/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Бийск

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Бийск

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Бийск
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Бийск
 
Прошу поставить чихов под Масалевичене
 
Предварительное распределение судей по просьбам зарегистрировавшихся на выставку:
САС-ЧРКФ:
Масалевичене.- Чихи , фр.бульдоги, таксы, шелти, тибеты,бивер, ВЕО, Нем.шпиц(все), Н.О. Конт. той-сп. Рус. охот. спаниель,Доберман,бигль, Маломут,Папийон,Рус.той,Минибуль.,

Лепеха Е. - мопс, РЧТ, Шотл.терьер, Мальтезе, Ротвейлер, Хаски

Зубкова Л.А.-  Ам.бульдог, Корги, Йорки, Самоед, бульдог, Д.Р.Т.

моно:
Лабрадор - Масалевичене
Зол. Ретривер -?????
Рассел-терьеры - Масалевичене
Йорк - ?????
Конт. той-сп. - Лепеха Е.
фр. бульдоги - Зубкова Л.А.
РЧТ -  Масалевичене Н.
Изменено: ksils - 21.05.2019 17:49:29
 
Просьба поставить французских бульдогов
моно Зубкова
всерос. Масалевичене
С уважением, Евгения!
 
Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, такс под Масалевичене Н.
 
Здравствуйте, можно ВЕО и тибетских мастифов под Масалавичене
 
Поставьте пожалуйста шелти под Масалевичене. Под другими экспертами титул уже есть. Спасибо.
 
Хорошо.
Изменено: ksils - 23.04.2019 08:11:00
 
Дорогие организаторы! Не ставьте  пожалуйста Биверов  под Лепеха Е .Уже  есть титул. Поставьте, пожалуйста под Масалевичене Н
Изменено: BALI - 21.04.2019 13:51:57
 
Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, Цвергшпицов под Масалевичене Н.
 
Здравствуйте! Просим немецких овчарок поставить под Масалевичене! Заранее спасибо!
 
Здравствуйте,поставьте пожалуйста колли под Масалевичене
 
Уважаемые организаторы.Поставте пожалуйста на моно французов Лепеха.Под Зубковой мы уже были,регестрировались заранее эксперт был не известен.
 
Большая просьба поставить нем.овчарок под Зубкову. ОЧЕНЬ ПРОСИМ! Под Масалевичене есть цацки. МОЖНО ЗУБКОВУ Л.А.?
Изменено: erbenstern - 30.04.2019 20:01:26
 
Цитата
erbenstern написал:
Большая просьба поставить нем.овчарок под Зубкову. ОЧЕНЬ ПРОСИМ! Под Масалевичене есть цацки. МОЖНО ЗУБКОВУ Л.А.?
Правила у нас простые: Кто первый регистрирует , тот и просит   в сообщениях судью.
Так-что судить будет Масалевичене.
 
Цитата
Цитата
-Marina- написал:
Уважаемые организаторы.Поставте пожалуйста на моно французов Лепеха.Под Зубковой мы уже были,регестрировались заранее эксперт был не известен.
Ничем помочь не могу, с марта месяца стоит на моно - Зубкова
Изменено: ksils - 01.05.2019 23:08:09
 
Цитата
ksils написал:
Цитата
 
Цитата
-Marina- написал:
Уважаемые организаторы.Поставте пожалуйста на моно французов Лепеха.Под Зубковой мы уже были,регестрировались заранее эксперт был не известен.
Ничем помочь не могу, с марта месяца стоит на моно - Зубкова
Я регистрировалась в феврале, а эксперт был заявлен в марте.А где же ваше правило, кто первый регистрируется тот и заявляет эксперта.Вы как организаторы ни когда не прислушиваетесь к пожеланиям участников, это уже не в первый раз.Зачем тогда  спрашивать мнения участников?
 
Цитата
-Marina- написал:
Цитата
ksils написал:
 
Цитата
   
Цитата
-Marina-  написал:
Уважаемые организаторы.Поставте пожалуйста на моно французов Лепеха.Под Зубковой мы уже были,регестрировались заранее эксперт был не известен.
 Ничем помочь не могу, с марта месяца стоит на моно - Зубкова
Я регистрировалась в феврале, а эксперт был заявлен в марте.А где же ваше правило, кто первый регистрируется тот и заявляет эксперта.Вы как организаторы ни когда не прислушиваетесь к пожеланиям участников, это уже не в первый раз.Зачем тогда  спрашивать мнения участников?
Вот в сторону того что организатор не прислушиваться к пожеланиям участников не соглашусь!!!! Всегда стараеться поставить тех экспертов которых просят!!!  
 
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста мальтезе под Лепеха Евгения
 
Цитата
-Marina- написал:
Цитата
ksils написал:
 
Цитата
   
Цитата
-Marina-  написал:
Уважаемые организаторы.Поставте пожалуйста на моно французов Лепеха.Под Зубковой мы уже были,регестрировались заранее эксперт был не известен.
 Ничем помочь не могу, с марта месяца стоит на моно - Зубкова
Я регистрировалась в феврале, а эксперт был заявлен в марте.А где же ваше правило, кто первый регистрируется тот и заявляет эксперта.Вы как организаторы ни когда не прислушиваетесь к пожеланиям участников, это уже не в первый раз.Зачем тогда  спрашивать мнения участников?
Надо было заявлять, но Вам было всё равно, так что заявили следующие... Если что не так - звоните на телефон.
Изменено: ksils - 03.05.2019 11:56:53
Страницы: 1 2 3 След.