Поиск
Форум
Искать в
09.11.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 10191 Результатов: 175Участников: 175

(Ника) Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер / Australian cattle dog
001 Кобель
Юниоров
АНДРОИД
DBL 4804
Хвидчук
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Бордер колли / Border Collie
002 Кобель
Промежуточный
SIMARO UNDER MILLION LIGHTS
Chip 276095610404319
Александрова Т.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПпп / BOS
003 Сука
Юниоров
ВИНФЛАЙ АРАГВИ
FRN 54
Максименко О.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
004 Кобель
Бэби
ТЕРЕМОК УНО-ДОС-ТРЕС-КВАТРО
TRQ 66
А. Бакламина
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
005 Кобель
Юниоров
VERESKOVY MED TIBALD
XAX 5421
Shaposhnikova T.B.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-1
006 Кобель
Юниоров
ЖАКАРДИ ИЛЛАРИОН
TEE 6038
Яроцкая Н.
ОТЛ
R.JCAC
007 Кобель
Юниоров
ФЕЛАНГРИ СИА БРИЗ
YMS 100
Контанистов Р.В.
ОТЛ
~
008 Кобель
Промежуточный
DOM CORGI HARLEY DAVIDSON
SIG 902
Литвиненко
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК
009 Сука
Бэби
БАРРА'С БРИТ ГЕРМИОНА ДЖИН ГРЕЙНДЖЕР
BRT 23
Антонова Екатерина
Оч. персп.
CW
010 Сука
Юниоров
РУЭЛВЕН ДЬЮ ТЕФФИ КЭНДИ
MOY 3998
Демидов А.Г.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
011 Кобель
Щенков
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ОРЛАНДО (ORLANDO)
ALI 4539
Стукова К.Н.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
012 Кобель
Юниоров
WALLFUGH I WANT IT ALL
Chip 380260101167353
Плотникова Е.
ОТЛ
R.JCAC
013 Кобель
Юниоров
СВЕЖИЙ ВЕТЕР ХАРДИ
Chip 981098106655762
Николаева А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
014 Кобель
Открытый
ШЕР ПРЕСТИЖ ТАЛИСМАН ТАУЭР
SHC 510
Баранов А.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПпп / BOS
015 Сука
Бэби
ОЛД БАНДИТОС ИТА ИЗ ОНЕ АНД ОНЛУ
OLW 49
Гавшина
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
016 Сука
Юниоров
FACE FACTORY ISSIDORA DYNKAN (N\B)
DDN 4512
Goryacheva
ОТЛ
R.JCAC
017 Сука
Юниоров
LAIF SPRING SHIZGARA
GXX 1051
Shakh-Gildyan I.A.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
018 Сука
Промежуточный
BUNASE VALENSIYA
DDN 4389
Короваева Ю.Д.
ОТЛ
~
019 Сука
Промежуточный
MISTYCOR ANASTASIA BEVERLI HILLS
JJN 7139
Морозова Е.А.
ОТЛ
~
020 Сука
Промежуточный
КАЛИФОРНИЯ ИЗ ЭПОХИ ВЕЛЕСА
JIE 3498
Селиверстова
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
021 Сука
Открытый
FELANGRY EXPLAIN YOUR DREAM
YMS 42
Kontanistova O.O.
ОТЛ
~
022 Сука
Открытый
MISTICOR KERRY GLORIOUS LODESTAR
Chip 643094100488009RUS
Кирина Н.
ОТЛ
CW, R.CAC, КЧФ
023 Сука
Открытый
АНДРОМЕДА ИЗ КЛАНА НАЙС
IKN 06
Баюкова Е.А
ОТЛ
~
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
024 Кобель
Юниоров
ГОЛЬФСТРИМ С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА
LKL 3170
Коновалов В. И.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
025 Кобель
Юниоров
IMPERIAL CHOICE CENTURION
ICO 241
Ianovskaia V.S.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2, BISJ-3
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
026 Кобель
Юниоров
MAESTRO TEAM CARRERA
Chip 688035000288229
Морозова О
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
027 Сука
Юниоров
РОМА Ф. РОТЕН БЛИТЦ
USL 137
Юрьева С.Л.&Парфентьева И.В.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
028 Кобель
Юниоров
ЭЙДОС КАРДЕН
AKV 4950
Игнатов Александр Викторович
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Схипперке / Schipperke
029 Сука
Промежуточный
OSO DE MIEL ZARE NAVSTRECHU
XXX 2174
Новичкова Н. Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB