Приглашение
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020"
08:55 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РКФ "ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020
09:00 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ГРУПП ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВОК ГРУПП ПОРОД:
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI (РИНГ 1):
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК II ГРУППЫ FCI (РИНГ 1):
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Янчев Олег Владимирович
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК III ГРУППЫ FCI (РИНГ 2):
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК V ГРУППЫ FCI (РИНГ 2):
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК IX ГРУППЫ FCI (РИНГ 2):
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК I ГРУППЫ FCI - Данилович Лариса Егоровна
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ГРУПП НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РКФ "ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020":
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП (ГЛАВНЫЙ РИНГ):
16:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ - Данилович Лариса Егоровна
16:00 - НАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ - Данилович Лариса Егоровна
15:00 - ИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ - Янчев Олег Владимирович
11:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ - Гусева Юлия Вячеславовна
16:30 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ - Янчев Олег Владимирович
12:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ - Данилович Лариса Егоровна
11:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ - Данилович Лариса Егоровна
12:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ - Янчев Олег Владимирович
17:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ - Янчев Олег Владимирович
17:00 - ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ - Данилович Лариса Егоровна
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РКФ "ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020":
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РКФ "ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020":
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Данилович Лариса Егоровна
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ЧЕМПИОН РКФ "ЛЕТНИЙ КУБОК - 2020"
ДАНИЛОВИЧ ЛАРИСА ЕГОРОВНА
(РОССИЯ, ХАБАРОВСК)
Показать ещё
Судьи
Общие положения
Стандарт
FCI
Федерация
РФСС
Ранг
CAC групп
1 Группа FCI:
Все породы
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Австралийская овчарка
Австралийский келпи
Австралийский хилер
Арденский бувье
Белая швейцарская овчарка
Бельгийская овчарка
Бергамская овчарка
Богемская овчарка
Бордер колли
Бородатый колли
Босерон
Бриар
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Волчья собака Саарлоса
Голландская овчарка
Голландский схапендус
Каталонская овчарка
Колли длинношерстный
Колли короткошерстный
Комондор
Кувас
Ланкаширский хилер
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Мареммо-абруццкая овчарка
Миниатюрная американская овчарка
Муди
Немецкая овчарка
Пикардийская овчарка
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Польская низинная овчарка
Польская подгалянская овчарка
Португальская овчарка
Пули
Пуми
Румынская карпатская овчарка
Румынская миоритская овчарка
Словацкий чувач
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Схипперке
Фландрский бувье
Хорватская овчарка
Чехословацкая волчья собака
Шелти
Южнорусская овчарка
Австралийская овчарка
Австралийский келпи
Австралийский хилер
Арденский бувье
Белая швейцарская овчарка
Бельгийская овчарка
Бергамская овчарка
Богемская овчарка
Бордер колли
Бородатый колли
Босерон
Бриар
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Волчья собака Саарлоса
Голландская овчарка
Голландский схапендус
Каталонская овчарка
Колли длинношерстный
Колли короткошерстный
Комондор
Кувас
Ланкаширский хилер
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Мареммо-абруццкая овчарка
Миниатюрная американская овчарка
Муди
Немецкая овчарка
Пикардийская овчарка
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Польская низинная овчарка
Польская подгалянская овчарка
Португальская овчарка
Пули
Пуми
Румынская карпатская овчарка
Румынская миоритская овчарка
Словацкий чувач
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Схипперке
Фландрский бувье
Хорватская овчарка
Чехословацкая волчья собака
Шелти
Южнорусская овчарка
Конкурс пар*
Конкурс питомников*
Конкурс производителей*
Комплекс мероприятий
27.06.2020
суббота
ОО ПКЛКФ
Александр Ащеулов; Елена Глоба; Лариса Данилович; Лидия Чернева; Олег Янчев; Свинцова (Попова) Евгения; Татьяна Молчановская; Юлия Гусева
Показать все
27.06.2020
суббота
05.07.2020
воскресенье
Место проведения
PRIMRING
Россия / Russia, Приморский край, Артем, Приморская ул, 1, офис СТ5
Координаты места:
43.356200,
132.083734
(
Скопировать )
Свернуть карту
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления