Поиск
Форум
Искать в
13.07.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 4881 Результатов: 194 Участников: 194

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Санкт-Петербург


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Юниоров
МАРРАНДИ ТОНУС МАЙ ЛАЙВ
AEJ 2770
Андреев А.Ю.
Неявка
~
002 Кобель
Открытый
NORTHBAY XSELL BEN HUR WARRIOR
Chip 934000011201454
,
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
003 Сука
Щенков
AVE DINORNIS KISS OF CHRICTMAS
ACQ 2746
Korogodova Ermolaeva
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
004 Сука
Юниоров
MARRANDI RONALDA
AEJ 2702
Foubert Anna-Francoise
Неявка
~
005 Сука
Юниоров
TRES COLORES ELEONORA
Chip 981098106658905
.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
Австралийский хилер / Australian cattle dog
006 Кобель
Юниоров
DINGOBELLS DREAM STONE
TGA 232
Vasilyeva
ХОР
~
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
007 Кобель
Бэби
СЕВЕРНОЕ АЛЛЕГРО ЖЕРАР
ACJ 7846
Farenbruh Oliga
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ
008 Кобель
Юниоров
ЗОНЕНВЕЛЬТ ХАРТ ЮДЖИН ДЮФРЕЙН
MGB 106
Ревин
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
009 Кобель
Открытый
STYLE LIFE GENERAL GORDON
WLC 268
Novikova A.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, BOB/ЛПП, BIG-2
010 Сука
Бэби
МИСТИКОР АВРОРА ВОЛЛЕЙ
CDC 4724
Семикова К
Оч. персп.
CW
011 Сука
Щенков
ЭЛЬФБОРГ ЗЕТА ДЖОНС
EFR 189
Тимофеева О.Н.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
012 Сука
Юниоров
FARVATER EGOZA LETNYAYA GROZA
NMV 2538
Kamenetskaya Maria
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, BOS/ЛПпп
013 Сука
Открытый
ЗОНЕНВЕЛЬ ФЛОРИАННА
MPZ 248
Мищенков И Ю
ОЧ.ХОР
~
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
014 Кобель
Щенков
СТИЧ ПЛАМЕННЫЙ УЭЛЬСКИЙ
KFC 7485
Гурова Д.В.
Персп.
~
015 Кобель
Юниоров
INGERMANLANDIJA CICERON
ODD 516
Rogacheva M. Yu.
ОЧ.ХОР
~
188 Кобель
Юниоров
TERRA CAURI REALLY COOL
KPE 6500
Sviridenko N.A
ОТЛ
R.CW, R.JCAC
016 Кобель
Юниоров
СТИЛЬ ЛАЙФ ТЕДДИ БОЙ
WLС 339
Рылеева Е.А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
017 Сука
Юниоров
HAILAIT'S VASILISA
XYB 490
Trunina S V
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
018 Сука
Юниоров
МИЛКА С МЕДНОГО ОЗЕРА
Chip 643178021097129
Никитина В В
УДОВЛ
~
019 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ'С АЛЬГАМБРА
XYB 508
Милешина Н.
ОТЛ
R.CW, R.JCAC
020 Сука
Юниоров
ЭЛЬФБОРГ БРИДЖИТ БАРДО
EFR 160
Тимофеева О.Н.
ОЧ.ХОР
~
021 Сука
Промежуточный
STYLE LIFE OBIDIENT AND BEAUTY
WLC 325
Borovkova N.B.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
022 Сука
Открытый
SAYMAA KLER YUNIKA WALLES
SSF 149
Trunina
ОТЛ
R.CW, R.CAC, КЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
023 Кобель
Юниоров
TOKSENHOF PAKROS
OKJ 49
Voskresenskaya N.N.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
024 Кобель
Промежуточный
TOKSENHOF POL
OKJ 50
Blazhnov A.V.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
025 Сука
Юниоров
TOKSENHOF PRIMA
OKJ 53
Ovchinnikova N.V.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
026 Сука
Открытый
DOSMARIN FUKUI
Chip 990000000558743
Kortesmaeki Tanja Kaarina
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС
027 Сука
Рабочий
TOKSENHOF KORTNI
OKJ 024
Sokolova I.V.
ОТЛ
CW, R.CAC, КЧФ
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
028 Кобель
Юниоров
TOKSENHOF RONNI
OKJ 60
Safonov S.V.
ОЧ.ХОР
~
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
029 Кобель
Промежуточный
ВИЛЛСОН ФРОМ ФОРЕСТ ЛАКЕ
ООК 183
Московая Светлана Анатольевна
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3
030 Сука
Щенков
ГЛОРИЯ ДЛЯ НЕВСКОЙ ОТРАДЫ
KFL 6495
.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
031 Сука
Открытый
NEVSKOY OTRADY TIANA
HHA 3100
Zhurkina A.
ХОР
~
032 Сука
Открытый
БРАДА
ZOK 2168
Федорова Н.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Шелти / Shetland Sheepdog
033 Кобель
Чемпионов
ROSMOOR SAWYER BLU
Chip 64309330001541
Linda Stark
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1
034 Сука
Промежуточный
HRIZANTEMA S EGERSKOY SLOBODY
ACQ 1982
Semenova T.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп