог. КАК это может сделать кто-то, кроме КЛУБА??? Это все означает, что, коль скоро "Кинополь" не является партнером Системы ЗооПортал, то единственная услуга, которую может ЗооПортал предоставить даже не клубу, а его участникам - это помощь в грамотном заполнении заявочного листа, который затем отправляется на клубную почту. Дальше должен сотрудник клуба заявку рассмотреть и принять по ней решение.
Более того, внимательно проверьте почтовый ящик - письма в нем должны быть не только о заполненной заявке, но и о том, что выставка кл. "Кинополь" внесена в систему. НИКОГДА без ведома клубов ничего не размещается. О размещении информации отправляется письмо, и делает это даже не сотрудник, который может забыть или ошибиться, а автоматика.
Рекомендуем внимательно проверять почту.

О рекламе. Реклама на сайте ЗооПортал бывает только за деньги. Информация о выставках - это информация. Разве клуб - коммерческая организация, получающая прибыль в своей уставной деятельности? О какой тогда рекламе может идти речь?

А еще мы рекомендуем не путать Систему ЗооПортал и малопонятные местечковые сайты, а также самодеятельных "регистраторов". На ЗооПортале все и всегда четко, упорядочено и строго в соответствии с законом и нормативными документами. Деятельность ЗооПортала гарантированно не нарушает ничьих прав и гарантированно не идет вразрез ни с какими нормативно-правовыми положениями. Это могут подтвердить почти 400 российских кинологических организаций, являющихся нашими партнерами и еще десятки, таковыми не являющихся, но использующих бесплатные возможности сайта.


 
Администрация
Страницы: 1