/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
 
Уважаемые участники выставок в декабре!
Мы очень рады, что Вы так активно писались 1 и 2 октября 2018! Все участники, прикрепившие документы об оплате уже одобрены и могут проверить себя в каталоге.
Участники, которые занесли данные на своих собак на ЗООПОРТАЛ, но не прикрепили документы об оплате, не получили уведомления о занесении в каталог. Ждём подтверждения оплаты целевого взноса!
С уважением, оргкомитет выставки!
*run2*  
 
а почему взнос щенков 2000 тыс?, если взносы вставили всегда как и у бэби !?
Изменено: ЛИГ - 09.10.2018 13:54:30
 
Цитата
ЛИГ написал:
а почему взнос щенков 2000 тыс?, если взносы вставили всегда как и у бэби !?
Здравствуйте!
Просто ошибка. Спасибо, что просигнализировали. Уже исправили.
С уважением, оргкомитет.
 
Добрый день, кто планируется из судей на мопсов?
 
Цитата
aura-omega написал:
Добрый день, кто планируется из судей на мопсов?
Здравствуйте!
Пока с судьёй не определились. Окончательное решение будем принимать примерно 15.11.18 в зависимости от нагрузки на судей.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый вечер, возможно записаться на вашу выставку с метрикой в промежуточный класс, тк документы на обмене и не успели прийти? Спасибо за ответ
 
Здравствуйте. Мы подали заявку на участие. На 1 декабря
Вопрос как нам оплачивать?
Я на сайте первый раз.
Могу ли я приехать в клуб и оплатить там у них?  
 
Цитата
Klimova85 написал:
Здравствуйте. Мы подали заявку на участие. На 1 декабря
Вопрос как нам оплачивать?
Я на сайте первый раз.
Могу ли я приехать в клуб и оплатить там у них?  
На вкладке "Размер взносов" есть информация по оплате.
Возможна оплата добровольного регистрационного взноса на карту Сбербанка. Номер карты по запросу на электронную почту клуба:  serggold08@rambler.ru .ВНИМАНИЕ! ПРИ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ ОН-ЛАЙН В СООБЩЕНИИ УКАЗЫВАЙТЕ ФАМИЛИЮ ВЛАДЕЛЬЦА,  ПОРОДУ (МОЖНО СОКРАЩЕННО), ПОЛ (К ИЛИ С) И КЛАСС (Б, Щ, ЮН, ПР, ОТК, РАБ, ЧЕМ, ВЕТ).
 
Здравствуйте! Оплатили 21 октября. В статусе всё ещё стоит "заявка отправлена" . Уведомление об оплате мы отправили. Чек приложен. Почему так и не меняется статус? Начинаю беспокоиться
 
Цитата
lyrics написал:
Добрый вечер, возможно записаться на вашу выставку с метрикой в промежуточный класс, тк документы на обмене и не успели прийти? Спасибо за ответ
Здравствуйте!
По действующему выставочному положению РКФ это невозможно. Вы можете позвонить в клуб в рабочее время, уточним детали и попытаемся найти решение.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
Klimova85 написал:
Здравствуйте. Мы подали заявку на участие. На 1 декабря
Вопрос как нам оплачивать?
Я на сайте первый раз.
Могу ли я приехать в клуб и оплатить там у них?  
Здравствуйте!
Можете приехать и оплатить. Можете по электронной посте сделать запрос в клуб и мы сообщим Вам реквизиты для оплаты онлайн.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
Яга написал:
Здравствуйте! Оплатили 21 октября. В статусе всё ещё стоит "заявка отправлена" . Уведомление об оплате мы отправили. Чек приложен. Почему так и не меняется статус? Начинаю беспокоиться
Здравствуйте!
Мы проверяем оплату заявок и подтверждаем оплаченные заявки в течение 5 рабочих дней. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Не позднее пятницы Вы получите подтверждение и увидите свою собаку в каталоге.
С уважением, оргкомитет выставки!
 
Здравствуйте. Написано 2 даты выставки ,1 декабря и 2 декабря. Когда будет сама выставка , 1 или 2 числа? Подскажите пожалуйста
 
Цитата
almaska написал:
Здравствуйте. Написано 2 даты выставки ,1 декабря и 2 декабря. Когда будет сама выставка , 1 или 2 числа? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Вопрос решается и дата определится в ближайшие дни. Мы тут же разместим информацию на нашем сайте, ЗООПОРТАЛЕ и в социальных сетях, а также уведомим через СМС сообщения всех участников, кто самостоятельно зарегистрировался через ЗООПОРТАЛ.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый день! Такая ситуация,хотим записать собаку на выставку,но тк нет вакцины от бешенства в городе никак не можем поставить прививку,остальные прививки все стоят.Вакцина появится только в ноябре в ветклиниках,ближе к середине.Могу ли я записать собаку,не возникнут ли проблемы? Я так понимаю с вакциной везде проблемы.
 
здравствуйте, не дает оплатить картой сайт - пишет куратор мероприятия не подтвердил прием взносов через сайт. Вопросы - 1) как мне оплатить взносы. 2)почему нельзя платить картой. 3) после 31 октября цена увеличатся для моей заявки если я не смогу оплатить.
 
Цитата
Katya-seme4ka написал:
Добрый день! Такая ситуация,хотим записать собаку на выставку,но тк нет вакцины от бешенства в городе никак не можем поставить прививку,остальные прививки все стоят.Вакцина появится только в ноябре в ветклиниках,ближе к середине.Могу ли я записать собаку,не возникнут ли проблемы? Я так понимаю с вакциной везде проблемы.
Здравствуйте!
К сожалению в этой ситуации ничем помочь не можем! Увы! Без вакцинации от бешенства ветеринарные врачи не допустят Вашу собаку к выставке. По правилам 2 недели после повторной вакцинации от бешенства достаточный срок для карантина. Если вакцина в ноябре появится, то у Вас есть шанс успеть к нам на выставку! Будем надеяться на лучшее!
С уважением, оргкомитет выставки!
 
Цитата
hronoslon написал:
здравствуйте, не дает оплатить картой сайт - пишет куратор мероприятия не подтвердил прием взносов через сайт. Вопросы - 1) как мне оплатить взносы. 2)почему нельзя платить картой. 3) после 31 октября цена увеличатся для моей заявки если я не смогу оплатить.
Здравствуйте!
Напишите на электронную почту клуба и Вам сообщат реквизиты для оплаты. Вы отлично всё успеете заплатить по октябрьским ценам! Будем рады видеть Вас на выставке.
С уважением, оргкомитет выставки!
 
Очень сильно просим поставить миниатюрных бультерьеров под эксперта Марголина Павла Борисовича.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.