30.06.2018 Сообщений: 1 Просмотров: 1788 Результатов: менее 500 Участников: менее 500

Специализированная выставка ранга КЧК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК г. Ярославль


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart
001 Кобель
Бэби
ВОЛЬФЕНКРАФТ ГЕКТОР
TKM 4270
Боброва Т.В.
Оч. персп.
~
002 Кобель
Бэби
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ БОРМЕНТАЛЬ
TMD 2644
Косикова Ю.В.
Оч. персп.
~
003 Кобель
Бэби
ФРАЙДЕНРАЙХ ИРХАН
FDI 204
Юров В.Б.
Оч. персп.
~
004 Кобель
Бэби
ШЕНЕР ХУНД ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ
DYC 2760
Шибаева С.А.
Оч. персп.
~
005 Кобель
Щенков
ГОЛД АРТ ИМПЕРАТОР
DZJ 1862
Кузмичёв Д.В.
Оч. персп.
~
006 Кобель
Щенков
ГОЛД АРТ ИНКЕРМАН
DZJ 1863
Бабушкина Н.В.
Оч. персп.
~
007 Кобель
Щенков
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯГР
TMD 2637
Косикова Ю.В.
Оч. персп.
~
008 Кобель
Щенков
НЕГУC КАРИЛ'С САЯР
NEG 531
Базанова М.
Оч. персп.
~
009 Кобель
Щенков
ПАКРОС ВОМ АЛЕКСАНДРОВ ГРАНДХОФФ
FLD 996
Фролов Д.В.
Оч. персп.
~
010 Кобель
Подростков
BOSTON TEAM GVEN BLAID
080 A
Bazanova M.
Оч. персп.
~
011 Кобель
Подростков
NIKSON VOM MAIR HOF
MIF 206
Davydov
Оч. персп.
~
012 Кобель
Подростков
TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ
FFI 952
Кугаколова А.В
Оч. персп.
~
013 Кобель
Подростков
НОТА ЛАЙФ ИНТЕР
TZG 3096
Зоркина С. - Продается
Неявка
~
014 Кобель
Юниоров
TEAM DEL SOL NASCENTE VISHNU
FFI 872
Kugakolova A.V.
ОЧХОР-1
CW
015 Кобель
Юниоров
ТОБИАС ДРАГОН ФАЕР
DDV 4221
Косачев А.В.
ОЧХОР-2
~
016 Кобель
Молодых собак
REGUL LAIT NIRKO
MBO 470
Zharskiy
ОЧХОР-4
~
017 Кобель
Молодых собак
TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE
Chip 688038000091896
Troshina
ОЧХОР-2
~
018 Кобель
Молодых собак
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВЭЛ КИЛМЕР
TMD 2139
Никопорович С.Р.
ОЧХОР-3
~
019 Кобель
Молодых собак
ЗАВИСТЬ БОГОВ ГЕФЕСТ
TWE 317
Баутина С.А.
ОЧХОР-1
CW, КЮЧК РСЛНО
020 Кобель
Рабочих собак
ANTENOR HOF MAXIMUS
ANO 492
D.Marin
ОТЛ2
СС
021 Кобель
Рабочих собак
ASTERIX TERRA SILVA
Chip 688035000169650
Косикова Ю.
ОТЛ3
СС
022 Кобель
Рабочих собак
DE ORSE MAK FLAI PINTO
ТМD 2036
Kimartsev A.
ДИСКВАЛ
~
023 Кобель
Рабочих собак
EDWIN VOM PENDLER
Chip 981189900032619
Пигарёва Н.
ОТЛ9
~
024 Кобель
Рабочих собак
ENZZO ARMAGEDONAS
Chip 953010000683076
Ефремов А.
Снят с изв.
~
025 Кобель
Рабочих собак
GARFIELD VOM OSTERBERGER-LAND
Chip 981189900081729
A. Smirnova
ОТЛ7
~
026 Кобель
Рабочих собак
GLAMUR BRID'S BJORN
AZK 3015
Кулагина Е.Ю.
ОТЛ8
~
027 Кобель
Рабочих собак
MIKE VOM SCHLOB RUGLANВ
Chip 981189900047500
Наумова И.
ОТЛ4
~
028 Кобель
Рабочих собак
PRISHVIN IZ CHERTOVA RVA
KTY 743
Бабченко М.
ОТЛ5
~
029 Кобель
Рабочих собак
STRONG END SOFT LARSEN
TKW 332
Razgovorova S.I.
Невозм.отс./Без оц.
~
030 Кобель
Рабочих собак
ZART FOM RUS LINDERBERG
LIN 268
S. Alekseeva
Снят с изв.
~
031 Кобель
Рабочих собак
АЛИНГРАНД ФОРС ИЛЬХАН
KTW 36
Змунчила О.А.
ОТЛ10
~
032 Кобель
Рабочих собак
НЕГУС КАРИЛ'С ЦИТО
NEG 404
Гершович Л
ОТЛ1
CW, КЧК РСЛНО, BOB/ЛПП
033 Кобель
Рабочих собак
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗАИР
HIM 2406
Васильева С.В.
ОТЛ10
~
034 Кобель
Рабочих собак
ТРОФИМ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ
TSV 1405
Помельникова А.
ОТЛ6
~
035 Кобель
Рабочих собак
ШАЛЬНОЙ ИЗ КЛАНА ВЕЛЕСА
IKV 135
Полянских А.В.
ОТЛ10
~
036 Сука
Бэби
KARMEN LIHTENSHTEIN-OST
Chip 643094100503871
Vasilieva N.
Оч. персп.
~
037 Сука
Бэби
АНТЕНОР ХОФ АФИНА
ANO 981
Баева А.
Оч. персп.
~
038 Сука
Бэби
ВОЛЬФЕНКРАФТ ГАБРИЭЛЬ
TKM 4276
Раевская В.В.
Оч. персп.
~
039 Сука
Бэби
ВОЛЬФЕНКРАФТ ГРАДЭРИ
ТКМ 4275
Антонова Е.Ф.
Неявка
~
040 Сука
Бэби
ХОШИ ФОМ МАР ХОФ
MIF 272
Маслова И.М.
Оч. персп.
~
041 Сука
Щенков
ГОЛД АРТ ИНФИНИТИ
DZJ 1864
Белоусова Н.Г.
Оч. персп.
~
042 Сука
Щенков
ГОЛД АРТ ИТАЛИ
DZJ 1865
Артёменко Е.Н.
Оч. персп.
~
043 Сука
Щенков
ДАНКО ФОН ЛАНДЕРХАУС
KCI 903
Родин В.
Оч. персп.
~
044 Сука
Щенков
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТАЯ МАРИ СТАР ЛЕКС
TMD 2563
Кузнецова Т.
Оч. персп.
~
045 Сука
Щенков
НЕГУС КАРИЛ'С РОШЕЛЬ
NEG 529
Дулин В.А
Оч. персп.
~
046 Сука
Щенков
ЦЕФЕЯ ФОМ СЕНЕЖ ЗЕЕ
VSO 111
Рассказова С.А.
Оч. персп.
~
047 Сука
Подростков
NIRVANA VOM MAIR HOF
MIF 208
Маслова И.М.
Оч. персп.
~
048 Сука
Подростков
ВАЛЕРИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ
TSV 1621
Помельникова А.Г.
Оч. персп.
~
049 Сука
Подростков
ЗВЕЗДОМИРА ФОН ЮНТЕР КРАФТ
ACJ 7097
Теркулова С.Н.
Оч. персп.
~
050 Сука
Подростков
ТИМ ДЕЛЬ СОЛЬ НАШЕНТЕ ЕСКА
FFI 958
Кугаколова А.В
Оч. персп.
~
051 Сука
Юниоров
DE ORSE MAK FLAI FIBI
TMD 2385
Strakhov A I
ОЧХОР-3
~
052 Сука
Юниоров
KALASHNIKHOF ZI MEGAN
AMP 3678
Popelnikova
Невозм.отс./Без оц.
~
053 Сука
Юниоров
АДЕРХАЙДЕН ХОФ ИСТРА
AAK 2466
Радель Н.В.
ОЧХОР-5
~
054 Сука
Юниоров
АДЕРХАЙДЕН ХОФ МЕЙСИ
AAK 2495
Ягафарова С.
ОЧХОР-6
~
055 Сука
Юниоров
АНТТЕНОР ХОФ ПРИМЬЕРА
ANO 839
Новинский В.
ОЧХОР-8
~
056 Сука
Юниоров
ВАСАБИ Ф. ЛИЛУ ЛЭНД
TPJ 317
Базанова М.
ОЧХОР-2
ЮСС / JCC
057 Сука
Юниоров
ВИЛАНД ОБРАЙН САНТА ФЕ
AFT 866
Парамонова Е.С.
ОЧХОР-1
ЮСС / JCC
058 Сука
Юниоров
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОЛИВКА
TMD 2350
Сорокина В.
Неявка
~
059 Сука
Юниоров
КИМ ЗОННЕНБЕРГ ТАБАТА
Chip 643094800021515
Янушкова Н.
Неявка
~
060 Сука
Юниоров
ОПРА ФОМ МАИР ХОФ
MIF 200
Черкашин В.О.
ОЧХОР-4
~
061 Сука
Юниоров
СТРОНГ ЭНД СОФТ НЕАНТА
TKW 484
Силаева Е.А.
Неявка
~
062 Сука
Юниоров
ЭВИЛ ФОРКАС ЗАДИРА
TSV 11519
Васильева С.В.
ОЧХОР-7
~
063 Сука
Молодых собак
BRIDZHIT VON RETTICH
RE 1029
Presnyakova I.
ОЧХОР-1
CW, КЮЧК РСЛНО
064 Сука
Молодых собак
GERMIONA Z AZOVSKOGO BEREGA
UKU 11983
Bautina S.A.
ОЧХОР-3
ЮСС / JCC
065 Сука
Молодых собак
LICHT STERN TSVETANA
LIF 95
Бабаева С.И.
ОЧХОР-7
~
066 Сука
Молодых собак
WOLFENKRAFT CHERRI
ТКМ 3949
Головкина Т.А.
Неявка
~
067 Сука
Молодых собак
АДЕРХАЙДЕН ХОФ БАГИРА
AAK 2345
Ягафарова С
ОЧХОР-6
~
068 Сука
Молодых собак
АНТЕНОР ХОФ БРИТАНИКА
ANO 665
Козлова
ОЧХОР-5
~
069 Сука
Молодых собак
ГЕРДА ФОМ ХАУС КСЕНИ
FHS 13
Голубев А.В.
ОЧХОР-4
~
070 Сука
Молодых собак
РАДА СТАР С БЕРЕГА КОСТРОВ
XSE 510
Лебедева Ю.В.
ОЧХОР-2
ЮСС / JCC
071 Сука
Рабочих собак
ASTER HOUSE LEKSA
TLR 245
Петина Ю.А.
ОЧХОР-1
~
072 Сука
Рабочих собак
BALDRSENS DOROTEYA
TUS 142
Муравко Е.В.
ОТЛ9
~
073 Сука
Рабочих собак
CHERRY LICHTENSTEIN-OST
Chip 972270000296213
Vasilieva N.
ОТЛ6
~
074 Сука
Рабочих собак
EVIL FORKAS SPARTA
TSV 1339
Aikina O.A
ОТЛ2
СС
075 Сука
Рабочих собак
GERMIONA VOM FISHGERTAWN
CCA 146
Шубина-Базалиский О.
ОТЛ10
~
076 Сука
Рабочих собак
NEGUS KARIL'S YA-MAKHA
NEG 437
Kirey L.V.
Снят с изв.
~
077 Сука
Рабочих собак
OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC
-- 0130
Дулина К.В.
ОТЛ4
СС
078 Сука
Рабочих собак
TEAM BULLE HOF ULANA
TBH 125
Доронина Е.В.
ОТЛ1
CW, КЧК РСЛНО
079 Сука
Рабочих собак
TEAM ZILBER WASSERFALL BOMBA
CPL 656
Popelnikova
ОТЛ10
~
080 Сука
Рабочих собак
TEAM ZILBER WASSERFALL MONRO
HIM 2902
Babushkina N.V
Неявка
~
081 Сука
Рабочих собак
TEAM ZILBER WASSERFALL OLKARA
CPL 579
Зоркин П.
ОТЛ8
~
082 Сука
Рабочих собак
TOSHI VOM MAIR HOF
MIF 097
Maslova I.
ОТЛ5
~
083 Сука
Рабочих собак
АКОСТА ЛАЙТ АРСАНА
BKP 1238
Полянских А.В.
ОТЛ7
~
084 Сука
Рабочих собак
ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ С БЕРЕГА КОСТРОВ
XSE 363
Лебедева Ю.В.
ОТЛ3
СС
085 Сука
Рабочих собак
ФУКСХАУС ВИЛЬМА
TIW 2119
Пешкова Ю.Е.
Невозм.отс./Без оц.
~
086 Сука
Рабочих собак
ЭВИЛ ФОРКАС ЧЕЛСИ
TSV 1362
Митина Л
Неявка
~
087 Сука
Рабочих собак
ЭВИЛ ФОРКАС ЮКОНА
TSV 937
Янушкова Н.Н.
ОТЛ10
~
088 Сука
Ветеранов
RUSSTANNENWELD PAVLA
TPA 085
Силаева Е.
ОТЛ1
CW
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired
089 Кобель
Бэби
САЙМАН ФОМ ФРОСТОН
FR 0472
Mingaliev N.E.
Оч. персп.
~
090 Кобель
Щенков
ANTENOR HOF CHIKAGO
ANO 877
Belchenko N.V.
Оч. персп.
~
091 Кобель
Щенков
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОУЕН
TMD 2538
Селькова Е.В.
Оч. персп.
~
092 Кобель
Щенков
РЕГУЛ ЛАЙТ ЧАРЛЬЗ
MBO 524
Саенко А.А.
Неявка
~
093 Кобель
Щенков
РЕГУЛ ЛАЙТ ЧЕРНОМОР
MBO 522
Кабури Г.А.
Оч. персп.
~
094 Кобель
Юниоров
ДЕМОН Ф. ЛИЛУ ЛЭНД
TPJ 327
Сенькова С.
ОЧХОР-1
CW, ЮСС / JCC
095 Кобель
Молодых собак
REDZHALGIZ KOLT
THJ 2660
Serysheva Yu.S.
ОЧХОР-1
CW, КЮЧК РСЛНО
096 Кобель
Молодых собак
REGUL LAIT NELSON
MBO 471
Kerimova E.
ОЧХОР-2
~
097 Кобель
Рабочих собак
OLTAN VOM FROSTER
FR 0402
Мингалиев
ОТЛ1
CW, КЧК РСЛНО
098 Кобель
Рабочих собак
OMEN FOM SAFARI LAND
FOS 065
Стрельцова И.Н.
ОТЛ4
~
099 Кобель
Рабочих собак
UMARO VOM VALTENBERG
Chip 981189900030166
Наумова И
ОТЛ3
СС
100 Кобель
Рабочих собак
РЕДЖАЛЬГИЗ ЖАРМАН РИЧАРД ВЕЛИКИЙ
THJ 2328
Худяков О.С.
ОТЛ2
СС
101 Сука
Бэби
ЗОРКИНХОФ РЕЯ
WCC 1835
Зоркина С.
Оч. персп.
~
102 Сука
Бэби
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕНКА
HIM 4095
Наумова И.В.
Оч. персп.
~
103 Сука
Щенков
РЕДЖАЛЬГИЗ ОДРИ
THJ 2985
Репин
Оч. персп.
~
104 Сука
Подростков
TEAM ZILBER WASSERFALL FREYA
HIM 3790
Silichev
Оч. персп.
~
105 Сука
Подростков
ЖАКЛИН ФОН ЮНТЕР КРАФТ
ACJ 7060
Кузьмина Е.М.
Оч. персп.
~
106 Сука
Юниоров
SHABARDHOV ALASKA
BTU 5155
Shabardin A.V.
ОЧХОР-1
CW, ЮСС / JCC
107 Сука
Юниоров
TEAM ZILBER WASSERFALL ROKSANA
HIM 3551
Silichev
ОЧХОР-3
~
108 Сука
Юниоров
АДЕРХАЙДЕН ХОФ ИЖМА
AAK 2465
Радель Н.В.
ОЧХОР-2
~
109 Сука
Юниоров
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МИШЕЛЬ
HIM 3729
Наумова И.
Неявка
~
110 Сука
Молодых собак
ANTENOR HOF BELLA
ANO 667
D.Marin
ОЧХОР-1
CW, КЮЧК РСЛНО
111 Сука
Молодых собак
REGUL LAIT NIKOL
MBO 472
Дроздова Р
ОЧХОР-4
~
112 Сука
Молодых собак
VAYKIKI VOM FROSTEN
FR 0441
Kushnikova E.A.
ОЧХОР-2
~
113 Сука
Молодых собак
АДЕРХАЙДЕН ХОФ БАРСИ
AAK 2346
Климова С.И.
ОЧХОР-3
~
114 Сука
Молодых собак
ТИФАНИ ВОМ АРРИАН ХОФ
KCS 271
Разумовская С.Ю.
ОЧХОР-5
~
115 Сука
Рабочих собак
BLUMHEN IZ BRATSTVA VOLKA
DDV 3081
Семёнова Г.А.
Неявка
~
116 Сука
Рабочих собак
DE ORSE MAK FLAI NIRVANA
TMD 1404
Nikoporovich S
Неявка
~
117 Сука
Рабочих собак
GLAMUR BRID'S TSUNAMI
AZK 1854
Кулагина Е. & Шилюк Ю.
ОТЛ1
CW, КЧК РСЛНО
118 Сука
Рабочих собак
HAPA VOM FICHTENSCHLAG
Chip 981189900067498
D.Marin
ОТЛ2
~
119 Сука
Рабочих собак
LJUSTIKHOF EMERALD
TYR 309
Shabardin.A.
ОТЛ3
~



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика