Поиск
Форум
Искать в

 

02.06.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 2417 Результатов: 130 Участников: 130

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ п. Ильинский


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Сука
Юниоров
TSEDRELA SINENSIS FOR FROLAND
UWE 2325
Mitryaykina A.D.
ОЧ.ХОР
~
002 Сука
Открытый
ВЛАДЫКА МОСКОВИИ ДАНИЭЛЬ
JTE 627
Асеева Н.А.
ОТЛ
~
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
003 Сука
Юниоров
БЕЛЫЙ ШАРМ РОДА БЕЛАЯ МАГИЯ
KNI 155
Фалькович И.
ОЧ.ХОР
~
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
004 Кобель
Рабочий
ХИП-ХОП РИДДИК
CPB 71
Булочникова Е.В.
ОТЛ
~
005 Сука
Открытый
РЕСТЛЕСС ХУНДЕ ГОЛЬДА
DAC 5558
Максимов Ю.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-3
Бриар / Briard
006 Сука
Промежуточный
NAFANI CHEREMUKHA
VKV 214
Манакина Е. Д.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
007 Кобель
Юниоров
VAN LEN TIME ZENIT
VLT 54
Конина Е.М.
ХОР
~
008 Сука
Юниоров
ВАН ЛЕН ТАЙМ ЕВЕСТИНА
VLT 43
Воробьева Т.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
009 Кобель
Щенков
МОПУС ГРИДН ЖУЛЬЕН ОСКАР N/B
ANU 4649
Оганезова Ю
Оч. персп.
CW
010 Кобель
Юниоров
ВАН ЛЕН ТАЙМ КАСПЕР
VLT 65
Конина Е.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
011 Кобель
Промежуточный
BAGRYANYA OSEN GREY REDGINALD
ASC 2091
Nasretdinova D Altyshev R
ОТЛ
~
012 Кобель
Промежуточный
LAIF SPRING ESCORPIOKSARO
GXX 929
Mikheeva E.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
013 Сука
Бэби
ОГНЕННАЯ НОЧЬ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА К\Х
DDN 4622
Михеева Е.В
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-1
014 Сука
Бэби
РЕСТЛЕСС ХУНДЕ НЬЮ МУН
DAC 6402
В Продаже
Оч. персп.
~
015 Сука
Щенков
IMPERIA IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA
DDN 4487
Mikheeva E.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-3
016 Сука
Юниоров
НЬЮ ТАНДЕМ САНШАЙН
KIO 1418
Симонова Е.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ
017 Сука
Промежуточный
ICE GUARD MILA KATRIN DALIDA
LIL 4775
Khoryushina G.D.
ОТЛ
CW, R.CAC
018 Сука
Открытый
SEVERNYI SHTORM UDACHA
MNS 115
Рябоконь Н.-Сидорова Т.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, BOS/ЛПпп
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
019 Сука
Юниоров
БЛЭК МЭДЖИК ОФ САН ИНДИГА
BMS 206
Деревягин Д.
ОЧ.ХОР
~
020 Сука
Открытый
OZZY LAST HATHY
KO 13208
Гусманова К.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Схипперке / Schipperke
021 Кобель
Промежуточный
SLAVJANKA LEONARDO
BGV 37
Kuzmina E.Yu.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
022 Кобель
Открытый
X-MAN OD PRACHOVSKYCH SKAL
Chip 968000010524382
Зайцева О
ОЧ.ХОР
~
023 Сука
Промежуточный
LYU DOG GRAND PRIX
LDU 12
Gaylun L.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-1
024 Сука
Открытый
ЕЖЕВИКА ИЗ ПСАРНИ ВЕДЕХОВЫХ
IPV 40
Федорова
ОЧ.ХОР
~
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
025 Сука
Промежуточный
MALAHOVSKIY VOLKODAV TUNDRA
TEZ 510
Yastrebova
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-2