/  /  /  /
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

   RSS
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
 
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Добрый вечер. Огромная просьба к организаторам: поставьте ринг маламутов в первой половине дня. Спасибо.
 
Цитата
KOB73 написал:
Добрый вечер. Огромная просьба к организаторам: поставьте ринг маламутов в первой половине дня. Спасибо.
12часов в расписании
 
Здравствуйте к вам обращались с просьбой поставить ринг бульдогов до обеда, поставили ринг в 15.00.
Расписание дали сегодня, как мне теперь вернуть деньги, т.к я при любых раскладах не успеваю .
 
Цитата
Lyubaania33 написал:
Здравствуйте к вам обращались с просьбой поставить ринг бульдогов до обеда, поставили ринг в 15.00. Расписание дали сегодня, как мне теперь вернуть деньги, т.к я при любых раскладах не успеваю .
ПОЗВОНИТЕ 89222403790.   На выставке более 300 участников, каждого пожелание выполнить это нереально.
Изменено: zorro59 - 14.02.2019 15:53:49
 
Цитата
zorro59 написал:
    Цитата      Lyubaania33 написал:
Здравствуйте к вам обращались с просьбой поставить ринг бульдогов до обеда, поставили ринг в 15.00. Расписание дали сегодня, как мне теперь вернуть деньги, т.к я при любых раскладах не успеваю . ПОЗВОНИТЕ 89222403790.   На выставке более 300 участников, каждого пожелание выполнить это нереально.
мы пойдем по  своему расписанию.
спасибо.
 
Один и тот же мопс в конкурсе пар это как? Сам себе напарник? ))
 
Цитата
kiara5555 написал:
Один и тот же мопс в конкурсе пар это как? Сам себе напарник? ))
НУ КОНЕЧНО ЖЕ БУДУТ 2 СОБАКИ РАЗНОГО ПОЛА, ОПЕЧАТКА. ЧТО ТАК СРАЗУ КРИТИЧНО.
 
Добрый день.
На основной странице указано, что справки Ф-4 не нужно пермским. Достаточно ветпаспорт. Уточняю, так ли это? На все выставки требуется ф-4.  
 
Цитата
zorro59 написал:
Цитата
kiara5555 написал:
Один и тот же мопс в конкурсе пар это как? Сам себе напарник? ))
НУ КОНЕЧНО ЖЕ БУДУТ 2 СОБАКИ РАЗНОГО ПОЛА, ОПЕЧАТКА. ЧТО ТАК СРАЗУ КРИТИЧНО.
Ни в коем случае не критично, просто интересуемся
Изменено: kiara5555 - 16.02.2019 18:38:39
 
добрый день, а почему не выдавались сертификаты КЧФ?
Страницы: Пред. 1 2 3