Комплекс мероприятий
16.08.2019
пятница
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Елена Чуева; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева; Кузьмичёва Ольга
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Светлана Капличная
Общественный кинологический центр Приднестровья
Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева
17.08.2019
суббота
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Романова; Светлана Буяновская; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Бишир; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга; Светлана Буяновская; Светлана Капличная
18.08.2019
воскресенье
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Романова; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Бишир; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга; Светлана Капличная
Общие положения
Стандарт
FCI
Федерация
Кинологический Союз Молдовы
8 Группа FCI:
Все породы
Американский водяной спаниель
Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
Английский спрингер спаниель
Вельш спрингер спаниель
Золотистый ретривер
Ирландский водяной спаниель
Испанская водяная собака
Кламбер спаниель
Курчавошёрстный ретривер
Лабрадор ретривер
Лаготто романьоло
Немецкий спаниель
Нидерландский койкерхондье (Голландский спаниель)
Новошотландский ретривер
Португальская водяная собака
Прямошёрстный ретривер
Суссекс спаниель
Филд спаниель
Французская водяная собака (Барбе)
Фризская водяная собака
Чесапик бей ретривер
Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
Английский спрингер спаниель
Вельш спрингер спаниель
Золотистый ретривер
Ирландский водяной спаниель
Испанская водяная собака
Кламбер спаниель
Курчавошёрстный ретривер
Лабрадор ретривер
Лаготто романьоло
Немецкий спаниель
Нидерландский койкерхондье (Голландский спаниель)
Новошотландский ретривер
Португальская водяная собака
Прямошёрстный ретривер
Суссекс спаниель
Филд спаниель
Французская водяная собака (Барбе)
Фризская водяная собака
Чесапик бей ретривер
Комплекс мероприятий
16.08.2019
пятница
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Елена Чуева; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева; Кузьмичёва Ольга
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Светлана Капличная
Общественный кинологический центр Приднестровья
Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга
Общественный кинологический центр Приднестровья
Елена Чуева
17.08.2019
суббота
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Романова; Светлана Буяновская; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Бишир; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга; Светлана Буяновская; Светлана Капличная
18.08.2019
воскресенье
Общественный кинологический центр Приднестровья
Leonid Sivak; Plamen Cholakov; Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Кирилл Дроздов; Кузьмичёва Ольга; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Романова; Светлана Капличная; Сергей Волынец; Татьяна Бишир; Татьяна Григоренко
Общественный кинологический центр Приднестровья
Tatiana Vostrih; Валентина Шеметюк; Евгений Добров; Кузьмичёва Ольга; Светлана Капличная
Место проведения
Городской парк Победа
Молдова / Moldova, Тирасполь (Tiraspol), Царева, 2б
Координаты места:
46.847278,
29.614571
(
Скопировать )
Как добраться
По ул.Царева свернуть влево в парк по дорожке перед Вилла Ричи
Развернуть карту
Свернуть карту
Где остановиться
Гостиница
Телефон
E-mail
40-ой Меридиан
Московская, 12
+7 495 2256078
+7 915 4911661
Аврора
Челябинск, ул Дзержинского, 93Б
+7 351 2391818
+7 351 2391800
Автошкола
Чита, ул Геодезическая, 45
+7 3022 203370
+7 924 5000224
Аист
Тирасполь (Tiraspol), Набережная, 5
+373 533 73776
Акрон
Великий Новгород, ул Предтеченская, 24
+7 8162 736912
+7 8162 736918
Аристократ
Уфа, с. Михайловка, Придорожная, д. 2
+7 917 3743333
+7 347 2163310
Артистов цирка (Арена)
Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, 99/1
+7 3519 264036
+7 3519 264082
Атлас
Магнитогорск, ул Труда, 19
+7 908 8201963
+7 908 8201963
Барские задворки
Челябинск, ул Мамина, 25Б
+7 351 7737314
+7 351 7737316
Беларусь
Минск, Сторожевская, 15
+ 375 17 2097692
Белые Ночи
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, 64
+7 812 4462104
Биц
Тюмень, ул Таймырская, 72
+7 3452 696510
+7 3452 593029
+7 3452 696571
Бриз, гостиница МУ МПП ЖКХ Советского района
Ростов-на-Дону, ул Каширская, 8
+7 863 2929980
Викинг
Нижнее Синевидное, Сечевых стрельцов, 1Б
+38 251 27647
+38 251 27648
Виктория
Челябинск, ул Молодогвардейцев, 34
+7 351 7989820
Галатея
Пермь, ул Мира, 4а
+7 342 2231488
+7 342 2241422
ГНУ НИИ Ветеринарии Восточной Сибири
Чита, ул Кирова, 49
+7 3022 232030
+7 924 3753067
Гостиница Курского цирка
Курск, ул Советская, 26а
+7 4712 225198
Гостиница Малиновский 3
Ростов-на-Дону, ул Малиновского, 158
+7 961 2809302
Градецкая
Чернигов, Мира, 68
+38 0462 45025
+38 0462 44526
Гранит
Владивосток, ул Котельникова, 13
+7 4232 203865
+7 4232 203288
Два берега
Пермь, ул Екатерининская, 28
+7 342 2590319
Диана
Пермь, ул Левченко, 6в
+7 342 2887322
Динамо
Краснодар, ул Красная, 190
+7 861 2559573
+7 861 2551902
Домашний отель
Челябинск, ул Академика Сахарова, 7А
+7 351 7315353
+7 351 7315131
Единство
Череповец, ул Ломоносова, 19
+7 8202 224574
Заневский
Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, 32 к2 пом.2
+7 812 5287655
Звездный дом для гостей
Магнитогорск, проезд Кедровый, 2
+7 3519 234990
+7 3519 233392
+7 3519 234186
+7 3519 234895
+7 3519 234889
Иремель
Уфа, ул Менделеева, 141/2
+7 3472798731
+7 347 2798732
+7 917 4944292
Кавказ
Краснодар, ул Красная, 174
+7 861 2731458
+7 861 2731459
Камея
Казань, ул Академика Губкина, 30а
+7 917 2577707
+7 927 4130819
Кантри
Череповец, ул Мелиораторов, 1
+7 8202 525600
Каравелла
Сочи, 32
+7 8622 416685
+7 928 4513596
Каркушин дом
Псков, ул Воровского, 7
+7 8112 790909
Кафе-Мотель 'ДАЧА'
Пермь, ш Космонавтов, 323
+7 342 2047870
Компрос 44а
Пермь, ул Краснова, 24к1
+7 342 2377146
+7 342 2717624
Комфорт
Пермь, ул Куйбышева, 157
+7 342 2428550
Крона
Санкт-Петербург, ул Карла Маркса, 58
+7 812 7407119
Кронверк
Санкт-Петербург, ул Блохина, 9
+7 812 7033663
Показать все
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления