Приглашение
Данные для ветеринарной справки по системе Меркурий:
RU 3763659 Место проведения: Стадион «Лайка», Челябинск, ул. Разъезд 93 км, д. 5 Породы 2, 5, 10 групп FCI и вне FCI - 15 августа 2020 г. Породы 1,3,4,6,7,8,9 – 16 августа 2020 г.РАСПИСАНИЕ:
РИНГ 1 (15.08.2020) Судья: Васильев Олег Николаевич09:00
Итальянский кане корсо (МОНО)
09:30Цвергшнауцер (16)
10:30Майорский мастиф (ка де бо) (1)
Цвергпинчер (4)
Ховаварт (1)
Русский черный терьер (8)
Аргентинский дог (4)
Ризеншнауцер чёрный (7)
Шнауцер чёрный (3)
Шнауцер Перец с солью (4)
Доберман (19)
14:00Бурбуль (1)
Китайский чунцин (1)
Русская салонная собака (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц (1)
Немецкий шпиц малый шпиц (4)
Немецкий шпиц цвергшпиц (5)
Акита (7)
BIG-5
10:00
Сенбернар (МОНО)
11:00Ньюфаундленд (МОНО)
11:30Русский черный терьер (МОНО)
12:30Тибетский мастиф (3)
Среднеазиатская овчарка (5)
Аляскинский маламут (1)
Самоедская собака (8)
Сибирский хаски (6)
Мексиканская голая собака (2)
Тайский риджбек (2)
Чау чау (3)
РИНГ 3 (15.08.2020) Судья: Беляков Валерий Юрьевич 09:00
Доберман (МОНО)
10:00Бордоский дог (2)
Боксер (2)
Ротвейлер (3)
Бульдог (8)
Сенбернар (9)
Итальянский кане корсо (6)
Бернский зенненхунд (7)
Аффенпинчер (3)
Аргентинский дог (МОНО)
13:00BIG-2
14:00Американская акита (5)
РИНГ 4 (15.08.2020) Судья: Круценко Елена Юрьевна 09:00
Немецкий дог (4)
Кавказская овчарка (3)
Басенджи (7)
Ризеншнауцер (МОНО)
10:30Шнауцер (МОНО)
11:00Цвергшнауцер (МОНО)
12:00
Ньюфаундленд (10)
Афганская борзая (1)
Ирландский вольфхаунд (1)
Малая итальянская борзая (4)
Русская псовая борзая (1)
Салюки (1)
Уиппет (4)
13:00
BIG-10
14:00
Бивер терьер (2)
Сиба (14)
РИНГ 5 (15.08.2020) «Гордость Урала» ЧРКФ Судья: Крылова Екатерина Анатольевна
09:00
Цвергшнауцер белый (5) Бульдог (4)
Бордоский дог (1) Боксер (1)
Шнауцер (2) Цвергпинчер (1)
Ротвейлер (2) Русский черный терьер (7)
10:00
Итальянский кане корсо (1)
Немецкий дог голубой (1)
Бернский зенненхунд (5) Доберман (6)
Кавказская овчарка (4) Басенджи (6)
11:00
Тибетский мастиф (1)
Аргентинский дог (4) Ньюфаундленд (2)
Среднеазиатская овчарка (4) Бурбуль (1)
Восточноевропейская овчарка (2)
11:30
Ка де бо (1) Китайский чунцин (1)
Ал. маламут (2) Ам. акита (4)
Нем. шпиц малый (2)
Немецкий шпиц цвергшпиц (1)
Самоедская собака (5)
Сибирский хаски (4)
12:30
Сенбернар (7) Тайский риджбек (2)
Чау чау (2) Мексиканская голая собака(1)
Акита (4)
13:45
BIG-5
14:30
BIG-2
15:00
Бивер терьер (2)
Русская салонная собака (1) Левретка (2)
Русская псовая борзая (1) Салюки (1)
15:45
BIG-10
РИНГ 1 (16.08.2020) Судья: Васильев Олег Николаевич 09:00
Веймаранер Короткошерстный (2)
Итальянский спиноне (2)
Немецкий дратхаар (1)
BIG-7
09:30Австралийский терьер (2)
Вест хайленд вайт терьер (1)
Ам. стаффордширский (10)
Бультерьер миниатюрный (1)
Бультерьер стандартный (3)
Новошотландский ретривер (МОНО)
11:00Чихуахуа (МОНО)
11:30Лабрадор ретривер (16)
12:30Французский бульдог (6)
Папийон (3)
Лхасский апсо (1)
Мопс (9)
Бишон фризе (5)
Кавалер кинг чарльз спаниель (3)
Кинг чарльз спаниель (3)
Ши тцу (7)
РИНГ 2 (16.08.2020) Судья: Ракута Валерия Юрьевна 09:30
Стаффордширский бультерьер (2)
Йоркширский терьер (7)
Фокстерьер г/ш (1) Ягдтерьер (1)
Такса Кроличья Г/шерстная (1)
Такса Кроличья Ж/шерстная (2)
Такса Миниатюрная Г/ш (1)
Такса Миниатюрная Ж/ше (1)
Такса Стандартная Г/шерстная (3)
Такса Стандартная Д/шерстная (1)
Такса Стандартная Ж/ш (2)
BIG-4
11:00Золотистый ретривер (17)
12:00Мопс (МОНО)
12:30Чихуахуа Гладкошерстная (3)
Чихуахуа Длинношерстная (4)
Американский кокер спаниель (2)
Английский кокер спаниель (3)
Бельгийский гриффон (2)
Брюссельский гриффон (1)
Малый брабансон (1)
Китайская хохлатая собака (2)
Русский той Гладкошерстный (1)
Русский той Длинношерстный (2)
Пекинес (1) Мальтезе (3)
РИНГ 3 (16.08.2020) Судья: Беляков Валерий Юрьевич 09:00
Ирландский м/ш пшен. терьер (1)
Керри блю терьер (3)
Лейкленд терьер (1)
Силихем терьер (2)
Скотч терьер (2)
Джек рассел терьер (17)
10:30BIG-3
11:00Бигль (8)
Бладхаунд (1)
Малый вандейский бассет-гриффон (1)
Родезийский риджбек (1)
BIG-6
12:00Новошотландский ретривер (4)
Английский спрингер спаниель (1)
Золотистый ретривер (МОНО)
14:00BIG-8
14:30Лабрадор ретривер (МОНО)
РИНГ 4 (16.08.2020) Судья: Круценко Елена Юрьевна 10:00
Бородатая колли (5)
Ирландский терьер (1)
Норвич терьер (1)
Керн терьер (1)
Эрдельтерьер (1)
Австралийская овчарка (2)
Австралийский хилер (1)
Бельгийская овчарка Малинуа (1)
Бельгийская овчарка Тервюрен (1)
Схипперке (1) Бордер колли (2)
Немецкая овчарка (9)
12:00Колли длинношерстный (1)
Мареммо-абруцкая овчарка (1)
Миниатюрная ам. овчарка (1)
Староанглийская овчарка (1)
Шелти (1) Бассет хаунд (4)
Вельш корги кардиган (2)
Вельш корги пемброк (20)
BIG-1
14:30Пудель большой (1)
Пудель малый (1)
Пудель миниатюрный (2)
Пудель той (4) Бостон терьер (1)
РИНГ 5 (16.08.2020) «Гордость Урала» ЧРКФ Судья: Крылова Екатерина Анатольевна 09:00
Схипперке (1) Мареммо-абруцкая овчарка (1)
Вельш корги пемброк (15) Бигль (5)
Веймаранер (1) Ит. спиноне (2) BIG-7
10:30Такса (6) BIG-4
11:00Мопс (7) Французский бульдог (3)
11:30Бородатая колли (2) Австралийский хилер (2)
Белая швейцарская овчарка (1) Тервюрен (1)
Немецкая овчарка (7) BIG-1
Ам. Стафф. терьер (6) Бедлингтон терьер (1)
Бультерьер миниатюрный (1)
Джек рассел терьер (13)
Йоркширский терьер (2) Керн терьер (1)
Керри блю терьер (2) Скотч терьер (1)
Фокстерьер гладкошерстный (1)
Эрдельтерьер (1) BIG-3
Пудель (3) Бостон терьер (1)
Чихуахуа (7) Папийон (2)
Ам. кокер спаниель (1)
Новошотландский ретривер (1)
Золотистый ретривер (6)
Лабрадор ретривер (6) BIG-8
Бишон фризе (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель (4)
Кинг чарльз спаниель (2) Ши тцу (3)
Бельгийский гриффон (1)
Брюссельский гриффон (2)
Малый брабансон (2)
Китайская хохлатая собака (1)
Мальтезе (3)
Пекинес (1) BIG-9
Место проведения
Где остановиться
С кем доехать
Смотреть все объявления