10.11.2018 Сообщений: 4 Просмотров: 4569 Результатов: 171 Участников: 171

(Эвридика) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Сука
Открытый
СКОТЧВУД БЕАТРИС
DED 3313
Ананьева Т. С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Австралийский хилер / Australian cattle dog
002 Сука
Юниоров
СЕВЕНТИ СЕВЕН АЛВИТА
XDL 2163
Шейнина Н И Супроженкова А
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
003 Сука
Юниоров
С НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ ПРИМА ДОННА
TRC 3884
Матвеева
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Бордер колли / Border Collie
004 Сука
Открытый
МОТЛИ ХАУС РОКОКО
APZ 87
Авксентьева С.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
005 Кобель
Щенков
FOXHOUSE CAMRON
Chip 276095610368225
Irina Tsvetnova
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
006 Кобель
Юниоров
МАРТИНИККА' С БРАВО ГРАНДМАСТЕР
OBE 4661
Шипунов
ОТЛ
CW, JCAC, BOS/ЛПпп
007 Сука
Юниоров
YUGINA SAYURI
TEE 5786
Toropitsyna A.A.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
008 Сука
Промежуточный
MAJOR POINT VANILLA SKY
AZB 1735
Екимова М.Г.
ОТЛ
~
009 Сука
Промежуточный
ВАН ЛЕН ТАЙМ ДАЙКИРИ НАЙТ
AOU 2877
Орлова И.В.
ОТЛ
CW, RCAC, КЧФ
010 Сука
Открытый
PASTUSHOK PRIBOYA BITTER HONEY
Chip 900119000514753
Никитина П.Г.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
011 Кобель
Юниоров
FREI WIND CHE GUEVARA NB
PLH 1700
Mamonova T.S.
ОТЛ
RJCAC
012 Кобель
Юниоров
VIGOR DEL VINCE ION
SLF 179
Kuzmina V. M.
ОТЛ
CW, JCAC, BOS/ЛПпп
013 Кобель
Открытый
ЛЕО ДЖУТИ ФРУТ
MKL 2873
Шведова О.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК
014 Сука
Юниоров
FEST HAUER PRINTSESSA STELLA (N/B)
DDN 3931
Zakharova N.A, 115573, Moscow, Musy Dzhalilya 2-1-116
ОТЛ
~
015 Сука
Юниоров
TALISMAN VASILISY YWANKA CRYSTAL MELODY
ALI 4133
Vasileva E V
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3, BISJ-3
016 Сука
Юниоров
АВИВА ШТИР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА
DDN 3968
Быковская Т.
ОТЛ
~
017 Сука
Юниоров
АЙС ГУАРД МЕДЖИК ЛИБЕРТИ ИНСТАНТ
LIL 4780
Хорюшина Г.Д.
ОТЛ
~
018 Сука
Юниоров
ВЕВЛАДИ СОЛАР ЭНЕРДЖИ
ОКВ 7359
Чумаченко М.А.
ОТЛ
RJCAC
019 Сука
Юниоров
ВЛАТЕРФОЛЬГ УЕЙД ВИРДЖИНИЯ
ASB 497
Firsova A.P.
ОТЛ
~
020 Сука
Промежуточный
ANDVOL URSULA ELFIE
BSK 887
N. Nedoseeva
ОТЛ
CW, RCAC, КЧФ
021 Сука
Открытый
FEST HAUER ADEL
DDN 3542
Simonovich E.N., Mo Odintsovo, Ul. Severnaya 59-55
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
022 Кобель
Юниоров
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ШЕВАЛЬЕ
ТНY 451
Щукин
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
023 Кобель
Промежуточный
VEO VIVAT BRYUT
RKT 9380
Solovyev R.V.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
024 Сука
Юниоров
ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ МАФИЯ
KIH 1924
Никулина
ОТЛ
CW, JCAC
025 Сука
Рабочий
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПУЛЯ
THY 389
Лухтан И.Ф.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Колли длинношерстный / Collie Rough
026 Кобель
Промежуточный
ANZHE INAIS JUSQUE LA GARDE
ZKE 2374
Хамовская-Валленрат Е.М.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
027 Сука
Промежуточный
JEWEL OF SEA CHERUBINA
KRY 1532
Хамовская-Валленрат Е.М.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Комондор / Komondor
028 Кобель
Щенков
ЗДЕБОР ЛЕПКО С БЕРЕГОВ БАЙКАЛА
XLM 88
Ремизова О.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
029 Кобель
Открытый
KRISHTA TALISMAN SOLNECHNOY GORY
KOF 203
Сафарян Л.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart
030 Кобель
Юниоров
UMBRO VOM ZELLWALDRAND
Chip 981189900092838
Schirokow Andrey
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
031 Кобель
Промежуточный
KIM ZONNENBERG RUSICH
ZKM 814
Knyazev O.A.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК
032 Кобель
Открытый
MAG DES ORCKIS DE L'ADRET
Chip 250269812080106
Цветнова И.В.
ОТЛ
CW, RCAC, КЧФ
033 Сука
Рабочий
ЛАВ ЭНД СПИРИТ О'НИППИ
LLS 302
Цветнова И.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired
034 Кобель
Юниоров
VEGAS AUS VIKWELT
VIE 263
Филиппская Е.С.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
035 Кобель
Рабочий
РУБИН ВОМ АРРИАН ХОФ
KRY 862
Александрова А.И.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК
036 Сука
Юниоров
ЛИХТ ШТЕРН ГАРМОНИЯ
LIF 140
Бабаева С. И.
ОТЛ
CW, JCAC, BOS/ЛПпп
Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski
037 Сука
Промежуточный
ZUZZUSTYLE ALPHA
ZUL 8
Grekova Irina
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Шелти / Shetland Sheepdog
038 Кобель
Чемпионов
ROSMOOR SAWYER BLU
Chip 643093300015411
Linda Stark
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-3
039 Сука
Юниоров
BLACK LITTLE FAIRYTALE
KOW 5662
Petrova A.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика