/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Киров

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Киров

Страницы: 1
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Киров
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Киров
 
кто будет из судей?
Изменено: ~Veles - 20.08.2018 10:08:46
 
Добрый день. Где я могу получить реквизиты для оплаты? Хоте ла оплатить онлайн не принимает.
 
Цитата
sweta1969 написал:
Добрый день. Где я могу получить реквизиты для оплаты? Хоте ла оплатить онлайн не принимает.
День добрый! Реквизиты платежа высылаются по запросу E-mail: silver.fog@mail.ru  
 
Добрый вечер. Кто будет судить 10 группу?  
 
Здравствуйтe! Вышлитe пж.. номeр карты для оплаты. Скажитe пж.. кого из экспeртов планируeтe на моно Лабрадоров/ Спасибо.
 
Если это возможно, то поставьте пожалуйста кавалеров во второй половине дня.  
 
День добрый между рингами маламутов( моно + САС ) в расписании не делайте пожалуйста очень большой перерыв, заранее спасибо!
 
Добрый день. Поставьте пожалуйста ротвейлера под Леонову Н.А. и самыми первыми с утра, а брюссельского гриффона под Седых Н.Е. желательно вечером. Спасибо.
 
Добрый день! Уважаемые организаторы, поставьте пожалуйста мопсов и брабансонов рядом по времени! Заранее спасибо!!!
 
Уважаемые организаторы!,огромная просьба- поставьте пожалуйста САО после обеда. Спасибо.
 
Добрый вечер, уважаемые организаторы! В предварительной переписке вы сказали , что на ЧРКФ Лабрадоров будет судить Седых Н.Е., но в расписании нас нет! Прошу вас, поставьте Лабрадоров под Седых Н.Е., как и говорили....
Изменено: jana-emva85 - 02.10.2018 22:30:17
 
Добрый день! Когда будет расписание? надо планировать поездку!!!
Страницы: 1