Поиск
Форум
Искать в
13.01.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 6132 Результатов: менее 500 Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Красноярск "Континент-2019"


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Сука
Бэби
ОИША ДАРК ВАМПРИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
VNO 1264
Капустина Е.А.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-4
Бордер колли / Border Collie
002 Кобель
Открытый
БИНДЕЛЕСТИФ БЕЛОВЕД БАЙ ОЛЛ
AQA 4058
Забайкина Н.П.
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOB/ЛПП, BIG-3
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
003 Кобель
Юниоров
ИСГААРД БАГРАТИОН
ICG 10
Кочнев А.В.
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
004 Сука
Юниоров
ЗОНЕНВЕЛЬТ ПРЕЛЕСТНАЯ ПАТРИЦИЯ
MGB 81
Ткачик А.Я
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
005 Сука
Бэби
СНОУ СТАЙЛ НОТА БЭНЭ
KKF 1196
Болотина М.В.
Оч. персп.
BEST ВABY / ЛБ, BISB-2
006 Сука
Юниоров
STYLE LIFE LAMBORGINIA
WLC 306
Boldina O.
ОТЛ
~
007 Сука
Юниоров
СНОУ СТАЙЛ ХИСТОРИ ЛАВ
KKF 1093
Зайцева Юлия Александровна
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
008 Сука
Чемпионов
SNOW STAIL KISS-ME-QUICK
KKF 595
Dementieva L V
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-2
009 Сука
Ветеранов
SNOW STAIL GODNESS OF BEAUTY
DNX 189
Болотина М.В.
ОТЛ
VCAC, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-2
Колли длинношерстный / Collie Rough
010 Сука
Юниоров
ЭЛДВИДЖ ТРУССАРДИ ДОННА
RRN 1120
Морозова С
ОТЛ
~
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
011 Кобель
Юниоров
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗЕВС
TMD 2681
Агарков С.В.
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
012 Кобель
Открытый
GROSEFOHNON ILBO
GSF 201
Kalinin V
ОЧ.ХОР
~
013 Кобель
Чемпионов
ЛЕСКО ИЗ ДОМА КАРМАНОВОЙ
AWW 6605
Тараторина Е.В.
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOS/ЛПпп
014 Сука
Бэби
БРАТИСЛАВА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
KNE 5007
Лазарева Л.
Оч. персп.
BEST ВABY / ЛБ
015 Сука
Юниоров
РОМАНДО ГРАНДЖ СВОБОДА
KRK 1020
Чернова Е.Д.
ОТЛ
JCAC
016 Сука
Промежуточный
ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЭКСТАЗИ
LLS 361
Темерова В.В.
ОТЛ
R.CAC
017 Сука
Промежуточный
ЧЕЛСИ ИЗ ДОМА САТУРН
KNE 4108
Агарков С.В.
ОЧ.ХОР
~
018 Сука
Открытый
ПАНТЕРА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
KNE 3529
Макарова И.В.
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOB/ЛПП
019 Сука
Открытый
РОМАНДО ГРАНДЖ КАРЬЕРА
DNX 1799
Канцлер А.В.
ОЧ.ХОР
~
020 Сука
Ветеранов
ТИЛЛАРИ ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
AXU 8174
Лазаревы А И Л
ОТЛ
VCAC, BEST VETERAN / ЛВ
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
021 Кобель
Юниоров
КАВАЛАДИ ЦИТРУС
DNX 2141
Лозовский О.Л.
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
022 Кобель
Промежуточный
ZORRO EDROIT HANTE
OTG 207
..
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOS/ЛПпп
023 Кобель
Промежуточный
РОМАНДО ГРАНДЖ РАТАН
DNX 1231
Кожемякина Е.Н.
ХОР
~
024 Сука
Бэби
БЕРЕТТА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
KNE 5006
Самышкина
Оч. персп.
BEST ВABY / ЛБ
025 Сука
Промежуточный
РОМАНДО ГРАНДЖ МАГИЯ
KRK 564
Канцлер А.В.
ОТЛ
R.CAC
026 Сука
Открытый
КАВАЛАДИ АССОЛЬ
DNX 1401
Ивакина Т.А.
ОТЛ
CAC, КЧФ, BOB/ЛПП
Шелти / Shetland Sheepdog
027 Сука
Юниоров
ХАТСИЗ ЭЛЬЗА
ОАВ 130
Моисеева И.
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2