Важные мероприятия
06 апреля
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, дом 5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU " КУБОК АДЫГЕИ - 2024"
Вера Кочеткова; Елена Квитчастая
21 апреля
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, дом Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Дмитрий Прозоров; Марина Волкова; Олег Янчев; Ольга Тимофеева
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
11 мая
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
02 августа
- 03 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
1
ОО РХ КЛЖ Легион
ДК Железнодорожников, Абакан, ул Пирятинская, дом 20
Найдено:
12
МГ ОО АГКС Прайм Тайм
Манеж АТК Горыныч, р-н Александровский, тер Автодорога Карабаново-Махра, дом 3
22.06.2024
Всепородная выставка собак ранга САС -ЧРКФ
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Всепородная выставка собак ранга САС -ЧФ "Золотое Лето-2024"
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Монопородная выставка бордер колли ранга КЧК
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Монопородная выставка бульдог КЧК
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Монопородная выставка самоедов КЧК
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Монопородная выставка сибирский хаски КЧК
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
22.06.2024
Монопородная выставка цвергшнауцер КЧК в КК
Александр Логинов; Василий Марков; Галина Переведенцева
Показать ещё 10
Найдено:
1
МКОО Живой Мир
КЦ Инфанта, Бронницы, ул Южная, дом 6
Найдено:
12
ОО ПКиФК Мастер класс
Приём заявок
Седанка , Старый Аэродром, Владивосток, ул Вертолетная, дом 15
Показать ещё 7
РСОО ФСПС Приморского края
Приём заявок
Показать ещё 1
ОКО Дискавери
Приём заявок
Найдено:
2
СРООЛЖ Жасмина
ДС Металлист, футбольное поле, Каменск-Уральский, ул Центральная, дом 13
Найдено:
2
МГОО МГКСС
Приём заявок
Дворец Спорта им. И.Х.Ромазана, Магнитогорск, пр-кт Ленина, дом 97
22.06.2024
19
РЕЙТИНГОВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА CAC / «ЧЕМПИОН РКФ» С ОСОБЫМ СТАТУСОМ (САС в каждом классе)-"МАГНИТКА - 2024"
Алексей Белкин; Ирина Иванова; Оксана Гачина; Юлия Овсянникова
22.06.2024
14
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА CAC / «ЧЕМПИОН РКФ» -"ЗОЛОТЫЕ КОСТРЫ МАГНИТКИ - 2024"
Алексей Белкин; Ирина Иванова; Оксана Гачина; Юлия Овсянникова
Найдено:
6
КРОО КК Адмирал
Показать ещё 4
Найдено:
28
МКОО Атмосфера
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
Показать ещё 1
МОО Кинологов Золотой ринг
Приём заявок
Зал Зоорусь, , ш Алтуфьевское, дом 37, стр.1, офис 3 этаж
Показать ещё 1
РБОО КЛЖ Астерия
Приём заявок
22.06.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Moscow Dog Fest Cup - I"
Наталья Никольская; Ольга Морозова
МКОО Атлантида
Приём заявок
МКОО МиРД
Приём заявок
МКОО Ника
Приём заявок
Показать ещё 4
МКОО Орфей
Приём заявок
Показать ещё 7
МКОО Эвридика
Приём заявок
Показать ещё 1
РКОО КС Гармония
Приём заявок
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
Найдено:
2
ОО КРКО Антарес
Приём заявок
Гостиница Пётр, Петрозаводск, ш Шуйское (Тепличный р-н), дом 16
Найдено:
1
ПГОО КЛЖ Русь
ДКК Песик Хаус, Подольск, п Кузнечики, проезд Ознобишинский, дом 1с1
Найдено:
1
ОО ОЛЖ
площадка рядом с летним павильоном ТЦ «Виконда», р-н Рыбинский, Рыбинск, пр-кт Мира, дом 12
22.06.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "КРАСНО СОЛНЫШКО"
Станислав Городилов
Найдено:
50
РОО КЛС ДогСити
Приём заявок
Площадка на Московском шоссе, п Шушары, ш Московское, дом 231 корп.2А
21.06.2024
САС 5 ГРУППЫ (ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ)
Dragana Bujišić Vasiljević; Tijana Konrad; Галина Киркицкая
21.06.2024
1
САС 10 ГРУППЫ (ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ)
Dragana Bujišić Vasiljević; Tijana Konrad; Галина Киркицкая
Показать ещё 30
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
Площадка на Московском шоссе, п Шушары, ш Московское, дом 231 корп.2А
Показать ещё 16
СПб ООЛЖ Фауна
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Найдено:
19
СПб ООЛЖ Фауна
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Показать ещё 18
Найдено:
4
АРОО КЛЖ Олимп
Показать ещё 3
Найдено:
6
ОО СГКЛС Гранд
Приём заявок
Поляна Свято-Троицкого женского монастыря, Ступино
Показать ещё 4
Найдено:
3
ТОО КЛС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
РОО СКЦ Лидер
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
Найдено:
4
УРОО ККСС Звезда Симбирска
Показать ещё 2