/  /  /  /
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Пермь

Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Пермь

Страницы: 1
RSS
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Пермь
 
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Пермь
 
Добрый день, уважаемые организаторы выставки!
Поставьте, пожалуйста, ринг малых шпицев на первую половину дня (12:00-13:00 ч.).
 
Цитата
VictoriaDanya написал:
Добрый день, уважаемые организаторы выставки!
Поставьте, пожалуйста, ринг малых шпицев на первую половину дня (12:00-13:00 ч.).
Такого на данном этапе пообещать не могу. Расписание будет планироваться по окончании основной регистрации (6-7 августа)
 
Добрый день! Поддерживаю вышеразмещенную просьбу о раннем ринге у малых шпицев в первой половине дня до 13-00.   Уважаемые организаторы, очень просим!!!
Изменено: Kuzma.75 - 31.07.2018 09:53:27
 
Цитата
Kuzma.75 написал:
Добрый день! Поддерживаю вышеразмещенную просьбу о раннем ринге у малых шпицев в первой половине дня до 13-00.   Уважаемые организаторы, очень просим!!!
постараемся учесть ваши просьбы. Но не обещаю.
 
У меня просьба поставить такрингпи по времени что бы не совподал с др рингом так как мы едем из долека и зарегистрировплись на три выстовки  
 
Цитата
Kroha64 написал:
У меня просьба поставить такрингпи по времени что бы не совподал с др рингом так как мы едем из долека и зарегистрировплись на три выстовки  
Вы будете удивлены, но не Вы одна едите издалека и некоторые также регистрируются на 3 выставки... Естественно, что то, о чем Вы просите, логически так и будет - ринги будут разведены по времени.
 
Цитата
Kuzma.75 написал:
Добрый день! Поддерживаю вышеразмещенную просьбу о раннем ринге у малых шпицев в первой половине дня до 13-00.   Уважаемые организаторы, очень просим!!!
Уважаемые организаторы! Хочу поблагодарить вас за то, что вы нас услышали, учли и выполнили наши просьбы.СПАСИБО!!!
Страницы: 1