Важные мероприятия
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
19 мая
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Марина Волкова; Олег Янчев
11 мая
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
Найдено:
1
РКОО Северный Экспресс
Запись завершена
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, дом 19 корп 2
Найдено:
1
КРОО Клуб любителей животных
Запись завершена
ТЦ Сибирский городок, Ачинск, ул 5 Июля, дом 11
Найдено:
1
ОО СФЛС
Запись завершена
ТРЦ ГеоМаркет, Барнаул, пр-кт Ленина, дом 154А
Найдено:
1
РОО СОР КСДС
Приём заявок
ДК Металлург, Владикавказ, ул Иристонская, дом 3
Найдено:
1
ВООО КК Идеал
Запись завершена
Гостиница АМАКС Золотое Кольцо, Владимир, ул Чайковского, дом 27
Найдено:
4
ВГКСС Лига Кинологов
Запись завершена
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
ОО ВГКСС Классик
Запись завершена
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
ВРООЛЖ Альтернатива
Запись завершена
Лофт пространство Фабрика, Волгоград, ул им. Гроссмана, дом 6
Найдено:
1
ВРОО КОСС
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, дом 13
Найдено:
1
КРОКО Сармат
Запись завершена
Школа мелиорации , Джанкой, ул Нестерова, дом 33
20.04.2024
122
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "Русская весна -2024"
Олег Горбачевский
Найдено:
2
МОО ЕСТЦСС
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
СРОО КЛС Экзотика
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
21.04.2024
179
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧФ "Звездное Шоу "
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
Найдено:
1
ОО ИГКЛЖ Фауна
Запись завершена
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, дом 30
Найдено:
2
ИГОО Ангара
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
21.04.2024
182
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "БАБР-2024"
Алёна Мартынова; Елена Белкина; Людмила Ружич; Флёра Чайковская
ИРОО КЦ Амиго
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
21.04.2024
175
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ЛАЗУРИТ - 2024"
Алёна Мартынова; Елена Белкина; Людмила Ружич; Флёра Чайковская
Найдено:
2
ККОО ККФ
Запись завершена
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
20.04.2024
212
Найдено:
2
КРООПС Кеннел-Клуб
Приём заявок
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
21.04.2024
109
ООО ККПЦ Сан Меднис
Приём заявок
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
21.04.2024
139
Найдено:
8
МКОО Пастушьи Породы Плюс
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО МКСС
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
20.04.2024
176
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО МОО "МКСС" "ВИВАТ, ДОГ!"
Галина Киркицкая; Юлия Щепетова
РОО КЛС ПАРНАС
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МКОО Комондор Плюс
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО КК Виктория
Приём заявок
Зооцентр Петсвилль, Москва, ул Новотетёрки, дом 1
РООЛС Брид
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Найдено:
1
МРОО ККОиЛС Кольский Север
Запись завершена
Дворец спорта, Мурманск, ул Челюскинцев, дом 1
21.04.2024
145
"ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024" выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Елена Крюкова; Ольга Косарева
Найдено:
2
СООО КЦ Держава
Запись завершена
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 61
Найдено:
1
КМОО НГКСС
Запись завершена
Центр единоборств и фитнеса Олимп, Норильск, ул Лауреатов, дом 27а, офис вход со двора
Найдено:
2
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Запись завершена
ОРЕН-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, Оренбург, ул Мира, дом 3/5
Найдено:
2
ОО ПГКЛС Фауна
Запись завершена
Спортивный комплекс п. Писковичи, р-н Псковский, д Писковичи, ул Волкова, дом 20
ПООО КС Реал
Запись завершена
Спортивный комплекс п. Писковичи, р-н Псковский, д Писковичи, ул Волкова, дом 20
Найдено:
1
РОО ПЦС Севастополь
Запись завершена
Парк Учкуевка,
21.04.2024
133
Найдено:
2
ОО КЛЖ Посад Престиж
Запись завершена
Конный клуб Сергиев Посад, г Сергиев Посад, ул Фестивальная, дом 21А
20.04.2024
178
ВЕСЕННИЙ ПОСАД-2024
Елена Игнатович; Игорь Бегунов; Ирина Корнеева; Максим Никольский; Татьяна Бровкина
Найдено:
2
КРОО КС Оскар
Запись завершена
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), дом 282В
КРОО ЦКС
Запись завершена
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), дом 282В
20.04.2024
111
КРОО "ЦКС" Выставка собак всех пород "ГРАН-ПРИ СОЧИ 2024"" РАНГ САС ЧФ
Артур Комирний; Наталья Лычковская; Олег Васильев
Найдено:
3
МООЛЖ Мир Животных
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
21.04.2024
69
СГООЛЖ ГКСС
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
СГОО КЛЖ Лидер
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
21.04.2024
60
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Ставрополь "ВЕСЕННИЙ ЛИДЕР"
Наталья Масалевичене
Найдено:
2
ОО УГКС
Запись завершена
Автомобильный рынок, Уссурийск, ул Владивостокское шоссе
20.04.2024
<500
КУБОК ГОРОДА УССУРИЙСК
Сергей Зарецкий; Татьяна Молчановская; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
20.04.2024
<500
УССУРИЙСКИЙ ТАЛИСМАН
Сергей Зарецкий; Татьяна Молчановская; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
Найдено:
3
РОО КЦ Вершина РБ
Запись завершена
Уфа Перспективная 20, Уфа, ул Перспективная, дом 20
20.04.2024
51
Национальная выставка собак всех пород, ранга САС, ЧФ (ОАНКОО/Элита) "Весенний Кубок"
Елена Круценко; Максим Титов
РОО СЛЖ Альфа РБ
Запись завершена
Уфа Перспективная 20, Уфа, ул Перспективная, дом 20
20.04.2024
67
20.04.2024
71
Найдено:
1
ЧГОО КЛЖ Аргус
Запись завершена
ФОК ЧГУ , Череповец, ул Труда, дом 3
Найдено:
2
СРОО КС Виннер
Запись завершена
ул. Бумажная, Южно-Сахалинск, ул Бумажная, дом 24б/2
СРОО КЛС Феникс
Запись завершена
ул. Бумажная, Южно-Сахалинск, ул Бумажная, дом 24б/2
Найдено:
2
ОО ЦПРДС Канис-Профи
Запись завершена
Поместье, Костанай, К.Доненбаевой, дом 55