/  /  /  /
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Караганда КАЗАХСТАН

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Караганда КАЗАХСТАН

Страницы: 1 2 След.
RSS
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Караганда КАЗАХСТАН, 24.03.2019 Караганда
 
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Караганда КАЗАХСТАН
 
доброго дня. нет размеров взносов. эксперты?
Изменено: Алексей Клещёв - 07.10.2018 11:26:21
 
Здравствуйте! Судьи указаны ниже в анонсе. Дмитрий Прозоров, Валерия Бобикова, Марк Затуринский. размер взносов тоже указала, сейчас должно обновиться.
 
Здравствуйте. куда и какую сумму отправлять для оплаты регистрации. ? Я отправила документы и вопросы по оплате на эл.почту..уже месяц прошел..Ответа нет никакого
 
А ничего, что Прозоров в эти дни судит в Латвии? Неожиданная замена эксперта будет после окончания регистрации?
 
Цитата
Саломея написал:
Прозоров в эти дни судит в Латвии
в расписании у эксперта этого нет...  
 
Цитата
Саломея написал:
Прозоров в эти дни судит в Латвии
это даже хорошо - может какогонить иностранного эксперта пригласят...
 
Цитата
Алексей Клещёв написал:
может какогонить иностранного эксперта пригласят...
Красота... Ждём распределения пород. Под интерэксперта(не  Россия)   запишем двух корсов.
 
Цитата
Пилат написал:
Здравствуйте. куда и какую сумму отправлять для оплаты регистрации. ? Я отправила документы и вопросы по оплате на эл.почту..уже месяц прошел..Ответа нет никакого
Здравствуйте!
Я уже вам написала, мне не нужны копии документов на емайл. Регистрируйтесь через Зоопортал. Сумма взноса указана здесь же на интернациональную выставку 2500 рублей Золотой Короной на имя Масалевичене Наталья Геннадьевна. на выставку САС 2000 рублей.
 
Цитата
Алексей Клещёв написал:
Цитата
Алексей Клещёв написал:
может какогонить иностранного эксперта пригласят...
Красота... Ждём распределения пород. Под интерэксперта(не  Россия)   запишем двух корсов.
Мы специально пригласили еще одного судью из Черногории, так что вторая группа под Интер экспертизой
 
Можно узнать место проведения? И было бы удобно , если подскажите, в какой гостинице можно остановиться с собаками.
 
Цитата
Radost73 написал:
вторая группа под Интер экспертизой
Интер экспертиза - интер экспертизе рознь... Для Казахстана росэксперт  - интер.  А для нас к сож. нет!
 
Цитата
Алексей Клещёв написал:
Цитата
Radost73 написал:
вторая группа под Интер экспертизой
Интер экспертиза - интер экспертизе рознь... Для Казахстана росэксперт  - интер.  А для нас к сож. нет!
Я думаю что мы друг друга поняли.
 
Цитата
Radost73 написал:
Я думаю что мы друг друга поняли.
Если так - отлично! Пишемся, всех агитируем и приезжаем!
 
Цитата
mas написал:
какой гостинице можно остановиться с собаками.
а квартиру снять не проще? у нас собакен  охраняет территорию - поэтому если гостиница, то в конце коридора, но лучше - квартира...  
 
В орг.комитете выставки есть человек, который отвечает за встречу и размещение иногородних участников. Ее номер телефона +7 702 507 0020 Светлана.
 
А какой телефон в платеже указывать?
 
Цитата
Алексей Клещёв написал:
А какой телефон в платеже указывать?
+7 777 189 8814
 
Доброго времени суток. Так кто все таки судит 2 группу?..  
 
мне был интересен Затуринский..
Изменено: Пилат - 09.03.2019 18:55:38
Страницы: 1 2 След.