Поиск
Форум
Искать в
лососевое масло для собак

14 октября - 20 октября 2019 г.
Организатор: АГДООЛЖ ОЛЬХОН
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: менее 500 Фотографии: 0 Сообщений: 3
судьи: Milivoje Urosevic; Vladimir Mihaljcic
Организатор: АРОО КК ХАЗАР
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Сообщений: 1
судьи: Олег Васильев
Организатор: АООО ТАКСА ПЛЮС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: менее 500 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Александр Хачатурьян; Андрей Халиман; Ираида Пирогова
O   20.10.2019 Участники: 346 Сообщений: 1
судьи: Александр Хачатурьян; Андрей Халиман; Ираида Пирогова
Организатор: РОО ФСПС РТ КГСДКЦ
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Участники: 2 Сообщений: 2
судьи: Марина Патрина
Организатор: КГОО КЛС СИРИУС
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 216 Сообщений: 16
судьи: Наталья Балашова; Юлия Овсянникова
Организатор: ЛГООКС ИМПЕРСКИЕ ЗАБАВЫ
1 2 3 4 5
M   19.10.2019 - 20.10.2019 Фотографии: 0 Сообщений: 4
судьи: Нина Харатишвили
Организатор: РООЛС БРИД
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 - 20.10.2019 Результаты: 153 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Людмила Сударикова; Марина Патрина
Организатор: РОО КК СЕВЕРО-ЗАПАД
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 155 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Hans Almgren; Vladimir Vukosavljević; Людмила Сударикова; Наталья Козьмина
Организатор: МКОО АТЛАНТИДА
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Сообщений: 1
судьи: Bogusław Chmiel; Duško Jovanović; Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska; Владимир Маякин; Галина Коробкова; ...
Организатор: МКОО ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Участники: 2 Сообщений: 1
судьи: Anna-Maria Jedut; Michael Papadatos; Petar Misic; Галина Коробкова; Заза Омаров
Организатор: МОКО МКСС ПРЕМЬЕР
Организатор: МРОО РОМАНОВ НА МУРМАНЕ
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 139 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Любовь Житкова
Организатор: РОО РТ КЛЖ ВЕЛЕС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 163 Фотографии: 0 Сообщений: 5
судьи: Татьяна Бойкова; Татьяна Григоренко
Организатор: РОО НОКП
1 2 3 4 5
Запись завершена
M   19.10.2019 Фотографии: 0 Сообщений: 4
судьи: Andrea Jurcan; Angel Maestro Lafuente; Beata Petkevica; Fabrizio La Rocca; Falk-Rüdiger Siewert; ...
M   20.10.2019 Сообщений: 3
судьи: Andrea Jurcan; Angel Maestro Lafuente; Beata Petkevica; Fabrizio La Rocca; Falk-Rüdiger Siewert; ...
Организатор: НГКС КИНОС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Результаты: более 500 Фотографии: 0 Сообщений: 5
судьи: Eeva Rautala; Jadranka Mijatovic; João Vasco Poças; Liliane De Ridder-Onghena; Roxana Liliana Birk (Opris); ...
O   20.10.2019 Участники: более 500 Сообщений: 1
судьи: Eeva Rautala; Jadranka Mijatovic; João Vasco Poças; Liliane De Ridder-Onghena; Roxana Liliana Birk (Opris); ...
Организатор: ОГОО КВПС АЛЬФА-СИРИУС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 - 20.10.2019 Результаты: 162 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Олег Янчев
Организатор: ООКК
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 194 Сообщений: 1
судьи: Ирина Золотавина; Михаил Кремнёв; Юлия Лакатош
Организатор: ПРОО КСС МИР КИНОЛОГИИ
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Участники: 2 Сообщений: 1
судьи: Людмила Мазина
Организатор: ПРОО КЛЖ НИКА
1 2 3 4 5
M   19.10.2019 - 20.10.2019 Участники: 4 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Владимир Мазин; Флёра Чайковская
Организатор: ОО СОКЦ
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 132 Сообщений: 3
судьи: Алла Филатова; Наталья Федюк
Организатор: СООО КЦ АВРОРА
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 115 Сообщений: 1
судьи: Галина Переведенцева; Наталья Федюк
Организатор: РОО КЛЖ СТАНДАРТ
1 2 3 4 5
M   19.10.2019 - 20.10.2019 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Оксана Гачина; Ольга Котельникова
Организатор: СРОО ПАРИТЕТ
1 2 3 4 5
M   20.10.2019 Сообщений: 1
судьи: Инна Бегма; Людмила Косашвили
Организатор: ТГ ОО ТКЦ
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 207 Сообщений: 1
судьи: Ирина Полетаева; Людмила Сударикова; Наталья Козьмина
Организатор: ТГ ОО ОКП
1 2 3 4 5
Запись завершена
O   20.10.2019 Участники: 204 Сообщений: 1
судьи: Евгения Семёнова; Елена Кулешова; Людмила Сударикова; Ольга Тесленко
Организатор: ТГОО КК ГАРДИАН
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 130 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Марина Островская
Организатор: ТООО КЦ АРСЕНАЛ
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 156 Фотографии: 0 Сообщений: 3
судьи: Инна Бегма
Организатор: МКОО АТЛАНТИДА
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 - 20.10.2019 Участники: 182 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Audronė Babianskienė; Markku Kipinä; Zeljko Todorovic; Галина Стрелкова
Организатор: МООК ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 - 20.10.2019 Участники: 161 Фотографии: 0 Сообщений: 3
судьи: Audronė Babianskienė; Markku Kipinä; Zeljko Todorovic; Галина Стрелкова
Организатор: ОО ВОКЛЖ АЛЬЯНС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 - 20.10.2019 Участники: 136 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Татьяна Егорова
Организатор: ВООО КЛЖ ГРАНТ ПЛЮС
1 2 3 4 5
Результаты
O   19.10.2019 Участники: 118 Фотографии: 0 Сообщений: 1
судьи: Галина Коробкова
Организатор: ОО НКС
Организатор: ЛЬВІВСЬКИЙ МО ВГО КСУ ПЛЕМІННИЙ ЦЕНТР
   
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона