/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кемерово

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кемерово

Страницы: 1
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кемерово
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кемерово
 
Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, каталог.
 
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста САО с утра первыми. Заранее спасибо))
 
Добрый день! С какого возраста можно участвовать в конкурсе пар?
 
Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, кане-Корсо под Лавриновича с утра, можно первыми. Спасибо!
 
Добрый день, напишите адрес, где будет проходить выставка
 
Адрес выставки: Сосновый бульвар 1. Здание "Кузбасский Технопарк"
 
Добрый день! Так же, хотели бы уточнить по поводу расписания!? и попросить поставить корги если можно по раньше! Спасибо!  
 
Здравствуйте. Напишите пожалуйста приблизительно во сколько будет ринге немецких овчарок. Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, неопытным владельцам, куда и во сколько приезжать со своим колли (бэби)?
 
Цитата
a_viper написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, неопытным владельцам, куда и во сколько приезжать со своим колли (бэби)?
РАСПИСАНИЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ,   24.04.19 БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО
 
Добрый день. Большая просьба поставить цвергшнауцеров после обеда  
 
Уважаемые организаторы! Поставьте, пожалуйста, английского сеттера поближе по времени с лабрадорами, едем на одной машине с бэбиком. Заранее спасибо!
 
Можете поставить цвергшнауцеров после обеда, успеть надо утром приготовить собаку к выставке, до этого не получается, буду на работе на сутках.  
 
Здравствуйте) У нас ринг вечером, в 17-00  до какого времени регистрация и ветконтроль будет проходить? Мне добираться из пригорода на маршрутках с пересадками)))) Заранее благодарю за ответ.
 
ozyka, ветконтроль до 16 часов будет точно
 
Скажите, пожалуйста, выставка будет проводиться в Кузбасском Технопарке на Сосновом б-ре?
 
выставка по адресу : СОСНОВЫЙ БУЛЬВАР 1,КУЗБАССКИЙ ТЕХНОПАРК
Изменено: dolche-69 - 25.04.2019 17:26:59
 
Подскажите пжл телефон фотографа.. Хочу выкупить фотки с бэста  
 
Так же интересует номер фотографа для выкупа фото с ринга корги
Страницы: 1