Поиск
Форум
Искать в
09.06.2019 Сообщений: 11 Просмотров: 8329 Результатов: 198 Участников: 198

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Сука
Открытый
VASTAN SHERON STONE II
AEJ 2566
Роттс&Панченко
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren
002 Кобель
Ветеранов
ZVEZDNY VOLK GEYMER
AUL 414
Konchurova A.I.
ОТЛ
VCAC, BOB/ЛПП
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
003 Кобель
Щенков
ВИСОНИТА ОСКАР
JBH 1448
Рогожина Ю.В.
Оч. персп.
BEST PUPPY / ЛЩ
004 Кобель
Чемпионов
AVILES OVIEDO SALINAS
TRP 609
Gadlova V.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
005 Сука
Бэби
БЕРВИЛИЮМ ХУНД ЯЦОРИЯ
UHF 595
Бердова Ю.А.
Оч. персп.
~
006 Сука
Бэби
ПАНДОРА ПОДАРОК СУДЬБЫ
DDB 6364
Тумбарцева Яна Олеговна
Оч. персп.
BEST ВABY / ЛБ
007 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ'С ВИКТОРИАН БЛАШ
XYB 492
Гадлова В.A.
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
008 Сука
Промежуточный
HAILAIT'S HONEY MOON
XYB 432
Шведова Н В
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-2
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
009 Сука
Щенков
BELYIY MISHKA NAYA
CSP 1172
Batanogova P.S.
Оч. персп.
BEST PUPPY / ЛЩ
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
010 Кобель
Юниоров
TEAM ZILBER WASSERFALL GANDI II
HIM 4280
Berdova Yu.A.
ОТЛ
CW, JCAC, BOS/ЛПпп
011 Кобель
Открытый
OMEN IZ DOMA FENIKS
DKZ 372
Chuchalina E.V.
ОТЛ
~
012 Сука
Юниоров
BERVILIYUM HUND ESMINA
UHF 454
Бердова Ю.А
ОТЛ
JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3
013 Сука
Юниоров
DELFINA IZ FORTUNA MERDI
TRW 439
Бондаренко И. С.
ОЧ.ХОР
~
014 Сука
Промежуточный
ВАРНА САМАНА СТАР
С 365
Семёнова Е.В.
ОЧ.ХОР
~
015 Сука
Чемпионов
ORLANNA BEIS
KVG 081
Мяскалюк О.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
016 Кобель
Юниоров
TEAM ZILBER WASSERFALL ZERRO BLACK
RIM 1335
Berdova Yu.A.
ОТЛ
BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
017 Сука
Бэби
БЕРВИЛИЮМ ХУНД АЙВОРИ
UHF 613
Бердова Ю.А
Оч. персп.
BEST ВABY / ЛБ
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
018 Сука
Промежуточный
ЗВЕЗДА ПРИИРТЫШЬЯ АЛАНИЯ
HDV 5097
Четверикова Т.В
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1
Шелти / Shetland Sheepdog
019 Кобель
Открытый
PERVY RYTSAR IZ TVERSKOY SRFZRI
GOH 609
Lisitsyna Е. А.
ОТЛ
CAC, ЧФ, BOB/ЛПП