Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Новосибирск 'Зимние Встречи-2019'

Форум мероприятия

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Новосибирск 'Зимние Встречи-2019'
Пользователь
Пользователь
Добрый день! Можно РЧТ по Хамитову?
Пользователь
Здравствуйте! Можно попросить Вас маламутов также под Хамитову поставить?
Пользователь
добрый день. подскажите, пожалуйста, точную дату проведения выставки "Зимние встречи", 19-е или 20е января?( или как-то по породам будет число- одни 19го, другие 20-го? а то не совсем понятен разброс проведения( с 19 по 20е)
Пользователь
Добрый день. помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией по регистрации на выставку: в субботу (15.12) отправила заявку на регистрацию пса на выставку "Зимние встречи-2019) город Новосибирск, куратор "Престиж". .было заявлено, что на тот день скидка для участников зоопортала 50%. оплатила взнос со скидкой( 1100 вместо 2200), но нас не регистрируют и просят доплатить до полной стоимости еще 1100. Возникает вопрос- портал сам,без согласования с куратором,выставил такую скидку или куратор не выполняет свои обязательства( если был согласен с такой скидкой, предоставленной зоопорталом своим участникам)?Просто реально непонятная ситуация возникла и как такое получилось- очень хочется узнать, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем( ну и мимо этой выставки, что называется, не пролететь)?
Пользователь
Перед регистрацией я, к слову сказать, позвонила куратору, узнать информацию - официальна ли скидка, на что получила ответ, что все официально. Правда потом( когда уже подали заявку), перезвонила куратору и выяснилось, что она вроде как не услышала, что я назвала ей заявленную скидку в 50%( она мне ответила, что думала скидка 10 или 15%, но про 50% она первый раз слышит) и этот факт еще больше меня сбил с толку. сказала, что в понедельник( то есть позавчера) будет звонить в зоопортал и разбираться. правда, итогов этого разбирательства я не знаю до сих пор, кто же неправильно все истолковал. Просто деньги клубу высланы, собака так и не зарегистированной остается.Уважаемые администраторы зоопортала, поясните, пожалуйста, возникшую ситуацию? Очень хочется и далее работать с Вашим порталом, но такие ситуации,сами понимаете, чести Вам не делают- это ведь все потраченные нервы владельцев. Заранее спасибо за ответ.
Изменено: lyssa - 20.12.2018 12:51:33 (ошибка в слове)
Пользователь
Да, регистрация сабаки шла в открытый класс( если это имеет значение)
Администратор
lyssa, ЗооПортал не вмешивается и не определяет ценовую политику клубов, не выдаёт скидок участникам при регистрации на мероприятия, НЕ собирает деньги с участников.
Все вопросы по заявкам следует обсуждать с сотрудником клуба-организатора с обязательным указанием номера заявки. Номер и дату подачи заявки можно посмотреть в Вашем кабинете участника, где они хранятся: http://zooportal.pro/show/participation/



Главный вопрос: ГДЕ вы нашли такую информацию о скидках.
Администрация
Пользователь
Цитата
lyssa написал:
Перед регистрацией я, к слову сказать, позвонила куратору, узнать информацию - официальна ли скидка, на что получила ответ, что все официально. Правда потом( когда уже подали заявку), перезвонила куратору и выяснилось, что она вроде как не услышала, что я назвала ей заявленную скидку в 50%( она мне ответила, что думала скидка 10 или 15%, но про 50% она первый раз слышит) и этот факт еще больше меня сбил с толку. сказала, что в понедельник( то есть позавчера) будет звонить в зоопортал и разбираться. правда, итогов этого разбирательства я не знаю до сих пор, кто же неправильно все истолковал. Просто деньги клубу высланы, собака так и не зарегистированной остается.Уважаемые администраторы зоопортала, поясните, пожалуйста, возникшую ситуацию? Очень хочется и далее работать с Вашим порталом, но такие ситуации,сами понимаете, чести Вам не делают- это ведь все потраченные нервы владельцев. Заранее спасибо за ответ.
Извините пожалуйста, а какому куратору Вы звонили? Наш клуб не давал информацию по скидкам и акциям по данной выставке.
Администратор
lyssa, коллектив ЗооПортала и сотрудники клуба сутки гадали, где вы могли вычитать такую информацию.

Нашли рекламный баннер -  семинар для владельцев собак:



Читайте всю информацию, а не только ту, которая вам удобна.
Это скидка для посетителей сайта рекламодателя, а не каких-либо выставок.  
Администрация
Читают тему
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Гамазин Александр
Россия / Russia, Якутск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Еремеева Наталья
Россия / Russia, Сургут
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Москвичева Алина
Россия / Russia, Липецк
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.