Приглашение
Приглашаем на выставку собак!
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
Документы
Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через ЗООПОРТАЛ)
- копия родословной собаки
- копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника.
- копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов. Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов, должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE»
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несёт заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются. Перевод собаки из класса в класс не допускается.
Требования к заявке
- все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
- при регистрации двух и более собак все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через ЗООПОРТАЛ);
- регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (не позднее последнего дня установленного периода);
- пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контакты (телефон и e-mail)
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.
Целевой взнос
Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
- название выставки;
- породу собаки;
- кличку собаки;
- класс;
- ФИО владельца собаки.
Взнос владельцу собаки возвращается только в случае гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации.
Ветеринарные требования
Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства, проведённой не ранее чем 30 дней и не позднее 1 года до начала выставки - требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарного паспорта сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить собаку к участию в выставке.
Group |
VILNIUS SPRING ’2020 |
Judge |
Andraš Polgar /Serbia/ |
I |
Australian Shepherd, Australian Cattle Dog, Border Collie, Collie Rough& Smooth, Dutch Sepherd Dog, Welsh Corgi Pembroke, Welsh Corgi Cardigan, Weisser Schweizer Schaeferhund, Shetland Sheepdog, Schipperke. |
Judge |
Alla Filatova /Russia/ |
I |
Berger Belge (all), Deutscher Schaferhund (both) and the rest of group. |
Judge |
Ludmila Krakovskaya /Russia/ |
II |
Affenpinscher, Dobermann, Zwergpinscher, Deutsche Pinscher, Schnauzer, Riesenschnauzer, Zwergschnauzer. |
Judge |
Janusz Opara /Poland/ |
II |
Berner Sennenhund, Grosser Schweizer Sennenhund, Entlebuchar Sennenhund, Apenzeller Sennenhund, Tibetan Mastiff, Leonberger, Newfoundlendland, Landseer, Russkiy Tchiorny Terrier, Kavkazskaja Ovtcharka, Sredneaziatskaya Ovtcharka, St.Bernhardshund. |
Judge |
Ozan Belkis /Turkey/ |
II |
Bullmastiff, Rottweiler, Cane Corso Italiano, Deutsche Boxer, Deutscher Dogge, English Bulldog, Shar Pei and the rest of group. |
Judge |
Alexey Belkin /Russia/ |
III |
Airedale Terrier, Irish Terriers (all breeds), Fox Terriers (both), Jack Russell Terrier, Parson Russell Terrier, Scottish Terrier, West Highland White Terrier, Norfolk& Norwich terrier , Australian Silky Terrier, Yorkshire Terrier. |
Judge |
Hans Grüttner /Germany/ |
III |
American Staffordshire Terrier, Staffordshire Bull Terrier, Bull Terrier, Bull Terrier Miniatura and the rest of group. |
Judge |
Natalja Lychkovskaya /Belarus/ |
IV |
Dachshunds (all breeds). |
Judge |
Tiina Taulos /Finland/ |
V |
Akita, American Akita, Alaskan Malamute, Samoiedskaja Sabaka, Siberian Husky, Chow Chow, Shiba,Basenji, Cirneco dellEtna |
Judge |
Sergei Zaretski /Belarus/ |
V |
Deutscher Spitz (all breeds), Nihon Supittsu, Italian Volpino and the rest of group. |
Judge |
Dmitrii Prozorov /Russia/ |
VI |
All breeds. |
Judge |
Hans Grüttner /Germany/ |
VI |
Beagle, Rhodesian Ridgeback. |
Judge |
Dmitrii Prozorov /Russia/ |
VII |
All breeds. |
Judge |
Grzegorz Robak /Poland/ |
VIII |
Golden retriever, Flat Coated Retriever, Nova Scotia Duck Tolling Retriever, Curly Coated Retriever, English Springer Spaniel, Welsh Springer Spanie, Irish Water Spaniel, Cao de AquaPortuges and the rest of group. |
Judge |
Jussi Liimatainen /Finland/ |
VIII |
Labrador retriever, English Cocker Spaniel, American Cocker Spaniel. |
Judge |
Boris Spoljaric /Croatia/ |
IX |
Chihuahua (both breeds), Griffon (all breeds), Chinese Crested Dog, Papillon, Phalene, Russian Toy (both breeds) . |
Judge |
Philomena Leonard /Ireland/ |
IX |
Bouledogue Francais, Pug, Boston terrier, Tibetan Spaniel, Tibetan Terrier, Malteze, Cavalier King Charles Spaniel, King Charles Spaniel , Bichon havanais, Lhasa Apso, Shih Tzu, Pekingese. |
Judge |
Jussi Liimatainen /Finland/ |
IX |
Caniche (all breeds), Bichon a Poil Frise and the rest of group. |
Judge |
Natalja Lychkovskaya /Belarus/ |
IX |
The rest of group. |
Judge |
Laurent Heinesche /Luxembourg/ |
X |
All breeds. |
Judge |
Alla Filatova /Russia/ |
Non.rec. |
All breeds. |
|
Reserve judges |
|
Ramunė Kazlauskaitė, Julija Aidietienė |
Место проведения
С кем доехать
Смотреть все объявления