Поиск
Форум
Искать в
28.04.2019 Сообщений: 29 Просмотров: 3726 Результатов: 42Участников: 42

"УРАЛЬСКИЕ КОРЖИКИ 2019" Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Пермь


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Бэби
RUS GLAMUR JAZZ BAND
GDR 2124
Нежданова Е.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
002 Кобель
Бэби
АРНОЛЬД БЛЭК ДИАМОНД
DKZ 811
Рева Елена Павловна
Неявка
~
003 Кобель
Бэби
АТОС ГРАФ ДЕ ЛЯ ФЕР
DKZ 813
Юркова Л.
Оч. персп.
~
004 Кобель
Щенков
ВИКОНТ С ПРЕДГОРИЙ УРАЛА
Chip 643094100559586
Ефремов А.В.
Оч. персп.
~
005 Кобель
Щенков
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ФО РЕТТЕРИТА
ALI 4424
Гадлова В.A.
Оч. персп.
CW
006 Кобель
Юниоров
LAIF SPRING RENAR DE NEIGE
Chip 643094100498422
Pereskokova Z.R.
Без оц.
~
007 Кобель
Юниоров
LISJA STAJA SCOUTS HONOR
TSN 295
Tabatchikova A
ОЧ.ХОР
~
008 Кобель
Юниоров
ЭЛЬФБОРГ БОН ДЖОВИ
Chip 643178021096874
Шейкина О.В.
ОЧ.ХОР
~
009 Кобель
Промежуточный
EKSPO-MARGARET S PYATIY ELEMEN
IMD 3690
Ulasik N.
ОТЛ
R.CW
010 Кобель
Промежуточный
LAIF SPRING HUMMER KING SIZE
GXX 877
Epishina M.
ОТЛ
CW, СС
011 Кобель
Промежуточный
SKAZKA SEVERA VLASTELIN SERDETS N.B
ANT 268
Pyataeva S.V
ОЧ.ХОР
~
012 Кобель
Открытый
LESNOY ELF EZHIK
Chip 643094100453349 RUS
Barinova A.S.
ОТЛ
CW, СС
013 Кобель
Открытый
LISJA STAJA ALLEGRO CON BRIO
TSN 219
Mineeva A.
ОТЛ
R.CW
014 Кобель
Открытый
NORDKHEIM ODER
ТЕТ 4087
Obednin D.S.
Без оц.
~
015 Кобель
Открытый
PISHANEL OSTIN
ZMZ 67
Gluxova S
Без оц.
~
016 Кобель
Открытый
RUS GLAMUR HAI WEI
GDR 1005
Okshin A.P.
Без оц.
~
017 Кобель
Победителей
AVILES OVIEDO SALINAS
TRP 609
Gadlova V.
ОТЛ
CW, СС
018 Кобель
Победителей
BERON BARBAROSSA
JAW 4283
Yurkova L.
ОТЛ
R.CW
019 Кобель
Чемпионов
BRAND NEW ANGEL
JAW 4284
Krasilnikova
ОТЛ
CW, КЧК, ЛПП / BOB
020 Кобель
Чемпионов
GREY POKORITEL SERDETS
DKK 2453
Sheykina O
ОТЛ
R.CW
021 Кобель
Чемпионов
LISJA STAJA MALENKIY PRINTS
TSN 154
Mineeva A.
ОТЛ
~
022 Кобель
Чемпионов
RUS GLAMUR INDIGO STAR
GLA 43
A.Zaytseva
ОЧ.ХОР
~
023 Кобель
Чемпионов
SEVERNYI SHTORM FLORIAN
MNS 118
Grinev M.A.
ОТЛ
~
024 Кобель
Чемпионов
TAYSON TAGOR
EMK 316
Drugova O.V.
ОТЛ
III
025 Кобель
Ветеранов
ELFBORG ARLISS
EFR 02
Lisovets Yu.
ОТЛ
CW, ЛВ / BOB veteran
026 Сука
Бэби
ДЖЕЛАТА ДЕ АРАНЧА С ГОРЫ КЛЮЧЕЙ (Н/Б)
VSP 1145
Курилова С.
Неявка
~
027 Сука
Щенков
АНДВОЛ ЮХАННА РИЕСТРА (К/Х)
BSK 1044
Вострецова
Оч. персп.
~
028 Сука
Щенков
КЭТРИН ЛАВЛИ САН
EAX 1109
Казакова Е.М.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
029 Сука
Щенков
ЦУСИМА ФОМ ХАУС ШИРАН
DХК 621
Ручимская Л.И.
Оч. персп.
~
030 Сука
Юниоров
CHINZANA IZ ZHURAVLINOGO KLINA
FFU 148
Chmurova K
ОЧ.ХОР
~
031 Сука
Юниоров
LISJA STAJA SOFT TOUCH
TSN 299
Zenkova Elena
ОЧ.ХОР
~
032 Сука
Юниоров
АДЕЛЬХУНД ЦИНЕРАРИЯ МАРИТИМА
OBE 5088
Авсиевич Елена Ибрайевна
ОТЛ
CW, ЮСС
033 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ'С ВИКТОРИАН БЛАШ
XYB 492
Гадлова В.A.
ОТЛ
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
034 Сука
Юниоров
ШЭР ПРЕСТИЖ ВАЙВИД СПРИНГ
SHC 586
Алферова Т.А.
ОТЛ
CW, ЮСС
035 Сука
Промежуточный
INKERY LINE SHEYLA DE FLOREN'S
AWT 27088
Chesnokova S.A.
ОЧ.ХОР
~
036 Сука
Промежуточный
LAIF SPRING CENTRAL LADY
GХХ 900
Leontyeva N.V.
ОТЛ
CW, СС
037 Сука
Открытый
BERKANA LAFE S GORY KLYUCHEY
CSР 524
Pyatatva S.V
ОЧ.ХОР
~
038 Сука
Открытый
OKSLAND BOGEMNAYA KRASOTKA
IMD 3403
Plotnikova A.V.
ОЧ.ХОР
~
039 Сука
Открытый
ЛИСЬЯ СТАЯ ЖАСМИНА
TSN 244
Силяева М Л
ОЧ.ХОР
~
040 Сука
Победителей
ELEN'S STAIL CHERUTTI DLYA HARTPRIDE
Chip 643099000065663
Баязитова С
ОЧ.ХОР
~
041 Сука
Чемпионов
АРТ ФЕЛИСИТИ АССОЛЬ
KIO 294
Шведова Н В
ОТЛ
CW, КЧК, ЛПпп / BOS