/  /  /  /
ЗКОО Клуб Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

ЗКОО Клуб Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: 1
RSS
ЗКОО Клуб Фауна РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, 25-26.03.2017 Чита
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Чита

Даты проведения:c 25.03.2017 по 26.03.2017
Окончание записи:18.03.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФСС
Организатор:ЗКОО Клуб Фауна (Забайкальская краевая общественная организация Клуб Фауна)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Эксперты:Гринь Ольга Анатольевна / Grin Olga
Ракута Валерия Юрьевна / Rakuta Valeria
Породы:
Место проведения:Выставочнный центр 'Забайкальский'
Адрес:Россия, Забайкальский Край, Чита, Ленина Улица, дом 1
Куратор:FAUNA-CHITA
Телефон:+7 914 517 4009
E-mail:fauna-chita2010@yandex.ru
 
здравствуйте, заявка поступила на ротвейлер "Ханса", все нормально? на всякий случай чек.
hansa
 
А заплатить на сайте возможно?Вчера оформила заявку,сутки висит со статусом "отправлено",заплатить через сайт не получается...
 
Здравствуйте. Можно поставить немцев и ротвиков ближе к 10 час., мы с Улан-Удэ.
hansa
 
вернее в 10.00 ротвики и немцы в 11.00 выставляет один человек. спасибо за понимание.
hansa
 
Здравствуйте...поставьте пожалуйста фр. бульдогов. акиту и такс в первой половине дня..можно совсе с самого начала с 10-00 часов ..мы из Бурятии..заранее Спасибо!!!
 
Цитата
Pigon написал:
Здравствуйте...поставьте пожалуйста фр. бульдогов. акиту и такс в первой половине дня..можно совсе с самого начала с 10-00 часов ..мы из Бурятии..заранее Спасибо!!!
можно без такого экстрима обойтись? по-крайней мере в отношении такс.
хотелось бы с дороги хоть немного прийти в себя, и людям, и собакам
Бэст-Студия Хендлинг-зал, груминг-салон, фотостудия, спортивная и нормативная дрессировка г.Благовещенск, Амурская область, ул. Горького, 118а (Горького/Кузнечная, цокольный этаж)
 
я при чем тут ..экстрим..таксу начесывать не надо...и потом..надо быть полным аутом ехать в ночь и сразу на выставку...мы нпример с ночовкой..поэтому выспавшись хочу пройти первыми и домой ..отдохнувшие..
 
поэтому огромная просьба..еще раз к организаторам ..поставить фр. бульдогов ..такс и акиту на утро...
 
Вы как посмотрю не просто супер профи, но еще и супер вежливы. Если ваших такс не надо как вы выразились, начесывать, то моих очень даже надо. Я уж молчу, что у меня не только таксы. Будем считать, что это в бурятии хендлеры многостаночники, а остальные довольствуются исключительно одной-единственной породой.
Бэст-Студия Хендлинг-зал, груминг-салон, фотостудия, спортивная и нормативная дрессировка г.Благовещенск, Амурская область, ул. Горького, 118а (Горького/Кузнечная, цокольный этаж)
Страницы: 1